Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин инет мобильный не тянет видео ска. Придется до дома терпеть(( неужто ребят все плохо и печально? Есть какое нибудь издание мб по бюджетней? Например только стилбук?

Ну смотри, в коллекционки артбука нет, сизон пасса нет, пипбой галимый (все из пластика при чем не самого лучшего китайского, внутри подушечной подкладки нет, смартфон для идеального изображения должен идеально подходить, иначе будет неровный квадрат).

Бюджетное? купить фолыч и артбук

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что вы ожидали там увидеть, все изначально же было показано. Маны небесной там никакой и не ожидалось, да и повторюсь, что вообщем-то это БЮДЖЕТНАЯ коллекционка. Пора уже привыкать к курсу и понимать, что это аналогично коллекционкам, которые стоили в 2 раза дешевле буквально года 1.5, т.е. тысячи 4,.

Ну а на счет отказываться от предзаказа, то пожалуйста, в любом случаи ваше издание особо не залежится. Если хотите поступить по умному, то лучше купите и перепродайте, навара вполне хватит, что бы купить хотя бы простое издание.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что вы ожидали там увидеть, все изначально же было показано. Маны небесной там никакой и не ожидалось, да и повторюсь, что вообщем-то это БЮДЖЕТНАЯ коллекционка. Пора уже привыкать к курсу и понимать, что это аналогично коллекционкам, которые стоили в 2 раза дешевле буквально года 1.5, т.е. тысячи 4,.

Ну это да, забывается. если учесть что коллекционка 5к стоит по нормальному, то жаловаться нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, забывается. если учесть что коллекционка 5к стоит по нормальному, то жаловаться нечему.

Ага, хотя мне самому непривычно. Но 8.5 тысяч за такое издание с игрой - это еще куда не шло, НО 13 тысяч за такую фигурку БЕЗ игры, вот это уже перебор 

22116070481_da99d40ee7_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так то реально 8.500 косарей отдавать учитывая что и пипбой скорее бесполезная побрякушка, а больше то ничего толкового в коллекционке и нету. Артбук бомбический? Где заказать можно, .ru сайты им торговать не собираются? А то может действительно лучше цифру+артбук прикупить вместо кучи бесполезного пластика.

 

Каратель как думаешь если сразу на авито толкнуть сколько можно вырубить маржи? Тысяч за 10?

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так то реально 8.500 косарей отдавать учитывая что и пипбой скорее бесполезная побрякушка, а больше то ничего толкового в коллекционке и нету. Артбук бомбический? Где заказать можно, .ru сайты им торговать не собираются? А то может действительно лучше цифру+артбук прикупить вместо кучи бесполезного пластика.

 

Каратель как думаешь если сразу на авито толкнуть сколько можно вырубить маржи? Тысяч за 10?

в 1с точно артбук должен быть, они очень часто их продают.

 

Ага, хотя мне самому непривычно. Но 8.5 тысяч за такое издание с игрой - это еще куда не шло, НО 13 тысяч за такую фигурку БЕЗ игры, вот это уже перебор 

https://c1.staticflickr.com/1/594/22116070481_da99d40ee7_c.jpg

На картинке красивее фигурка была, да и композиция шикарная. А в итоге качество "тяп-ляп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так то реально 8.500 косарей отдавать учитывая что и пипбой скорее бесполезная побрякушка, а больше то ничего толкового в коллекционке и нету. Артбук бомбический? Где заказать можно, .ru сайты им торговать не собираются? А то может действительно лучше цифру+артбук прикупить вместо кучи бесполезного пластика.

 

Каратель как думаешь если сразу на авито толкнуть сколько можно вырубить маржи? Тысяч за 10?

1с, видеоигры, на прямую в белом единороге.

Я буду выставлять за 12. 

 

На картинке красивее фигурка была, да и композиция шикарная. А в итоге качество "тяп-ляп"

Именно и цена жесть, за такие деньги можно было в свое время, да и сейчас, что-то от хоттойса отхватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин может реально просто тогда забарыжить ее. Правда игры на хуан не так расхватывают как на пс4. Есть ссылочка на покупку артбука? Стремно немножк куплю а в итоге никто не возьмет)) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Стремно немножк куплю а в итоге никто не возьмет))

Лох не мамонт, не вымрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин может реально просто тогда забарыжить ее. Правда игры на хуан не так расхватывают как на пс4. Есть ссылочка на покупку артбука? Стремно немножк куплю а в итоге никто не возьмет))

Не знаю что ты ожидал вообще, заказывая её, что сейчас метаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ожидал того что пипбой хотя бы чисто внешне будет выглядеть очень круто и аутентично, что само наполнение в живую будет выглядеть несколько богаче. Но опять же я видосик еще не смотрел и может быть увиденное не вызывет у меня сильную негативную реакцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ожидал того что пипбой хотя бы чисто внешне будет выглядеть очень круто и аутентично, что само наполнение в живую будет выглядеть несколько богаче. Но опять же я видосик еще не смотрел и может быть увиденное не вызывет у меня сильную негативную реакцию.

За 150 баксов, что ты собственно говоря хотел? Там качество ровно на эти самые 150 баксов, если хочешь точную, аутентичную копию, то вперед на ебей с ценниками за 500 баксов за один пипбой, да и то если найдешь, ибо подобные вещи были выпущенными единичными экземплярами.

Да и плюс изначально все было показано, еще на моменте презентации был показан пипбой, хуже он не стал с тех времен. Также все что будет в наличии огласили сразу и более того, по сути сделали только круче, ибо не было показано, что это все будет упаковано в такую качественную пластиковую коробку.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот сейчас в часика четыре дома окажусь и посмотрю все. Может и оставлю в коллекции себе, чай не на последние бабки коллекционку покупаю. Да и сэкономил на играх в этом году. Брал Ведьмачка 3 да Хало 5 православную, можно и шикануть немножко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флейта?

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой фаст тревел, если я в первый раз исследую карту? Хочу например обойти все локации на юго-востоке карты.

Или хочу выйти из очень длинной пещеры откуда фаст тревел не работает. Или знаю что на горе спрятан какой-то сундучек и мне нужно штрихами ее обойти изучив каждый квадратный метр.

Спринт в таких играх обязателен, в Ведьмаке вот вообщем проблем нет, в Скайриме нет, только в Фолаче есть.

Ну и десяток супермутантов, там толи квест был(компаньён супермутант рядом,если не ошибаюсь и квест в убежище с радиоактивными отходам),толи на шум радио пришел.Если не так поправьте,играл давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым левелом можно будет выбрать, открыть новый перк, прокачать предыдущий, или добавить очко к Спешлу

Если так, то можно будет не сидеть добрых пол часа в меню создания персонажа и ломая голову над спешлом, если каждый лвл можно будет по 1 добавлять к недостающему параметру  :mercury:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то можно будет не сидеть добрых пол часа в меню создания персонажа и ломая голову над спешлом, если каждый лвл можно будет по 1 добавлять к недостающему параметру  :mercury:

А мне вот такое не по нраву как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://bethesda.net/#ru/events/game/the-art-of-fallout-4/2015/10/28/41

Нас ждет отличный арт-бук от Dark Horse. У меня их Биошот Инфинит есть - он просто чумовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вещь хорошая артбук, был бы он в коллекционке тогда да - а так покупать, хз хз хз хз хз 

 

Слишком кошерно выходить - гама + сизонник + артбук

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот такое не по нраву как раз.

ну может это еще не 100 % инфа. Не помню как в 3 части было, но в старых крутых фоллах несколько раз за всю игру всего лишь можно было спешл поднимать, может не так критично будет хз.  Но что-то я давно так игры не ждал, как 4ку. Очень надеюсь на годную игрушку. Вон люди в 7 героев тоже беливили - в итоге на метакрите оценки хуже 6 части, которая как-бы провальной считается среди фанатов  :fffuuuh:    Верю в Беседку, она подарила нам Морровинд ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На vault можно распределить себе specials и глянуть что из этого выйдет в perks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...