Перейти к публикации

Руль для XboxOne


sun57
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь обзор не от Сончика хоть?

Хотя я бы и сам наверное взял что нибудь из трастмастера(как вариант Tmx пусть и с говеными педалями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все понимаю руль педали. мне лично машины хватает по мне так лучше джой купить элитку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я все понимаю руль педали. мне лично машины хватает по мне так лучше джой купить элитку

руль все же хочется, обычная машина для езды дом-работа-ашан-дача-дом, да и жиганить на тачке не мое, я по пенчионерси катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13, Посмотри лучше обзоры сначала. Все таки это не игру купить или какой то понятный аксессуар, как пад.

У inside sim racing было видео с разными рулями под бокс.

Может даже лучше к trustmaster присмотреться(там есть разные по цене варианты)..

К примеру опять же tmx самый дешевый вариант с 900 градусами, но у него педали обычные пластиковые(видимо сделали для уменьшения цены)

Можно присмотреться к trustmaster tx 458 italia edition.

Есть еще t серия(t500 и t300), правда я не помню совместимы ли они с боксом.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13, Посмотри лучше обзоры сначала. Все таки это не игру купить или какой то понятный аксессуар, как пад.

У inside sim racing было видео с разными рулями под бокс.

Может даже лучше к trustmaster присмотреться(там есть разные по цене варианты)..

К примеру опять же tmx самый дешевый вариант с 900 градусами, но у него педали обычные пластиковые(видимо сделали для уменьшения цены)

Можно присмотреться к trustmaster tx 458 italia edition.

Есть еще t серия(t500 и t300), правда я не помню совместимы ли они с боксом.

Спасибо, действительно надо обстоятельно подойти к выбору и сделать себе подарок на нг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про логитеч г920?

Да

 

Надеюсь обзор не от Сончика хоть?

Хотя я бы и сам наверное взял что нибудь из трастмастера(как вариант Tmx пусть и с говеными педалями)

От него. Норм обзор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь обзор не от Сончика хоть?

Хотя я бы и сам наверное взял что нибудь из трастмастера(как вариант Tmx пусть и с говеными педалями)

Плохой обзорщик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется там очевидно что за руль с таким подробным обзором. Даже sim rasing так не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13, Хз, если брать, то по средствам конечно, но и ущимлять себя в качестве аксессуара не хотелось бы.

Не знаю в общем. Я не задумывался о покупке руля т.к он мне не особо нужен.



@SteaX, Да хз. Он там даже в настройки не смог.

Ему не раз написали в комментах, что он "бредит" касаемо определенных моментов.

Я не говорю, что руль хороший или плохой. Просто воспринимать этого человека и его обзор не могу.



@antonv13, Посмотри сам какой он обзорщик и летсплещи=)

На ютубе найти не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, надо приглядется к нему.

Просто тоже как то tx дороговат в норм комплектухе, 24к без доставки. А на логитеч сейчас скидон норм, 17к. Вот и думаю стоит ли переплачивать 7к. Еще много встречал что трастмастеры ламучие, много брака и не долговечны. Но фидбек на трансматере очень хвалят, плюс ремни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремни однозначно решают. Думаю, что если брать с запасом, то стоит переплатить все таки за нормальный аппарат.

Тем более у траста сменные баранки и совместимость с педалями и коробками разными.



@SteaX, Чем tx italia не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремни однозначно решают. Думаю, что если брать с запасом, то стоит переплатить все таки за нормальный аппарат.

Тем более у траста сменные баранки и совместимость с педалями и коробками разными.

 

 

@SteaX, Чем tx italia не устраивает?

Там руль по обзорам через чур игрушечный). И педали хз, есть отличия от трех в качестве или только то что две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, Вообще не знаю. Я в рулях не спец.

Тут опять же нужно смотреть обзоры и сравнения.

Трастмастер для меня в любом случае выигрывает т.к можно заменить части(база у италии должна быть лучше, чем у логитека)

Короче вопрос сложный и зависит от личных предпочтений и нужд.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, а ты к какому выбору склоняешься сам?

Я давно присматриваюсь к рулям на Xbox one, на 360 в своё время хотел очень fanatec Porsche 911 gt3 руль, сейчас из за курса рули у них выходят слишком дорого, но они лучшие, такая кастомизация и такие плюшки что ни у кого и близко нет. Цена качество на мой вкус g920 Logitech. Трастмастер мне меньше нравится, а больше и выбрать не из чего

 

Хм, надо приглядется к нему.

Просто тоже как то tx дороговат в норм комплектухе, 24к без доставки. А на логитеч сейчас скидон норм, 17к. Вот и думаю стоит ли переплачивать 7к. Еще много встречал что трастмастеры ламучие, много брака и не долговечны. Но фидбек на трансматере очень хвалят, плюс ремни.

не подскажешь где 920 можно за 17 урвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно присматриваюсь к рулям на Xbox one, на 360 в своё время хотел очень fanatec Porsche 911 gt3 руль, сейчас из за курса рули у них выходят слишком дорого, но они лучшие, такая кастомизация и такие плюшки что ни у кого и близко нет. Цена качество на мой вкус g920 Logitech. Трастмастер мне меньше нравится, а больше и выбрать не из чего

 

не подскажешь где 920 можно за 17 урвать?

Где и все берем, на КУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает ещё момент- а будет ли руль подходить к Scorpio ?

 

Где и все берем, на КУ.

компьютер юниверс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, фанатек то понятно. Там база отличнаю, плюс отделка.

Для обычных смертных есть трастмастер и логитек.

Из этого и приходится выбирать. У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно плохо, что для бокса нет трастмастера дешевого с 3 педалями.

Простой блок с 3 педалями сейчас на КУ стоит пятерку, хотя на вид ничего особенного совершенно.

Для примера tmx стоит десятку, а тут одни педали, как пол руля, лол.

Сборка из голой базы, баранки и педалей тоже выливается в 25 касарей.

​Будь у tx italia 3 педали, то докупив gte баранку можно бы было получить хороший комплект.

Кстати вот tmx, плюс блок с 3 педалями(15 касарей в общем) - это вполне норм я думаю, но в то же время меня жаба задушила бы отдавать пол стоимости руля за такие педали, да и сама база tmx скорее всего хуже, чем tx italia т.ч вдвойне подумать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзоры fanatec csl elite...штука крутая, но стоит конечно ужас как много)

Что думаете про вот такой thrustmaster tx

https://www.computeruniverse.ru/products/90621754/thrustmaster-tx-racing-wheel-leather-edition.asp

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13, Отличный вариант будет.

Кстати опять же в 25 кусков уперается "комплект".

Тут еще и руль кожаный, хотя мне gte с лого феррари нравится больше.

В общем это самый оптимал, если деньги есть(3 педали, норм баранка еще и кожа).

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, спасибо за мнение, а как он по качеству в сравнении с г920 не знаешь? Обзоров на русском не нашел просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...