Перейти к публикации

Microsoft обновит контроллер для Xbox One


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой знакомый владелец пс4 лично мне рассказывал, какой большой ход у пада Вана и что после пс4 это не очень удобно.

А материал у стиков Вана нормальный, ход у стиков мягкий и лёгкий, вцепляться в стики даже смысла нет, палец лежит на кромке уверенно и никуда не скользит.

Ключевые слова после пс4 не очень удобно. Разве это не просто вкусовщина? Я наоборот никак не смог привыкнуть в дуалшоку пс4. Пришлось продать консоль, ибо садо-мазо не в моем стиле. На хуане удобнее бегать в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot

Пад бракованный меняй..В отличие от недошониподдержки тебе его поменяют...а в шони мозг сначала вынесут, а потом денег по гарантии попросят и всё равно не хера не сделают...it's fuck Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, что новый будет с 3.5, но переходник делает свое дело. Захотел игру громче или тише, захотел чатик порегулировал. Или вообще мик выключил. И делается все за секунду...  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам бы попробовал, а не обвинял меня...

Пробовал, Во все шуторы играю без автодоведения, ибо так интереснее. 10 секунд это дохрена времени, и если ты не целишься из пистолета в чувака, стоящего слишком далеко, все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot

Пад бракованный меняй..В отличие от недошониподдержки тебе его поменяют...а в шони мозг сначала вынесут, а потом денег по гарантии попросят и всё равно не хера не сделают...it's fuck Sony.

Почему тогда на втором так же?

Правда на первом прошивка слетает постоянно

Пробовал, Во все шуторы играю без автодоведения, ибо так интереснее. 10 секунд это дохрена времени, и если ты не целишься из пистолета в чувака, стоящего слишком далеко, все норм

Ты же играешь на 360

Или на XboxOne пробовал в гта5 играть?

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же играешь на 360

Или на XboxOne пробовал в гта5 играть?

Я думал, что хуановский пад удобнее. ДУмаю, проблемы с прицеливанием только у тебя, иначе вся поддержка рокстаров была бы засрана сообщениями "сделайте игру легче, из-за кривых стиков я не могу быстро целиться"

 

Даже на кривом дш3 прицеливание у меня не отнимало столько времени, как у тебя в гта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что хуановский пад удобнее. ДУмаю, проблемы с прицеливанием только у тебя, иначе вся поддержка рокстаров была бы засрана сообщениями "сделайте игру легче, из-за кривых стиков я не могу быстро целиться"

 

Даже на кривом дш3 прицеливание у меня не отнимало столько времени, как у тебя в гта

это Борис. Все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на кривом дш3 прицеливание у меня не отнимало столько времени, как у тебя в гта

Не вспоминай дш3. После такого пада у многих людей случилась травма психологическая от осознания, что такое устройство вообще продают, и физическая от использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вспоминай дш3. После такого пада у многих людей случилась травма психологическая от осознания, что такое устройство вообще продают, и физическая от использования

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grim, так гуано дуалшок 3 ведь. У друга на нем играл в фифу и еще что-то, неудобный капец как. Недавно брал чтобы жта 3 на планшетике пройти, там дш3 зашел как надо, ибо по сравнению с сенсорным управлением он божественен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial

Мои тебе соболезнования.. Что к своему возрасту ты ведёшься на 1080p.Маркетологи тебя победили)) за твой IQ переживать даж не буду...ты в своём посте всё показал)))

ето тибе нехватает ай кью что бы понять что икс бокс видак у которово 720р, даже у смартфонов 2013 года больше-начиная с SONY XPERIA Z а нынче у самсунгав уже 2560 на 1440 и ето уравень 2014 года. биллибобики сам отсталые,им пора презнать что 720р в етом пакалении полный слив)))))))))))

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что хуановский пад удобнее. ДУмаю, проблемы с прицеливанием только у тебя, иначе вся поддержка рокстаров была бы засрана сообщениями "сделайте игру легче, из-за кривых стиков я не могу быстро целиться"

 

Даже на кривом дш3 прицеливание у меня не отнимало столько времени, как у тебя в гта

Все просто включают автоприцеливание

У дш3 удобные стики, особенно для шутеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто включают автоприцеливание

У дш3 удобные стики, особенно для шутеров

У ДШ неудобные стики, особенно для шутеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто включают автоприцеливание

У дш3 удобные стики, особенно для шутеров

Мы с тобой только играем как труе, без автоприцела, да? Не смеши. 10 секунд-дофига, каким бы шутер кривым ни был, и геймпад, хрен ты столько целиться будешь, уже прибьют, да и невозможно это

Дш3 весь целиком неудобный, эдакий хорошо сделанный кусок неэргономичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дш3 весь целиком неудобный, эдакий хорошо сделанный кусок неэргономичности

Когда научишься правильно его держать, все станет удобно. Ну кроме скользких стиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда научишься правильно его держать, все станет удобно. Ну кроме скользких стиков

да отстой этот DS3. Как не привыкай к нему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда научишься правильно его держать, все станет удобно. Ну кроме скользких стиков

Ммм, еще и учиться надо. Круто, че. Может если понасиловать себя спазмами пальцев от этой аццкой машины пару дней, то станет удобно, но стоит ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, еще и учиться надо. Круто, че. Может если понасиловать себя спазмами пальцев от этой аццкой машины пару дней, то станет удобно, но стоит ли

У него более свободный хват, отличный от джойстика хвох360. Когда поймешь это, и стики будут на своих местах, и стрелять бамперами станет удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него более свободный хват, отличный от джойстика хвох360. Когда поймешь это, и стики будут на своих местах, и стрелять бамперами станет удобно.

можно спорить сколько угодно, но DS3 в сравнении с падом от 360го - это как Борисфен 3 звезды и Реми Мартен соответственно. Как ни крути\понимай\привыкай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно спорить сколько угодно, но DS3 в сравнении с падом от 360го - это как Борисфен 3 звезды и Реми Мартен соответственно. Как ни крути\понимай\привыкай :)

Примерно одинаковые они, дело привычки просто. Ну и у дуалшока свои плюшки - встроенный аккумулятор и гироскопы, правда мало где используемые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...