Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Пека бету жду.

тебе понравится) заходил сегодня на callofdutynews, форум умер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе понравится) заходил сегодня на callofdutynews, форум умер

Он уж года 2 как умер, недавно зашел, там хохлосрач в чатике и все.

А то, что понравится не сомневаюсь, от стримов одни положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно такое читать от парня, в профиле которого фифа, пес, бф и фаркрай. Пишите еще вашу аналитику

 

 

+

Любить или нет спортсимы-дело каждого, и менять там особо нечего, разве что я запретил бы продавать их по 60 баксов каждый год. Бф чем не нравится? Ну да, проблемы на старте, но это такой же шутер. Такой претензией ты мне напоминаешь одного забаненного любителя колды. Ну а что не так с фар краем, я вообще не пойму, мб объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить или нет спортсимы-дело каждого, и менять там особо нечего, разве что я запретил бы продавать их по 60 баксов каждый год. Бф чем не нравится? Ну да, проблемы на старте, но это такой же шутер. Такой претензией ты мне напоминаешь одного забаненного любителя колды. Ну а что не так с фар краем, я вообще не пойму, мб объяснишь?

Бф тоже поставлен на конвейер , выходящий с минимум изменений ; фаркрай из той же оперы.

 

@KanycTka, Представь себе многие пример с колды берут, но у них все равно такой наглости нет как у кодовцев, там хоть меняется что то из части в часть и не лепят одно и тоже 10 лет подряд, я тебе из тех игр, что ты перечислил покажу первую часть и последнию и там будут совершенно разные игры, показать колду первую MW и последнию BO3 там все одно и тоже в плане анимации бега, стрельбы, прицелевания и перезарядки, даже умирают всё так же, да да одно и тоже, можешь посмотреть Youtube он тебе все наглядней покажет, раз у тебя такие проблемы с игровидением... И да говорить о том что какие у меня игры в профили понятие не имея в какие я именно играю, а в какие к примеру жена... Хотел бы ты наверное, чтобы ты был прав, но ты не прав... Ну и как смешно теперь? Смешен ты, что еще пытаешься аргументы в пользу кода найти посредством заглядывания в чужие карманы... Или те игры которые перечислил, у тебя не хватает денег и ты от обиды решил меня так уделать? Накопи чтоли, может другими глазами посмотришь на свой любимы Код

.

Какие обиды дружище? Ты утверждаешь , что код не меняется и что тебе жаль людей, покупающих его. Но сам играешь в конвейеры не лучше. Двойные стандарты беспощадны. Признайся, что у тебя просто личная неприязнь к серии и забудь про нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бф тоже поставлен на конвейер , выходящий с минимум изменений ; фаркрай из той же оперы.

Ну лол, у бф конвеер поменьше размахом. Не каждый год выходит. А к ФК странные претензии, в серии 4 части, если ты не знал, а очень похожи друг на друга только 3 и 4, и то последняя знатно доработана по части всего, что происходит за рамками сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну лол, у бф конвеер поменьше размахом. Не каждый год выходит. А к ФК странные претензии, в серии 4 части, если ты не знал, а очень похожи друг на друга только 3 и 4, и то последняя знатно доработана по части всего, что происходит за рамками сюжета

Ну бф делает одна студия, а код, три. Есть же разница?

 

 

о том, что игра рассчитана на школокомьюнити? лол, ждуны даже не играли, и чего-то пытаются оспаривать, ну фантастика прям...

а как определил о школокомьюнити?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лол, у бф конвеер поменьше размахом. Не каждый год выходит. А к ФК странные претензии, в серии 4 части, если ты не знал, а очень похожи друг на друга только 3 и 4, и то последняя знатно доработана по части всего, что происходит за рамками сюжета

Как раз конвейер бф стал похлеще кода( два бф за год ) поменяли текстуры, добавили пару фишек и вот вам фк4 . Он качественный, но отрицать , что это не конвейер не и имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз конвейер бф стал похлеще кода( два бф за год ) поменяли текстуры, добавили пару фишек и вот вам фк4 . Он качественный, но отрицать , что это не конвейер не и имеет смысла

Какие 2 бф за год? Вот, читай https://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield_%28%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80%29

Про фаркрай лол просто, там же не 10 частей похожих как две капли воды, а всего 4, из которых только 2 имеют кучу общего

 

Ну бф делает одна студия, а код, три. Есть же разница?

 

 

Качественных изменений и там и там кот наплакал, но бф хотябы реже выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она меняется в худшую сторону каждый раз в плане баланса, а в целом все эти перделки и припарки не меняют игру коренным образом. Вот после код2 прокачка, классы, престижи и киллстрики игру меняли очень сильно. А после нее никаких изменений толковых не было, просто БОЛЬШЕ ШТУЧЕК)))) но в целом суть та же. Только на нубов сильнее каждый раз ориентируются. Гоусты, ассассины, десстрики, инвиз, прицел с подсветкой врагов, неубиваемая броня, машинки взрывалки. Зачем прыжки было ограничивать? Они этим на руку сыграли только крысам и убогим. Раньше можно было всю петушню раскидать в нескольких додж-прыжках, а тут какой-то убогий джетпак двухсекундный. В БО2 половина карт из квадратов состоит серых, в AW в общем тоже, но там хоть врагов видно. А тут еще больше травы зеленой, еще больше дыма, пара из жопы и всех щелей - идеально чтоб засесть и кемпить, но не чтоб бежать и на ходу бошки отрывать.

 

@Baggins,эээм... Поиграл в cod, cod2, mw, mw2, bo, etc...?

Вот про крыс на 100% согласен. В АВ их практически нет. Вспоминаю гоуст и бо2, становится страшно за третью часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она меняется в худшую сторону каждый раз в плане баланса, а в целом все эти перделки и припарки не меняют игру коренным образом. Вот после код2 прокачка, классы, престижи и киллстрики игру меняли очень сильно. А после нее никаких изменений толковых не было, просто БОЛЬШЕ ШТУЧЕК)))) но в целом суть та же. Только на нубов сильнее каждый раз ориентируются. Гоусты, ассассины, десстрики, инвиз, прицел с подсветкой врагов, неубиваемая броня, машинки взрывалки. Зачем прыжки было ограничивать? Они этим на руку сыграли только крысам и убогим. Раньше можно было всю петушню раскидать в нескольких додж-прыжках, а тут какой-то убогий джетпак двухсекундный. В БО2 половина карт из квадратов состоит серых, в AW в общем тоже, но там хоть врагов видно. А тут еще больше травы зеленой, еще больше дыма, пара из жопы и всех щелей - идеально чтоб засесть и кемпить, но не чтоб бежать и на ходу бошки отрывать.

 

@Baggins,эээм... Поиграл в cod, cod2, mw, mw2, bo, etc...?

и? Играл и что? В MW-MW2 наверное по тысяче часов мультиплеере наиграно, школьников везде хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 2 бф за год? Вот, читай https://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield_%28%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80%29

Про фаркрай лол просто, там же не 10 частей похожих как две капли воды, а всего 4, из которых только 2 имеют кучу общего

 

 

Качественных изменений и там и там кот наплакал, но бф хотябы реже выходит

Хардлайн и баттфронт. Выйдет пятая часть и будет уже три одинаковых игры , и так до бесконечности Изменено пользователем KanycTka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хардлайн и баттфронт

Хардлайн делали не дайсы, так что не считается. BF4-Battlefront. Разница 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, так. Ок. Тебе не понравилась Колда. Ну и не покупай Ее. Все претензии, сказанные тобой были и в прошлых частях, и о боже мой даже в святой для многих мв2. Где и крысы сидели в углах, и имбовые пушки(привет нубомет) и маленькие карты (раст). Просто ты видно уже наигрался в код. В этот раз он действительно нормален. Есть и минусы, и плюсы, но плюсов больше и главное-в него интересно играть. Вот гоустс-дерьмо мамонта. Но бо 3 будет как минимум неплоха. И пока тех, кому бэта пришлась по душе больше, чем тех, кому нет. А те, кто нет, что ничего не менялось...просто запустите мв1 и бо 3. А потом уже нойте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хардлайн делали не дайсы, так что не считается. BF4-Battlefront. Разница 2 года

Вот вы и попались на двойных стандартах юноша. После этого можно не продолжать дискутировать

Изменено пользователем KanycTka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хардлайн делали не дайсы, так что не считается. BF4-Battlefront. Разница 2 года

Ты что то сам себя слил, мв3 делали не триарч, бо2 делали не ив, на данный момент разница три года Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты что то сам себя слил, мв3 делали не триарч, бо2 делали не ив, на данный момент разница три года

Ахах ага. Жаль парня даже(

Изменено пользователем KanycTka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз кто тут меня слил. Да, у батлы цикл разработки 2 года, у кода 3. А количество изменений и их качество такое же почти+батла не выходит каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз кто тут меня слил. Да, у батлы цикл разработки 2 года, у кода 3. А количество изменений и их качество такое же почти+батла не выходит каждый год

Ты думать не пробовал?? Батла 4 следом Батла Хардлайн, код ав и код бо3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз кто тут меня слил. Да, у батлы цикл разработки 2 года, у кода 3. А количество изменений и их качество такое же почти+батла не выходит каждый год

Никто тебя не сливал, ты сам это сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нехаю батлу, игра тоже хороша, на разница между бф3 и бф4 такая же как между мв и мв2 или бо и бо2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думать не пробовал?? Батла 4 следом Батла Хардлайн, код ав и код бо3

Батлу всегда разрабатывала одна студия, хардлайн-исключение. Коды всегда делали разные студии. И?

 

Никто тебя не сливал, ты сам это сделал

Точно не патриот?

 

А нехаю батлу, игра тоже хороша, на разница между бф3 и бф4 такая же как между мв и мв2 или бо и бо2

Согласен, и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...