Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого есть подписка ЕА уже можете играть 10 пробных часов. Комментаторы пока просто отличные. Как глоток свежего воздуха после тех древних.

 

Оу круто, как раз закончил свой бомжатский состав собирать в футаппе. Три часа жизни потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос? С еа  ацесес все понятно - есть подписка играй 10 часов даже не покупая игру и с предзаказом понятно. Оформил предзаказ играй 10 часов.  А если например есть подпискаи оформлен предзаказ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше скажи скорость игры такая же как в демке?или быстрее ?

Судя по вступительному матчу, то по мне стала быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром успел сыграть тайм,скорость та же что в демо,игра еще лучше чем была в демо,Черданцев побольше говорил, комментаторы отличные, 2-0 самый не любимый счёт Капелло)

Сейчас придут фаны песа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не могу скачать фифу 16 пробную версию. Есть ЕА аксес. Захожу в магазин, выбираю фифу 16 и нажимаю на установку пробной версии. После у меня на ней написанно "в очереди", а потом и вовсе "установка прекращена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не могу скачать фифу 16 пробную версию. Есть ЕА аксес. Захожу в магазин, выбираю фифу 16 и нажимаю на установку пробной версии. После у меня на ней написанно "в очереди", а потом и вовсе "установка прекращена"

У меня тоже не сразу скачалась, 5 мин подождал, выключил и включил приставку и пошла закачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В акцессе ведь только к апрелю полная версия появится? Как было с 15?

И бывают ли скидки по НГ на фифу или это рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментаторы отличные, даже не вериться, что старых прожужжавших все уши наконец заменили, здесь тоже естественно будут назойливые перлы, но пока восторг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите могу ли я купить игру на новый акк и уже сегодня играть в нее если на основном аккаунте есть ea acces?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoga, скорее всего не раньше весны. На пк скидка была через пару месяцев, как на хвох было с 15 не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последние трансферы ещё не запилили

В онлайне тоже трансферы не последние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не сразу скачалась, 5 мин подождал, выключил и включил приставку и пошла закачка

Сделал тоже самое. Минут 5 пишет, что установка, потом снова "в очереди" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделал тоже самое. Минут 5 пишет, что установка, потом снова "в очереди" :(

Попробуй подождать, я вчера перед сном поставил, может так же тупила установка, когда проснулся игра была установлена,но уведомления кстати не было, и игра запустилась с 3 раза,первые 2 выкинула на начальный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, каких игроков в аренду в каталоге ЕА можно брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе комментаторы-то. Черданцев что-то вообще безэмоциональный в большинстве своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...