Перейти к публикации

Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В чем фишка дивизионов (мод) ??игроки сами бегают

Режим для тех,кто хочет исключительно тренерские функции на себя возложить. Тактикой управлять, замены осуществлять и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Режим для тех,кто хочет исключительно тренерские функции на себя возложить. Тактикой управлять, замены осуществлять и прочее.

Да там примитивная тактика то в этом режиме, в основном только пялиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то не однозначное мнение осталось после игры в полную версию, хотя демка очень понравилась.

Выбешивают даже такие мелочи как полу пустой Сан сиро на заставках в главном меню, непонятно почему не вставить туда красивую картинку, нежели полу пустой стадион еще и с непонятного угла, ну это мелочи.Еще о стадионах, когда выбираешь стадион есть Сан Сиро и Джузеппе Миаца, что за.... это один стадион же :amm: 
Попробовал режим Май клаб, ладно концепция самого режима очень отличается от ультимейт тим, но май клабу еще очень далеко до УТ, совершенно не интересный режим, осоенно тем что все у кого есть предзаказ играют Неймаром , получается каждая практически игра с неймаром, чушь.Да и вообще режим ОЧЕНь сырой к сожалению.


Онлайн не понравился, какой то сумбур, то что нравилось всем в демке только и используется(я о пасах в стеночку) каждая игра куча пасов в цнтре в стеночку- выход 1 на 1 и удар щечкой в угол.
И сетка, почему она так странно после мяча натягивается, нет этого чувства гола что ли как в фифе, лупанул мяч влетел в каменную сетку и только понимаешь что о чудо это гол)) хотя сами удары нравятся.
В итоге мне кажется Пес не для онлайна, ибо пока играл в демку с компом все очень нравилось, в онлайне же наоборот одно разочарование, буду играть поажуй онли сингл мод , и лигу чемпионов, а онлайн оставлю для фифы :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а комментаторы на русском языке? Последний раз играл в 2010 пес и там были комментаторы русские Уткин и Соловьев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а комментаторы на русском языке? Последний раз играл в 2010 пес и там были комментаторы русские Уткин и Соловьев!

Что-то путаешь. В Pes никогда не было русских комментаторов. По крайней мере официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу что это патч, но в фифе никогда не было Уткина, значит работа была проделана, комментатора кто-то в студии записал, а при условии возможности установки патча на пес, может и комментарии будут? Хотя это фантастика на приставке. Но помнится пираты на хвох360 озвучку вставляли в игры, которые официально не были переведены

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бонусы за предзаказ в итоге идут только на п2(Ps4) , если есть желающие поменять П3 на П2 пишите в лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержал. Взял в цифре для хуана. Сейчас качается, походу долго еще  ждать. ФИФУ кстати тоже планирую попозже прикупить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять формы в ручную та еще запара. Долго и занудно. Но результат хороший) в он-лайне кстати отображаются установленные формы и эмблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Менять формы в ручную та еще запара. Долго и занудно. Но результат хороший) в он-лайне кстати отображаются установленные формы и эмблемы.

Я офигел когда у Челси не нашёл синей формы, жёлтая иеще какая то... Капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я офигел когда у Челси не нашёл синей формы, жёлтая иеще какая то... Капец

В смысле? Синяя форма есть. И гостевая и альтернативная. Все есть. Я про то, что это все ужасно запарно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле? Синяя форма есть. И гостевая и альтернативная. Все есть. Я про то, что это все ужасно запарно менять.

Ну я не в курсе как менять, начал играть по сети и офигел от формы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу что это патч, но в фифе никогда не было Уткина, значит работа была проделана, комментатора кто-то в студии записал, а при условии возможности установки патча на пес, может и комментарии будут? Хотя это фантастика на приставке. Но помнится пираты на хвох360 озвучку вставляли в игры, которые официально не были переведены

Уткин был на пк версии фифы,Розанов с Соловьевым на приставках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уткин был на пк версии фифы,Розанов с Соловьевым на приставках

Ну Уткин мне понравился больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда составы можно будет скачать обновленные, а то сегодня запустил а у меня Касильяс в Реале еще играет. Пробовал вроде скачать что то типо обновы- так она пишет обновлений нет. И еще где то читал что можно будет моды какието закидывать в этот пес, так вот где их брать (формы, составы, и прочее отредактированное)- у меня версия для хуана если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда составы можно будет скачать обновленные, а то сегодня запустил а у меня Касильяс в Реале еще играет. Пробовал вроде скачать что то типо обновы- так она пишет обновлений нет. И еще где то читал что можно будет моды какието закидывать в этот пес, так вот где их брать (формы, составы, и прочее отредактированное)- у меня версия для хуана если что.

"29 октября, выйдет первое официальное обновление DLC для PES 2016, которое обновит все трансферы, составы, расстановки и показатели игроков для всех оффлайн режимов, а также для режима myClub."

Долго же они обновлять составы будут.. легче уже самому все трансферы сделать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда составы можно будет скачать обновленные, а то сегодня запустил а у меня Касильяс в Реале еще играет. Пробовал вроде скачать что то типо обновы- так она пишет обновлений нет. И еще где то читал что можно будет моды какието закидывать в этот пес, так вот где их брать (формы, составы, и прочее отредактированное)- у меня версия для хуана если что.

На One по-моему нет такой функции(про изменение форм с флешки).

 

Запустил вчера Myclub - интерфейс тяжеловат. Сложновато разобраться - что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть по сети в my club - просто кошмар. Счета типа 6-2, 7-5 и т.д.. Вратарь пропускает абсолютно все. Ворота в прямом смысле пустые. Прибавить к этому непонятное создание команды - my club не конкурент ut. И режим плох, и по игре не тот пес что в оффлайне или в простых онлайн дивизионах.

В этом плане - пес полное разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите фифу, она в этом году действительно царская. Буквально ВСЕ порезали. Никаких скриптов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...