Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть это в фифе, причем давно уже, из года в год, движок меняется но эта фишка остается. хотя многие отрицают это. Мне это тоже жутко не нравится.

В прошлой части не так было заметно как то в этой же капец.

Из за этого бросил УТ, хотя очень люблю этот режим, в прошлой части матчей 400 отыграл.

сейчас только в сезоны обычные бегаю, там геймплей вообще отличается от УТ и нет гандикапа, как играешь так и играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я наоборот в режиме сезонов замечаю куда больше таких матчей. Хотя раньше было наоборот. Да и разницу в геймплее не заметил, хотя раньше фут был быстрее. Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше выйгрываешь, тем попадаются всё более и более сильные соперники (есть некий рейтинг) После проигрышей, более слабые. Всё просто. Никакого гандикапа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше выйгрываешь, тем попадаются всё более и более сильные соперники (есть некий рейтинг) После проигрышей, более слабые. Всё просто. Никакого гандикапа нет.

Да ну!  Меня после 6 подряд побед такое начинается! Игроки просто встают, не открываются, да вообще них.. не делают!  Защитники начинают проигрывать борьбу какому-нибудь Неймару, которого по идеи даже без зажатия кнопки корпуса должны оттеснять от мяча влегкую! А сопер ничего особенного не делает, как обычно смещение с фланга в центр и если до этого я спокойно останавлвал таких, то в седьмом матче мои защитники начинают разбегаться в разные стороны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем больше выйгрываешь, тем попадаются всё более и более сильные соперники (есть некий рейтинг) После проигрышей, более слабые. Всё просто. Никакого гандикапа нет.

Ту шутишь? У меня после победной серии проигрышы идут со счётом 1-0 где то, причём я делаю 10-15 ударов по воротам а соперрик 1-2. И так постоянно, пора уже понять что гандикап есть, и это печально!а когда против меня играет реально сильный соперник я это сразу вижу ,но к сожалению сколько б ты не выиграл все равно пойдёт чёрная полоса заскриптованная ЕА

 

 

Да ну! Меня после 6 подряд побед такое начинается! Игроки просто встают, не открываются, да вообще них.. не делают! Защитники начинают проигрывать борьбу какому-нибудь Неймару, которого по идеи даже без зажатия кнопки корпуса должны оттеснять от мяча влегкую! А сопер ничего особенного не делает, как обычно смещение с фланга в центр и если до этого я спокойно останавлвал таких, то в седьмом матче мои защитники начинают разбегаться в разные стороны )

+1 у меня матчей 10 кьелини монстр, а потом матчей 5 он просто еле бегает и всех пропускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта хрень появилась минимум в 12 фифе. И тогда уже она очень сильно бесила. Не понятно в чем идея создателей этой фичи. Играешь играешь нормально, есть некий азарт. Чем выше дивизион тем игроки интересней. И тут раз и включается тупняк и ты должен тупо проигрывать, чтобы не делал. В чем кайф? На хрена так придумали? Не понятно. Или если ты нуб то долго играя ты автоматически дойдешь до первого сезона? Просто попадая в волну выигрышей?

Иногда замечая что включается слив, думаешь лучше бы сразу сейчас понизили на пару дивизионов и дали играть нормально. Не охото сидеть и ждать когда закончится избиение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта хрень появилась минимум в 12 фифе. И тогда уже она очень сильно бесила. Не понятно в чем идея создателей этой фичи. Играешь играешь нормально, есть некий азарт. Чем выше дивизион тем игроки интересней. И тут раз и включается тупняк и ты должен тупо проигрывать, чтобы не делал. В чем кайф? На хрена так придумали? Не понятно. Или если ты нуб то долго играя ты автоматически дойдешь до первого сезона? Просто попадая в волну выигрышей?

Иногда замечая что включается слив, думаешь лучше бы сразу сейчас понизили на пару дивизионов и дали играть нормально. Не охото сидеть и ждать когда закончится избиение.

Согласен, но что то в этой части это особенно заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта хрень появилась минимум в 12 фифе. И тогда уже она очень сильно бесила. Не понятно в чем идея создателей этой фичи. Играешь играешь нормально, есть некий азарт. Чем выше дивизион тем игроки интересней. И тут раз и включается тупняк и ты должен тупо проигрывать, чтобы не делал. В чем кайф? На хрена так придумали? Не понятно. Или если ты нуб то долго играя ты автоматически дойдешь до первого сезона? Просто попадая в волну выигрышей?

Иногда замечая что включается слив, думаешь лучше бы сразу сейчас понизили на пару дивизионов и дали играть нормально. Не охото сидеть и ждать когда закончится избиение.

Это как в танках, побеждать должны все, не зависимо от навыков, как я думаю в этом весь смысл.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже 2 дня не могу сиграть матч УТ, не может найти соперника. Как так?? Суббота, людей тонны играют, а он соперника найти не может. Бесит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, уже 2 дня не могу сиграть матч УТ, не может найти соперника. Как так?? Суббота, людей тонны играют, а он соперника найти не может. Бесит

Проблемы с твоим интернетом , у меня находит за 2 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с твоим интернетом , у меня находит за 2 сек

а какие могут быть проблемы? Скорость интернета 50Мб, роутер airport от apple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какие могут быть проблемы? Скорость интернета 50Мб, роутер airport от apple

По вафле в онлайн играть вообще крайне не рекомендуется, а чтобы быстро находило соперника, помогает открытие портов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вафле в онлайн играть вообще крайне не рекомендуется, а чтобы быстро находило соперника, помогает открытие портов

каких портов и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вафле в онлайн играть вообще крайне не рекомендуется, а чтобы быстро находило соперника, помогает открытие портов

Спасибо за подсказку, попробую сегодня по кабелю подключить, а вот порты настроить на airport помойму не льзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте "алкоголики" и "тунеядцы" ) присаживайтесь поудобней расскажу вам занимательную историю о том как я чуть не поменял кучу теликов из за фифы ( слава богу нервы железные ) сам я любитель, играю на 360ом, в сезоны онлайн. в общем, игра очень классная ! НО. к 13ой и 14ой претензий нет. зато в 15ой начались какие то непонятные разрывы. по моей статистике из 15ти матчей 6ть разрывов ; три в пользу соперника, два без определения результатов и только один в мою пользу и поверте это были не сливы. ну да ладно это я еще кое как ( через мужество и обладание ) пережил. а вот 16ая меня" веселит " по полной. мало того что разрывов стало больше примерно пятьдесят на пятьдесят, их стало больше в пользу соперника. представте такую ситуацию, ничья 3:3 на последней минуте вымучиваю победный гол и сразу же разрыв. что бы вы сделали ? вчера я выиграл 4:2 комментаторы объявили о завершении матча пошли повторы голов И... угадайте что было дальше ? все верно РАЗРЫВ без определения результатов. а вы когда нибудь играли с невидимым мячиком ? да да с НЕВИДИМЫМ. а я играю ! только в 16ой есть такой эксклюзив, примерно из 10ти 3-4 матча. ну а в остальном разработчики не подкачали. буду ждать семнадцатую. удачи всем и побед ! ах да чуть не забыл, тихо потихоньку с 13ой по 16ую выжали быструю игру онлайн. а жаль :(

Изменено пользователем viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте "алкоголики" и "тунеядцы" ) присаживайтесь поудобней расскажу вам занимательную историю о том как я чуть не поменял кучу теликов из за фифы ( слава богу нервы железные ) сам я любитель, играю на 360ом, в сезоны онлайн. в общем, игра очень классная ! НО. к 13ой и 14ой претензий нет. зато в 15ой начались какие то непонятные разрывы. по моей статистике из 15ти матчей 6ть разрывов ; три в пользу соперника, два без определения результатов и только один в мою пользу и поверте это были не сливы. ну да ладно это я еще кое как ( через мужество и обладание ) пережил. а вот 16ая меня" веселит " по полной. мало того что разрывов стало больше примерно пятьдесят на пятьдесят, их стало больше в пользу соперника. представте такую ситуацию, ничья 3:3 на последней минуте вымучиваю победный гол и сразу же разрыв. что бы вы сделали ? вчера я выиграл 4:2 комментаторы объявили о завершении матча пошли повторы голов И... угадайте что было дальше ? все верно РАЗРЫВ без определения результатов. а вы когда нибудь играли с невидимым мячиком ? да да с НЕВИДИМЫМ. а я играю ! только в 16ой есть такой эксклюзив, примерно из 10ти 3-4 матча. ну а в остальном разработчики не подкачали. буду ждать семнадцатую. удачи всем и побед ! ах да чуть не забыл, тихо потихоньку с 13ой по 16ую выжали быструю игру онлайн. а жаль :(

Прям крик души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю сейчас в фифу только на пс4. 38-9-13, уже в 3-ем дивизионе. Прям чтоб сливов пока не замечал. Поражения в основном были в начале, когда пытался руки наточить на этот джой.

Играю только сезоны за Челси.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже проблемы с нахождением игроков. Порты открыл - нашелся только 1 соперник - соединение было хорошее. Но после игры - не смог больше ни с кем поиграть - не находит никого. Проблема осталась в портах? Или в это время мало народу играет?

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI , на ПС4 в фифе 15 все без проблем находило. Да и тут пишут, что за 2 сек.находит соперника. До открытия портов у меня ни в какую не находило - открыл - нашелся 1 игрок - а после снова тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, в 15 у меня и на ХО нормально все было. Сейчас в основном играю на плойке и даже когда показывает овер 20к человек онлайн ищет соперника по 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, странно. Уже вроде достаточно времени прошло с момента релиза. Могли бы и исправить ситуацию. Я от Pes убежал, потому что там кошмар с онлайном. Выходит и тут немногим лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, на самом деле раз на раз не приходится. Все зависит от твоего терпения=)

Мне просто выдавало сообщение, что не найдено игроков - типа попробуйте сменить команду или изменить условия поиска (они у меня по умолчанию). Т.е. это не так, что ты сидишь и бесконечно ждешь, когда закончиться поиск. Поиск шел около минуты - потом это сообщение, при повторной попытке - всё тоже самое. Попробую ещё вечером - может и правда свободных игроков не было (во что мне верится с трудом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...