Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честно говоря после Хальца все каким то игрушечным кажется.

Просто последнее во что играл это хало.

Хотя еще в дрисню немного побегал.

Сложно как то по пунктам расписать, что именно не нравится, но по ощущениям каша какая то.

Хотя поиграл еще и вроде уже лучше заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, новый код выглядит как и прошлый код, только это новый код, добавили бег по стенам, хоть бы анимацию к стрельбе добавили. Я то и сам ждал этот новый код, но после увиденного я разочаровался, это тупо доильня, в которой поменяли декорации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский пиу-пиу шутер существует только в головах хейтеров. Нин сплатун выглядит вообще как игра для детсада, что не мешает играть в нее миллионам. Для нас колда это шутан с четкой шутерной механикой и неплохой динамикой, приближенной к старым играм вроде КСки, но немного продвинутый по сравнению с папкой. Кому нужна графа с танчиками и вертолетиками, те играют в баттлу. У боксеров своя икона. И осуждать какое то комьюнити за то, что им нравится своя игра глупо. Посмотри на Гмана, прожженый баттловик, но в сторону кодовцев срать и не думает. Хороший пример для вас с Максом.

 

Мои сокланы ломанулись когда она только вышла и нкаких бесплатных раздач не было. Кстати, йобы в БФе поболее будет. Бабах вертолетик, бабах квадрик с С4, вау, танчики. Это я просто вспоминаю разговоры в ТС.

Я код засираю частями. Да и в батлу особенно не играл, только бед компани залипал когда-то. Из кодов мне не нравятся только гостс, мв3, и наступающий бо3 просто по тем геймплей трейлерам, что я видел

Насчет йобы, так я про сингл, эти все катсцены на серьезных щщах с разрушениями зданий, эпическими взрывами и т.д.. В батле токо недавно такое завезли, в коде с самого начала было. Взрывы вертолетиков в БК это фигня, по уровню йобы где-то в дне относительно почти любой неигровой сцены кода. Не то чтобы плохо, но в батле это остается в сингле, а в коде с учетом прыжков слегка идет и вмульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота уже по бессознательному рефлексу бежит покупать новый код, поэтому разработчики особо не парятся, пиар сделает свое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота уже по бессознательному рефлексу бежит покупать новый код, поэтому разработчики особо не парятся, пиар сделает свое дело

Что же у тебя так бомбит-то, в баньку не хочешь сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то лютое гавнище со свистоперделками, говнопукелями и картонными картами. Которое еще и зависает на хуане регулярно.

Короч игра оправдала ожидания, можно смело сносить бетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, новый код выглядит как и прошлый код, только это новый код, добавили бег по стенам, хоть бы анимацию к стрельбе добавили. Я то и сам ждал этот новый код, но после увиденного я разочаровался, это тупо доильня, в которой поменяли декорации. 

Новый код это новый код. Он просто новый. Геймплей не AW и не гостовый, графика не бопс2. Есть новинки, изменения. Для поклонников таких изменений достаточно. Ей-богу, я устал фейспалмить, видя такие предъявы.

 

В батле токо недавно такое завезли

В баттлу не так давно сингл то завезли. Ну и вообще, давай ка поговорим, что такое йоба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же у тебя так бомбит-то, в баньку не хочешь сходить?

Спасибо за предложение, но я воздержусь ходить в баню с незнакомыми людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый код это новый код. Он просто новый. Геймплей не AW и не гостовый, графика не бопс2. Есть новинки, изменения. Для поклонников таких изменений достаточно. Ей-богу, я устал фейспалмить, видя такие предъявы.

Да это какой-то тролль неадекват, ща отдохнуть пойдет, чего ты перед ним распинаешься? Ты разве не видишь, что он тупо вбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которое еще и зависает на хуане регулярно.

Масс эффект обратносовместимый проседает в фпс, скейлбаунд тоже. Не вздумай ничего этого брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый код это новый код. Он просто новый. Геймплей не AW и не гостовый, графика не бопс2. Есть новинки, изменения. Для поклонников таких изменений достаточно. Ей-богу, я устал фейспалмить, видя такие предъявы.

Нет, вам поклонникам кода уже не первый год втирают по сути одну и ту же дичь, только под разным соусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это какой-то тролль неадекват, ща отдохнуть пойдет, чего ты перед ним распинаешься? Ты разве не видишь, что он тупо вбрасывает.

Это Роман, любящий задницы латинок, мне нравится с ним спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бег по стенам судя по бете вообще для галочки, как и подкаты собственно.

Есть там конечно пара мест, где можно пробежать, но смысла нет вообще.

Зацепы за уступы и джетпаки вроде лучше выглядят, но карты не особо задействуют применение этих фишек.

Опять же, если сравнивать с тем же Хало5 ибо там тоже появились всякие фишки, то в хало все это работает от и до, любой маневр может спасти тебе жизнь, дать приемущество и т.д, а тут костыли какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота уже по бессознательному рефлексу бежит покупать новый код, поэтому разработчики особо не парятся, пиар сделает свое дело

Пришел в тему с нелюбимой игрой и 2 страницы технично засираешь. Браво, видно, что ты человек взрослый и тратишь время с пользой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вам поклонникам кода уже не первый год втирают по сути одну и ту же дичь, только под разным соусом

Не втирают, а дают нам нашу любимую игру с новыми картами, оружием, сеттингом, сюжетом и легкими изменениями геймплея, некритично влияющими на восприятие игры (окромя гостс конечно же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел в тему с нелюбимой игрой и 2 страницы технично засираешь. Браво, видно, что ты человек взрослый и тратишь время с пользой 

А у тебя на аватарке лук, а именуешься Капусткой. О чем с тобой говорить, если я говорю с МунКраем, а ты лишь втыкаешься в разговор с критикой и ничего не говоришь по самой игре как и некоторый месье постами выше? Ты флудер, покайся, пока еще модер в теме и тебя простят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут костыли какие то

Тебя заставляют? Сейчас вот играл, бегал по стенам, когда мне было нужно, подкатами проскакивал опасные места и уходил от огня. Мутные придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя на аватарке лук, а именуешься Капусткой. О чем с тобой говорить, если я говорю с МунКраем, а ты лишь втыкаешься в разговор с критикой и ничего не говоришь по самой игре как и некоторый месье постами выше? Ты флудер, покайся, пока еще модер в теме и тебя простят

Ты сам с собой разговариваешь, чудак? О чем с тобой говорить, иди лучше пенал собери пацаненок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не втирают, а дают нам нашу любимую игру с новыми картами, оружием, сеттингом, сюжетом и легкими изменениями геймплея, некритично влияющими на восприятие игры (окромя гостс конечно же).

Такой же конвеер как и Асасин Крид. Пока такие как ты будут покупать и защищать эту халтуру, разработчики не будут придумывать ничего нового и выкатывать и года в год одну и ту же игру, немного видоизмененную. Понятно, что есть игры Фифа, НХЛ, НБА, где по сути ничего нового не придумаешь и для них такой подход еще простителен, но для шутера это фэйл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Масс эффект обратносовместимый проседает в фпс, скейлбаунд тоже. Не вздумай ничего этого брать.

http://littlefun.org/uploads/5265b06ee691b20890aec574_736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам с собой разговариваешь, чудак? О чем с тобой говорить, иди лучше пенал собери пацаненок. 

Иди пасись, я не заводил с тобой разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Масс эффект обратносовместимый проседает в фпс, скейлбаунд тоже. Не вздумай ничего этого брать.

http://littlefun.org/uploads/5265b06ee691b20890aec574_736.jpg

А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый код это новый код. Он просто новый. Геймплей не AW и не гостовый, графика не бопс2. Есть новинки, изменения. Для поклонников таких изменений достаточно. Ей-богу, я устал фейспалмить, видя такие предъявы.

 

В баттлу не так давно сингл то завезли. Ну и вообще, давай ка поговорим, что такое йоба?

В 2008 он был, а раньше я не играл. Если для тебя 7 лет назад это недавно, то ок. Йоба это куча взрывов и экшена там, где он не требуется, плюс это все на серьезных щщах. В колде такого куча, в батле хз когда завезли, но в 4 точно было не меньше

Масс эффект обратносовместимый проседает в фпс, скейлбаунд тоже. Не вздумай ничего этого брать.

Харош, сравнивать открытую бету, закрытую бету и показ на выставке. Лооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...