Перейти к публикации

Need for Speed вернется 21 мая


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кого это останавливало? Тюненые тачки почти во всех российских видео про дрифт на номерах.

насколько я помню это уже относится к разряду спорта.

а я имею ввиду что у нас нельзя просто так взять и пойти навешать обвесов, прокачать двигатель не "из-под полы" :serious:

 

пропробуй тот же винил наклеить....

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый UNDEGROUND была очень удачливой игрой, музыка, тюнинг, авто, управление (на то время), свободный мир. Второй UNDEGROUND затянул еще больше своим большим разнообразием тюнингов, широкими комплектами на авто, много и по сети гоняли в драг, ставили рекорды. Впечатления только самые лучшие.

Жду продолжения серии, если будут все в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 2000-ых это было на пике популярности, особенно после форсажа. Тюнинг, ночные гонки и т.п. На этом пике и выехали первые два андеграунда, хотя они сами по себе были отличными гонками. Ты просто всё пропустил, вот.

 

вообще, нафиг новую часть, пусть лучше сделают очередной ремастер, Need For Speed Underground HD Эрондондон Эдишен :fffuuuh:

Да он только родился тогда, о чем с ним про нфс говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я помню это уже относится к разряду спорта.

???

а я имею ввиду что у нас нельзя просто так взять и пойти навешать обвесов, прокачать двигатель не "из-под полы" :serious:

Ничерта не понял, как понять "из-под полы"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

Ничерта не понял, как понять "из-под полы"?

это из того же разряда что "раз гайцы не видят то можно больше 150 при ограничениях в 110".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропробуй тот же винил наклеить....

А что не так с винилом и наклейками? Уже лет пять заклеенный езжу, и ничего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из того же разряда что "раз гайцы не видят то можно больше 150 при ограничениях в 110".

Это Петропавловск-Камчатский, там гайцы намного злее, чем той же Москве. Понятно, что ребята все эти дрифты по кольцу Северо-Востока делают в нарушение правил дорожного движения, но вот когда проходят соревнования - там все с разрешениями полиции и другими нужными бумагами. Плюс половину машин из ролика я точно видел на дороге.

 

Это я к тому посту про "колхозный тюнинг" и к твоему возмущению тоже. Хотя, есть уж быть совсем объективным, то тех.осмотр большинство машин из ролика врятли пройдут легально)

Изменено пользователем FLaxdwm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной стритрейсинг... с него и началось гниение серии. :(

 

P.S. Лучше бы новый Burnout в стиле 3 части делали. Уже соскучился.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по мне так самые лучшие части:

На компе high stakes и Porsche unleashed,

На ps2 hot pursuit 2 - просто атас!!! Самая лучшая nfs ever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рокстар призываю тебя и твой великий миднайт клаб

Вот в эту серию я бы тоже с удовольствием сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно надеяться на что-нибудь годное. Было бы интересно увидеть undeground 3 с его бешеным тюнингом в стиле "Тачка на прокачку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Need for Speed вернется 21 мая

 

http://abload.de/img/11046249_101555910683vwotr.png

 

Компания EA обновила официальную facebook-страничку, посвящённую гоночной франшизе Need for Speed, и тем самым огласила дату анонса следующей игры в серии. Так, дебют нового проекта состоится уже через несколько дней - 21-го мая.

 

http://i.imgur.com/Ptjx3fJ.jpg

 

Примечателен тот факт, что в последнее время на страничке публиковались различные игровые кадры с прошлых игр серии, в частности Underground и Most Wanted. Возможно, нас ждёт возвращение одной из этих серий.

 

Релиз новой Need for Speed состоится уже в этом году.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/104886/need-for-speed-debyut-novoy-chasti-serii-zaplanirovan-na-21-

Из года в год одно и то же...Исключительно для фанатов серии, надрачивающих на гонки и фильмы серии Форсаж 1,2,3,4,5,6 и т.д. Это как спортивные симуляторы от ЕА - только год меняй и все, народ схавает, он ведь каждый год хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра анонсируют шедевр! Форза Хорайзн 2 киллер! 

 

@Roman1988USSR,  это про вас, любезный.

Из года в год одно и то же...Исключительно для фанатов серии, надрачивающих на гонки и фильмы серии Форсаж 1,2,3,4,5,6 и т.д. Это как спортивные симуляторы от ЕА - только год меняй и все, народ схавает, он ведь каждый год хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shah, если ты не играл в первый Андерграунд в начале двухтысячных, когда он только вышел, то нам говорить не о чем по этой игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередное "возвращение к корням" инкамин.

в принципе, навернул бы андер 3 на фростбите, почему нет.

да даже если карбон - пойдет, симпатичная игра была. и еще музон в карбоне был классный.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С музоном сейчас вообще наверное туго.

Я очень люблю звучание мировой музыки 2000х ибо все это впитывал в то время, а теперь вспоминаю с любовью и ностальгией в отдельных случаях.

Сейчас у музыки абсолютно иное звучание, другие стили, тренды и мода.

Безусловно есть отличные группы и исполнители и сейчас, но тематика уличных гонок ассоциируется именно с тем старым звучанием.

Тут либо скрупулёзно выискивать каждый трек для игры, чтоб было в стиле тех лет, либо забить нафиг и запихать моднейшее современное музло)

Думаю, что запариваться разрабы не будут и запихнут, что есть, но если запарятся, то будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу стритрейсинга я скажу, что не вижу ничего плохого в данной тематике и то, что серия скатилась в говно заслуга лишь разрабов.

Те же Плейграунды выкатили отличный горизонт с открытым миром и здравой тематикой фестиваля, которую можно спокойно использовать несколько лет добавляя разные мелочи.

Что мешало в НФС сделать так же годами ранее?

Или те же Рокстары выкатили Миднайтклаб ЛА, где так же стритрейсинг, тюнинг и все дела и игра была реально отличной, город был действительно живым с трафиком и пешеходами, на хвост могли сесть копы, машину можно было затюнить вплоть до салона, где был вид с кокпита и рулежка выглядела живо и агрессивно, где был отличный ост, драйвовые гонки, интересные решения.

НФС вполне мог поиграть на поле Драйвера и попробовать что то в стиле Угнать за 60 секунд т.е игру с сюжетом, но завязаной чисто на автомобилях.

Даже концепция Рана выглядела нормально, но ее просрали.

Реально, если ЕА хотели продолжить рубить бабло на определённой пиблике, то для этого что то можно было и сделать.

Вариант я уже назвал - это увести серию в какую то сжожую тематику т.е киношную или что то около и просто сделать нормальную игру, но все было просрано.

Я упомянул Миднайтклаб, так вот прикрути Рокстар к нему адекватный сюжет с подачей и игра бы стала ещё лучше и вполне могла стать более киношной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С музоном сейчас вообще наверное туго.

Я очень люблю звучание мировой музыки 2000х ибо все это впитывал в то время, а теперь вспоминаю с любовью и ностальгией в отдельных случаях.

Сейчас у музыки абсолютно иное звучание, другие стили, тренды и мода.

Безусловно есть отличные группы и исполнители и сейчас, но тематика уличных гонок ассоциируется именно с тем старым звучанием.

Тут либо скрупулёзно выискивать каждый трек для игры, чтоб было в стиле тех лет, либо забить нафиг и запихать моднейшее современное музло)

Думаю, что запариваться разрабы не будут и запихнут, что есть, но если запарятся, то будет хорошо.

нет проблемы грамотно подобрать саунд, нужно только знающего человека найти. так-то раньше не чурались и старые треки использовать, главное чтоб уместно звучало.

лично меня приятно в свое время удивил OST карбона - такой подборки небыдло-электроники я не ожидал услышать в игрушке. так что все от людей зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial, Музыку карбона я честно не помню.

В памяти лишь два ундера и часть мост вонтеда, где музон меня не зацепил, как и сама игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...