Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[spoiler=Немного информации о игре. МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ]

 

Хотя игра не выглядит революционно, однако она точно лучше в движении, чем на статических скриншотах с пережатым качеством. Мир игры выглядит отлично, а освещение вообще одно из лучших, которые я когда-либо видел. Несмотря на падения кадров в некоторых ситуациях, но на экране происходит много всего.

 

СЛОЖНОСТЬ: Очень просто, просто, нормальная, очень сложно, выживание. Уровень сложности меняет урон, сопротивляемость противников и частоту появления легендарных врагов. Легендарные противники сложней, но имеют шанс в луте хранить легендарную вещь с уникальными характеристиками, вроде улученного критического шанса или пополняет Очки Действия при нанесении критического урона. • Интерфейс: Настраиваемый при помощи слайдеров цвет • Мини-игры от дверей и терминалов те же, что и в Fallout 3 • Размер мира оценить сложно, потому что он выглядит небольшим в Pip-Boy, но в реальности он больше. Примерно размером со Skyrim, или около того. Но тут множество всего.

 

БОЕВАЯ СИСТЕМА: Значительно лучше. Конечно, это не Call of Duty, но FPS составляющая получилась отличной, ты замечаешь каждый выстрел, поведение оружия, различные характеристики — все это делает игровой процесс удивительным. После Fallout 3 было много вариантов развития, так что я не представлял, куда они двинутся. Но вы можете быть спокойны насчет этого. Что касается ИИ, хотя он и не супер умен, точно стал лучше. Противники укрываются гораздо чаще, они напирают, когда у вас мало здоровья или вы перезаряжаетесь. При этом VATS вовсе не обязательно использовать с каждым выстрелом. • Анимация без рывков. Лица людей, хотя и похожи (особенно рейдеров), тут есть множество отличающихся друг от друга. • О системе диалогов деталей не много — она ему совершенно не понравилась, но за 23 наигранных часа игрок выяснил, что он может выполнить практически любую миссию без стрельбы, а одними разговорами. Прямо как в классических частях. Отмечается, что тут есть система одобрения игрока со стороны других, карма не столь прописана и ее не видно как в прошлых частях. Судя по всему, репутация похожа на Skyrim.

 

ПОСЕЛЕНИЯ и СТРОИТЕЛЬСТВО: Очень важная часть игры. Кто-то полюбит ее, кто-то возненавидит. Хотя геймеру понравился аспект микроменеджмента в RPG, система Fallout 4 сложней и глубже, чем ему хотелось. Тут так много вариантов, так много миссий и задач, что это перетягивает внимание от самой игры. В чем суть: по всему миру разбросано множество красных мастерских — некоторые свободны, другие заняты. Когда вы добираетесь до одной такой (если люди занявшие ее не агрессивны, то вы можете выполнить миссию для них и прочее), то вы можете заниматься всем тем, что мы видели в роликах ранее: разбирать все подряд и строить. Вам необходимо поддерживать поселение едой, водой, энергией и койками. В случае атаки на поселение, вы получите сообщение с возможностью отправиться на помощь. Это действительно комплексная система, на которую можно потратить очень много времени, зато у вас будет собственная база и люди. Но по ощущениям самого геймера, отношение к системе будет субъективным для каждого игрока.

 

ОРУЖИЕ: За 23 часа он видел 12-15 моделей оружия, но модификации оружия просто безумны. Каждое оружие без труда может иметь 25-30 различных частей меняющих характеристики.

 

ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: В игре есть множество небольших домов, которые не требуют загрузки, однако большие здания загружают уровень. Обычно все происходит очень быстро — скоростное передвижение занимает дольше.

 

СИЛОВАЯ БРОНЯ: Используется практически как средство передвижения. Вы забираетесь внутрь, вы используете ее, вы вылезаете из нее и она остается на месте. Она создает ощущение непобедимости, но ее вовсе не так удобно использовать как кажется.

 

СЮЖЕТ: По словам геймера, начинается все довольно слабо, необходимо самому проявлять инициативу. За 23 часа игры он выполнил 4 сюжетных миссии — они длинные, а в мире еще так много всего. Но то куда двигается история уже интригует.

 

 

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Немного информации о игре. МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ]

 

 

Про поселение и интересно, и не понятно будет ли работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб постройки домов и обеспечение водой и едой для поселения не было обязательным. а то не люблю этот бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю это все для галочки и лишней ачивочки, но так как я планирую 1000/1000 придется заморочиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видеоигр.нет в коллекционке на картинке еще vault boy запечатлен, как в коллекционке 3 части. Он там тоже будет нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видеоигр.нет в коллекционке на картинке еще vault boy запечатлен, как в коллекционке 3 части. Он там тоже будет нет?

это другая коллекционка, когда первая партиях пип боев закончилась, бесезды пустили с волт боем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо там не будет пипбоя а будет ваулт фигурка и все? От это жесть коллекционочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо там не будет пипбоя а будет ваулт фигурка и все? От это жесть коллекционочка.

Вроде да, сам я такую не нашел, но точно помню что бесезда на всякий случай выпустила с фигуркой коллекционку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде да, сам я такую не нашел, но точно помню что бесезда на всякий случай выпустила с фигуркой коллекционку.

Не было такой инфы - инфа сотка, так как подобные темы я мониторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было такой инфы - инфа сотка, так как подобные темы я мониторю.

ну тогда у меня где то сбой в инфе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда у меня где то сбой в инфе 

Может ты попутал с коллекторсом тройки? Там в ланч боксе был действительно волт бой плюс артбук и мэкинг оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты попутал с коллекторсом тройки? Там в ланч боксе был действительно волт бой плюс артбук и мэкинг оф.

скорее всего

 

лукас

http://cs7009.vk.me/v7009135/40f7/CsZbK005bak.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Немного информации о игре. МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ]

 

 

 

читаю и фапаю на текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже никакого желания возиться с поселением не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже никакого желания возиться с поселением не имею.

Тоже самое, поэтому купил в двойках, если зайдет, то куплю диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю неогаф и похоже система диалогов зафейлена...

 

You can only ask one thing to each npc, so no more asking about the war, the settlement, other characters, etc

·When a npc asks you something, most of the time two of the four options are "no" and "not now", which give the same result

Как в ME или DA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю неогаф и похоже система диалогов зафейлена...

 

You can only ask one thing to each npc, so no more asking about the war, the settlement, other characters, etc

·When a npc asks you something, most of the time two of the four options are "no" and "not now", which give the same result

"Нам не помешает еще один ствол"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы поиграйте для начала и поймёте,надо или нет,а то уже отписались от построек и развития поселений.Для меня это фаллаут будет вообще чем-то необычным,начиная от возможности крафтить оружие и до того,что сам строишь своё поселение параллельно основному сюжету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю неогаф и похоже система диалогов зафейлена...

 

You can only ask one thing to each npc, so no more asking about the war, the settlement, other characters, etc

·When a npc asks you something, most of the time two of the four options are "no" and "not now", which give the same result

Ожидаемо. Но в этом смысле только обсидиан бы затащили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...