Перейти к публикации

Bethesda на E3: Первый геймплей и дата релиза Fallout 4 / [UPD3] Анонс Pip Boy Edition / Несколько роликов кастомизации, крафта и Pip Boy


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лолы те, кто беливят в эпическую неиипичность нового фолыча, но, как все знают, игра-хайп по мнению большинства оказывается лютым говном. Одна лицевая анимация героев прямиком из 2005 года чего стоит. :butthurt:  Сюжет и крафтинг может и норм будут, но все остальное вызывает рвотные позывы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую пользователя одного известного сайта:

"На моей памяти:

В первой презентации Mass Effect показали ролевую игру
В первой презентации Deus Ex: Human Revolution показали ролевую игру
В первой презентации Ведьмака 3, показали ролевую игру
В Fallout 4 показали конструкторы, шутинг и "смотрите, вы можете командовать собакой". Почему показывали именно это говно для фанатов minecraft, а не ролеплей - наводит на нехорошие мысли."

По моему- лучше и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда геймплей такой же нудный как и в 3 части, да и движок скайрима, однозначно мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чё вы ноете про графику, ибо для игры, которая в разработке с 2008 года - она тут отличная. А судя по тому, что игру разрабатывали столько времени, то за количество контента тоже переживать не стоит, раз уж они даже кастомизацию домиков замутить успели.

 

Day 1 короче, наверняка у большинства изданий GOTY возьмет.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще не понимаю людей, которым не нравиться ФОЛ и  которые тем не менее заходят и пишут, что игра ...овно или ссанина... Не нравится игра не читайте тему, или сообщения набиваете?

А игра вообще супер, я рад что уже скоро релиз, так как начинал еще с первой части, и очень зацепило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, хорошо, что ждать не долго. А то бы ожидания были мучительны, если бы сказали, что релиз только в 2016. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R@Dimskoy,  Лютый +, уверен что половина людей играют в ведьмак ток из-за хайпа над ним и графики, а сюжет и мир игры им ваще не всался. Все части ведьмака в свое время были отличными РПГ, но чет ценители ток с третьей части объявились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R@Dimskoy,  Лютый +, уверен что половина людей играют в ведьмак ток из-за хайпа над ним и графики, а сюжет и мир игры им ваще не всался. Все части ведьмака в свое время были отличными РПГ, но чет ценители ток с третьей части объявились

Ведьмак тока и цепляет что сюжетом и игровым миром. Из-за хайпа в калофдюти играют и ассасинов, Ведьмак не из этой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R@Dimskoy,  Лютый +, уверен что половина людей играют в ведьмак ток из-за хайпа над ним и графики, а сюжет и мир игры им ваще не всался. Все части ведьмака в свое время были отличными РПГ, но чет ценители ток с третьей части объявились

я играю в ведьмака 3, потому что прочитал все книги и по 2 раза прошел 1 и 2 часть, но всеравно считаю фоллаунт гавном, как ты это прокомментируешь а умник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем люди фапающие на калавдути и асосин и прочие поддели убисафт и еа, заходят сюда и называют реальный шедевр гавном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD, не понимаю что они должны сделать, чтобы геймплей был для тебя не нудным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю в ведьмака 3, потому что прочитал все книги и по 2 раза прошел 1 и 2 часть, но всеравно считаю фоллаунт гавном, как ты это прокомментируешь а умник?

Наверное ты про аудиокнигу, тогда все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю в ведьмака 3, потому что прочитал все книги и по 2 раза прошел 1 и 2 часть, но всеравно считаю фоллаунт гавном, как ты это прокомментируешь а умник?

poehavshij коммуняга!

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто тут воняет по поводу графона и геймплея, особенно утятам, крякающим о мнимой крутости первых частей ( когда-то да, сейчас убогость несусветная), лично бы взял за шею и бегом в ванную промывать глаза, чтобы наконец видеть начали. Жрать всякое дерьмо вам нравится, а как что-то хорошее - тут же бредовая критика начинается. Благо высокие продажи все расставят на свои места.

 

Цитирую пользователя одного известного сайта:

"На моей памяти:

В первой презентации Mass Effect показали ролевую игру

В первой презентации Deus Ex: Human Revolution показали ролевую игру

В первой презентации Ведьмака 3, показали ролевую игру

В Fallout 4 показали конструкторы, шутинг и "смотрите, вы можете командовать собакой". Почему показывали именно это говно для фанатов minecraft, а не ролеплей - наводит на нехорошие мысли."

По моему- лучше и не скажешь.

Потому что ролплей покпзали еще в прошлых частях, дурень. Показывают нововведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак пока не вкатил, мне нью вегас перепроходить и то интереснее.

вегас посредственный клон третьей части, если оригин хотелось поиграть подольше, пройти все квесты , исследователь мир , то вегас после часов 5 хотелось побыстрее пройти основную сюжетку и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно или пошутил сейчас?

Две прошлые части были шедеврами, тут только улучшения, что не понятного (Про первые 2 не пищу, потому что это другие игры)? Даже если бы мне не нравилась эта игра (не мой сетинг или жанр). Я в отличии от многих прибитых и недоразвитых понимаю, что это за игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

ок

спросим у экспертов

gamerankings

средний балл третьей части на Xbox 360  92,85 (средний балл игры претендующий на готи :NB: )

и средний балл вегаса на том же Xbox 360 83,84 (средний балл более менее хорошей проходной игры типа ассасин крид  и  последней части кол оф дьюти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...