Перейти к публикации

Руль для XboxOne


sun57
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Либо Траст, но лучше не Италия эдишн, а с норм рулем и 3 педалями( tx leather edition) либо logitech g920. Но там ффб хуже и не ременной. Если денег не жалко, то фанатек csl elite, ну или клабспорт(но это совсем для хардкорных чуваков). Но там с доставкой надо думать, так как напрямую с сайта в РФ не доставляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логитеч однозначно нет, там кошмар. Плюс если баранку советуешь не стоковую как в tx италии, то в логитече там одна какая есть, а по форме она как на италии. Вообщем не удобная как по мне. Нужна круглая баранка.

 

Логитеч в очень много проигрывает tx, кроме цены теперь если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена и гарантия и качество ( много жалоб на брак у траста, или из коробки мертвые или через пару недель начинает что-нибудь умирать и когда начинаешь общаться с сапортом, то они забивают часто болт, уот так уот). Но я все равно выбрал бы Траст. Сам думаю взять t300 с алькантарой вместе с шифтером около 27 выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гарантия от ку, они пусть занимаются. Я решил сыграть в рулетку но с более лучшим рулем чем с отсталым от жизни логитечем. А т300 зачем, на сони? Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, На пк, просто комплект очень не дурный. Офигенная баранка из алькантары, полноценные педали. Сони может и возьму, если гран туризмо спорт будет норм, там глядишь и цены упадут на неё немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Педали от лоджитека даже можно через переходник. База tx.

 

С фф разобрался вроде, он в форзе 6 на тх рулях слабый ( на офф форуме форзы об этом много воя), точнее в центре его нет, лужи, заносы, это все чувствуется а столкновения и дорога по прямой ничего. В хорайзон 2 чуть лучше но не намного. Совсем хорошо в  dirt rally  из того что пробовал и в ассето корса (правда на хуане еще не тестил). Вообще с момента что купил мнение начинает менятся в лучшую сторону, нравится рулить, игры совсем по другому играются.



Прикол что даже по обратке все работает, в хорайзон 1 и грид 2 пробовал. Грид 2 вообще шикарный фидбек.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил вчера на почте свой ТХ италия, приехал, подключил, поиграл в форзу 6. Как же блин круто гонки раскрываются при игре с рулем, прям не хотелось спать ложиться) к слову это мой первый опыт игры с рулем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил вчера на почте свой ТХ италия, приехал, подключил, поиграл в форзу 6. Как же блин круто гонки раскрываются при игре с рулем, прям не хотелось спать ложиться) к слову это мой первый опыт игры с рулем

Тоже пусто в середине и если об стену с разгона удар есть в руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже пусто в середине и если об стену с разгона удар есть в руль?

Не обращал внимания...напишу, как проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовал, но т.к. там нет фф то думаю небо и земля).

 

Вчера прожект карс заценил. Вот тут фидбек на полную, все чувствуется, руки выламывает ппц, даже на половине мощности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SteaX, если не секрет, на что глаз положил? что не понравилось у TX?

С продажи снял, оставляю. Хотел жирнее комплектацию, нафиг, дозаказал отдельно что нужно. Тх всем хорош, отличный руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assetto Corsa это нечто. Просто запредельный кайф от управления любым авто. Детальный фидбек, машину чувствуешь  от и до, вес, шины, дорогу. Забудте все автосимуляторы , берите assetto и кайфуйте. Тем более скидон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assetto Corsa это нечто. Просто запредельный кайф от управления любым авто. Детальный фидбек, машину чувствуешь  от и до, вес, шины, дорогу. Забудте все автосимуляторы , берите assetto и кайфуйте. Тем более скидон.

на хуан? с каким пулем кайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько у него градусов только не понятно.

и ценник в 30к в магазине и 17к на авито не очень радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был у меня когда-то хрусть мастер, один из топовых на тот момент, так сливал он Logitech g25, по всем статьям. А уж несколько удачный был g25 и зная качество Logitech, то лучше уж брать g920.

Но самый главный вопрос, во что играть то на боксе?

Aseto Corsa, FM6 да project cars?

Думал на что взять руль, на one или PS4. Так на сони вообще гонок нет сейчас, ждать gt, поигрывая в drive club не хотелось. На one есть хорайзон, моторспорт6 , в коллекции уже ралли, assetto взять и гонок на долго хватит Изменено пользователем ArchoJhosko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...