Перейти к публикации

Bethesda на E3: Первый геймплей и дата релиза Fallout 4 / [UPD3] Анонс Pip Boy Edition / Несколько роликов кастомизации, крафта и Pip Boy


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ппц как у людей наглости хватает ругать F и говорить что он скучный как скайрим, или упарываться и затирать про графон.

Куча стеба над добротой, провинциальной жизнью бюргеров и паранойей этого самого класса бюргеров, начиная с ядерной войны, и заканчивая UFO-темами и поехавшими, охрененная стилистика ретрофутуризм, эксплоринг адовый - даже в третьей части несмотря на однообразие было очень круто находить каждую локацию - даже тупо там какой-нить аванпост из двух автобусов. Квесты вообще шедевральные были, не чета говну из скурима. Взлом зеленых компов с перфокартами, атмосферища, враги, от которых зачастую приходилось тупо убегать. Почти все квесты можно было выполнить за две стороны (вот в Вегасе не оч понравилось, что все стороны свелись к бичам в латах и республиканцам). Даже лут полезный. Записки там такие что ваш TLOU в рот ..бут по душевности.

И еще тонна просто приколюх чисто в стиле фоллаута. Типа "вы пообщались с аутистом, ваш интеллект снизился на 1 очко". Перки угарные. "Вы подсели на наркотик и испытываете зависимость".

ЫыЫЫ графона нетЫЫЫЫ ведьмак всех ыыыыыЫЫ, ыыыЫ почему нельзя летать на ракете, как я мечтал с первой части, ыыы, ЫЫЫ стрелять опять ыЫЫЫ, ЫЫЫ пустошь опять ыЫЫЫ. Убогие юродивцы млеать.

Красава, загнал хейтерков под шконарик.

 

допы Анкоридж

Просто убогое говно. Доп с инопланетянами тоже был ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц как у людей наглости хватает ругать F и говорить что он скучный как скайрим, или упарываться и затирать про графон.

Куча стеба над добротой, провинциальной жизнью бюргеров и паранойей этого самого класса бюргеров, начиная с ядерной войны, и заканчивая UFO-темами и поехавшими, охрененная стилистика ретрофутуризм, эксплоринг адовый - даже в третьей части несмотря на однообразие было очень круто находить каждую локацию - даже тупо там какой-нить аванпост из двух автобусов. Квесты вообще шедевральные были, не чета говну из скурима. Взлом зеленых компов с перфокартами, атмосферища, враги, от которых зачастую приходилось тупо убегать. Почти все квесты можно было выполнить за две стороны (вот в Вегасе не оч понравилось, что все стороны свелись к бичам в латах и республиканцам). Даже лут полезный. Записки там такие что ваш TLOU в рот ..бут по душевности.

И еще тонна просто приколюх чисто в стиле фоллаута. Типа "вы пообщались с аутистом, ваш интеллект снизился на 1 очко". Перки угарные. "Вы подсели на наркотик и испытываете зависимость".

ЫыЫЫ графона нетЫЫЫЫ ведьмак всех ыыыыыЫЫ, ыыыЫ почему нельзя летать на ракете, как я мечтал с первой части, ыыы, ЫЫЫ стрелять опять ыЫЫЫ, ЫЫЫ пустошь опять ыЫЫЫ. Убогие юродивцы млеать.

Все расставил по полочкам. Только про тройку, а не про четверку.  Остается ждать и надеяться, что беседка не обосрется и сделает все как надо. А презентация с "нововведениями" породившая массу бугурта видимо была ориентированна на аудиторию помладше, на тех, кто не так хорошо знаком с серией.

Изменено пользователем we1ssm4n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все расставил по полочкам. Только про тройку, а не про четверку.  Остается ждать и надеяться, что беседка не обосрется и сделает все как надо. А презентация с "нововведениями" породившая массу бугурта была больше для аудитории помладше, для тех кто не так хорошо знаком с серией.

О, у нас новые олдфаги появились, которые серию с тройки знают.

Значит, прото-олдфаги со своей второй частью уже повымирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у нас новые олдфаги появились, которые серию с тройки знают.

Значит, прото-олдфаги со своей второй частью уже повымирали.

Видимо просто не добрались еще до данного обсуждения)

 

UPD:

И мы тут сравнивали все-таки третью и четвертую части, а не более ранние.

Изменено пользователем we1ssm4n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, ну не будут же школьники играть в первый и второй фоллаут, согласись. Я бы сам не стал, наверное))))000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у нас новые олдфаги появились, которые серию с тройки знают.

Значит, прото-олдфаги со своей второй частью уже повымирали.

Просто аудитория по младше это он про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, ну не будут же школьники играть в первый и второй фоллаут, согласись. Я бы сам не стал, наверное))))000 

Ну давайте обсудим разницу между второй и четвертой частью, графон к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, ну не будут же школьники играть в первый и второй фоллаут, согласись. Я бы сам не стал, наверное))))000 

нормально он играется сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чё вы ноете про графику, ибо для игры, которая в разработке с 2008 года - она тут отличная. А судя по тому, что игру разрабатывали столько времени, то за количество контента тоже переживать не стоит, раз уж они даже кастомизацию домиков замутить успели.

 

Day 1 короче, наверняка у большинства изданий GOTY возьмет.

для года восьмого или десятого совсем не плохо было бы, но уже половина 2015 проходит, не знаю по какому поводу вызван этот ажиотаж к игре, в которой в принципе ничего крутого не показали, игра на крепкую семь вполне, а так за такие сроки разработки, лучше в гташечку поиграть, из всего показа фолыча редактор только и запомнился + у всего зала было ноль эмоций до показа собачки, лел прост))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально он играется сейчас

На планшетиках бы переиздали, и все бы визжали от восторга - отвечаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте обсудим разницу между второй и четвертой частью, графон к примеру)

Детишки как раз и палятся со своим нытьем про графон и всяческое его сравнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детишки как раз и палятся со своим нытьем про графон и всяческое его сравнение

Нет. Детишки палятся не нытьем. Детишек видно по тому насколько громче остальных они заявляют о том, что все вокруг кроме них детишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Demon451ProNet, тогда какие оценки нужно ставить ассасинам, калкам и т.д. по сравнению с Ф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На планшетиках бы переиздали, и все бы визжали от восторга - отвечаю

Это да, но для меня фоллач это чисто домашняя игра, надо уютную атмосферу, чайку рядом, кушанья и собственно начать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Demon451ProNet, тогда какие оценки нужно ставить ассасинам, калкам и т.д. по сравнению с Ф?

Эти поделия не заслуживают оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно проходил Нью Вегас на пк. Нормальная тут графика, да и фалаут всегда была не графонистая игра, а игра с антуржным интересным миром.

Верно говоришь, меня вот игра полностью затянула, часов 150 проходил. Так что эту жду конкретно.

 

 

@SKYL3R, @Dimskoy, Лютый +, уверен что половина людей играют в ведьмак ток из-за хайпа над ним и графики, а сюжет и мир игры им ваще не всался. Все части ведьмака в свое время были отличными РПГ, но чет ценители ток с третьей части объявились

Лично я люблю ведьмака за сюжет, за героев, и главный белоголовый самый шикарные персонаж видио игр. Эта серия навсегда останется в моем сердце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R@Dimskoy,  Лютый +, уверен что половина людей играют в ведьмак ток из-за хайпа над ним и графики, а сюжет и мир игры им ваще не всался. Все части ведьмака в свое время были отличными РПГ, но чет ценители ток с третьей части объявились

Играть в игры из-за хайпа, прошу тебя отойди от клавиатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Demon451ProNet, тогда какие оценки нужно ставить ассасинам, калкам и т.д. по сравнению с Ф?

юбисофт штаб по дойке франшиз, об этом говне даже нечего сказать, а код до сих пор лучший шутанчик на ровне с кс конечно, бф даже брать в этот список стыдно, так как бегать на этих больших картах скучно а убивать тем более)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, в том то и дело, есть настоящие фаны этой серии еще с 1, 2 части, сам являюсь, но с выходом 3-ей объявились любители графона и запустив на ультре игру, стала неожиданно их самой любимой серией РПГ, хотя даж не представляют, что за вселенная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юбисофт штаб по дойке франшиз, об этом говне даже нечего сказать, а код до сих пор лучший шутанчик на ровне с кс конечно, бф даже брать в этот список стыдно, так как бегать на этих больших картах скучно а убивать тем более)

 

:Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rambler, в том то и дело, есть настоящие фаны этой серии еще с 1, 2 части, сам являюсь, но с выходом 3-ей объявились любители графона и запустив на ультре игру, стала неожиданно их самой любимой серией РПГ, хотя даж не представляют, что за вселенная

Ну да, согласен в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто там за что-то пытается наругать фалаут... Не гоните!!! Можно даже за новостями не следить, скрины и графу не заценивать.тут даже базарить нечего- это 100процентный хит!ведьмаку всё же нужна была подстраховка ввиде большой рекламы и шумихи. А фулыч выйдет потихоньку и станет игрой года.

 

Гта, фалаут и халява- три титана в игровой индустрии.у всего остального уровень ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто там за что-то пытается наругать фалаут... Не гоните!!! Можно даже за новостями не следить, скрины и графу не заценивать.тут даже базарить нечего- это 100процентный хит!ведьмаку всё же нужна была подстраховка ввиде большой рекламы и шумихи. А фулыч выйдет потихоньку и станет игрой года.

 

Гта, фалаут и халява- три титана в игровой индустрии.у всего остального уровень ниже.

Фалыч выйдет, и станет игрой разве что несбыточных мечт  :laugh1: 

+ на халфу я думаю уже всем какать, сколько времени прошло уже, вольво на дотке и ксике больше подымают денег и подымут чем на новой части халфы и менее затратно и профита больше, и остается только один титан это гташечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалыч выйдет, и станет игрой разве что несбыточных мечт  :laugh1: 

+ на халфу я думаю уже всем какать, сколько времени прошло уже, вольво на дотке и ксике больше подымают денег и подымут чем на новой части халфы и менее затратно и профита больше, и остается только один титан это гташечка)

один фиг это три лучшие игры всех времён!!! И давай может спорить начнёшь, что это не так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...