Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В моей области дешевле 2500 б/у не найдёшь! Так что псн распродажа в 2200 за игру прям подарок была! Удержаться не смог. На старте я не беру игры, очень дорого( я считаю нынешнюю цену нереально завышеной в 4 рубля). Но мега шедевры всё таки брал, такие как - анчартед 4, ведьмак 3, хало 5. Рдр 2 возьму на старте, масыча тока по скидке ито, только за рубль.

Извини, но Хало 5 далеко не шедевр, Рич да, но однозначно не 5. 5 это уже не хало и гг там далеко не Чиф) Продвигают своего героя ибо Чифа как и Кортану придумали Банжи (чисто имхо, ибо делать из кортаны умалишённую, а из чифа второсортного перса, ну эт слишком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то время дня меняется рывками, снача дождь, потом резко солнце, сейчас херась и ночь настала. Где планые переходы, закаты - рассветы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.

С портянычем путаешь. Да и портыч даже в свои самые лучшеи годы никогда не был так уныл.

Чё?

Я с портяней лично знаком, на пионерке он живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руки из жопы, и то боевка кривая.

Так у хлама боевка кривая потому как на ютубе он выбрал пахорукого стримера. А нормального выбрать низяяя. Иначе про боевку в черных красках написать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 10 лет? Логика оттуда. Когда я хочу потеть я играю ДС, ББ или иду в мультик Хейло на ониксе и потею там. А иногда мне не нужен челлендж и я играю в сюжет, картинку и прочие составляющие игровые и это совершенно нормально.

И что из перечисленного в этой игре есть? Играть в сюжет и картинку - сильно, раньше такого никогда не слышал. Теперь понятно откуда столько восторга от муравьев на форумах, а про побочки стыдливо молчат. Муравьи важнее, а также игра в сюжет и картинку.

Как то время дня меняется рывками, снача дождь, потом резко солнце, сейчас херась и ночь настала. Где планые переходы, закаты - рассветы

Нет там такого. Нужен смачный белив в патч.

 

 

Кстати, заметил, что небо совсем плохое, особенно после FH3, где оно фотореалистичное (особенно закат в сумраке), а тут какая-то мыльная каша, если честно. На общем фоне контраст сильный. Почему все вокруг четкое, а с небом так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все вокруг четкое, а с небом так?

Вот инструкцию скинули как исправить сей недостаток.

 

[spoiler=]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/3/1/e00636116b3fc55d0cb326bc28296563-full.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметил, что небо совсем плохое, особенно после FH3, где оно фотореалистичное (особенно закат в сумраке), а тут какая-то мыльная каша, если честно. На общем фоне контраст сильный. Почему все вокруг четкое, а с небом так?

ютуб качество картинки понижает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, небо отстой, прям не хватает для общей четкости. Но пришлось чем-то жертвовать видимо.

Прыгает она конечно тоже жесть, выше своей головы.

Нет там такого. Нужен смачный белив в патч.

Вот щас стоял смотрел, луна двигается, рассвет, тени гуляют. Так что все есть, только вот переход в ночь какой-то резкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я начал уже жалеть что намедетировал на покупку

не могу заставить себя играть дальше

может сюжет и не плох но кат сцены сделаны коряво в прямом смысле. все дерганное и наигранное. нет сопереживания героям.

 

графика вызывает двоякое чувство местами красиво но толи анимация персонажей толи некоторые текстуры недотянуты в общем создают картину не доработанного продукта

завтра еще попробую но по ощущениям до конца игру могу не осилить....

нужно было дождаться МЕ:А с деньгами там хоть онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я начал уже жалеть что намедетировал на покупку

не могу заставить себя играть дальше

может сюжет и не плох но кат сцены сделаны коряво в прямом смысле. все дерганное и наигранное. нет сопереживания героям.

 

графика вызывает двоякое чувство местами красиво но толи анимация персонажей толи некоторые текстуры недотянуты в общем создают картину не доработанного продукта

завтра еще попробую но по ощущениям до конца игру могу не осилить....

нужно было дождаться МЕ:А с деньгами там хоть онлайн

Да, С анимацией лиц тут проблемы. Графика сначала тоже немного напрягала своей желтезной, но когда настало другое время суток и пошел дождь стало лучше. Сама главная героиня и динозавры красиво сделаны. 

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера постоянно одна и та же при диалогах, всегда крупный план. Устаешь от этих рож на весь экран, смотрящие сквозь друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успел поиграть часа полтора. Определенно игра удалась, у сонички теперь что-то вроде своего ведьмака есть. Огромная карта, красивый ландшафт, боевка очень динамичная и довольно непростая, шикарная музыка, красивый графон. Есть и минусы, но они абсолютно незначительны и быстро забываются. И они все свойственны большим рпг-стайл играм. Кто то жаловался на отсутвие следов на снеге и взаимодействии с предметами... хз и трава гнется и следы в сугробах есть и всякая фигня разбивается. Откровенно слабая только вода, Элой не мокнет и тп. Поэтому еще раз повторю - это все обычные, занудные придирки и если поставить себе цель их искать, то никого удовольствия от никакой игры не получишь. А так пока все очень нравится) Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успел поиграть часа полтора. Определенно игра удалась, у сонички теперь что-то вроде своего ведьмака есть. Огромная карта, красивый ландшафт, боевка очень динамичная и довольно непростая, шикарная музыка, красивый графон. Есть и минусы, но они абсолютно незначительны и быстро забываются. И они все свойственны большим рпг-стайл играм. Кто то жаловался на отсутвие следов на снеге и взаимодействии с предметами... хз и трава гнется и следы в сугробах есть и всякая фигня разбивается. Откровенно слабая только вода, Элой не мокнет и тп. Поэтому еще раз повторю - это все обычные, занудные придирки и если поставить себе цель их искать, то никого удовольствия от никакой игры не получишь. А так пока все очень нравится)

она намокает после плавания немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка все таки в игре мега кривая, даже и не знаю. С роботами понятно - 2 модели боя, а с людьми так вообще смесь кривого ассасина и мордора с двумя ударами. Еще эта полоса взмаха как в дешевых анимехах и непонятно к чему она вообще, выбивается из общего визуального ряда.

Плюс скалолазание, по сравнению с этой игрой, тунчик 4 - это симулятор скалолаза, потому что тут вообще во время прыжков по балкам и лазанью по стенам игра начинает играть сама в себя. ГГ сама прыгает, сама лезет. В тунчике тебе хотя бы минимально надо было указывать траекторию, а тут достаточно кнопку прыжка жать в 90% случаев (на балках вообще ничего не надо), потому что то, куда можно прыгнуть часто вообще не в поле зрения (уступ гораздо выше области экрана и ты его тупо не видишь, зато ГГ подпрыгивает как на джетпаке до него).

Пока все очень уныло.

Сценарий. Всю игру не прошел, но завязка и то, что будет дальше - банальщина.

Месть за учителя, очевидные заговоры и раскрытие тайны, которую скрывал учитель

Не прошёл? Это как? Неужели ЮТуб сломался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что из перечисленного в этой игре есть? Играть в сюжет и картинку - сильно, раньше такого никогда не слышал. Теперь понятно откуда столько восторга от муравьев на форумах, а про побочки стыдливо молчат. Муравьи важнее, а также игра в сюжет и картинку.

Нет там такого. Нужен смачный белив в патч.

 

 

Кстати, заметил, что небо совсем плохое, особенно после FH3, где оно фотореалистичное (особенно закат в сумраке), а тут какая-то мыльная каша, если честно. На общем фоне контраст сильный. Почему все вокруг четкое, а с небом так?

Годков то тебе сколько? Может по неопытности ты не слышал. Все необходимое в этой игре есть, отсюда и высокие оценки в том числе и от играющих людей. Она не без огрехов, идеальных игр не бывает, но Ее плюсы перекрывают те мелкие недостатки которые есть. Современный гейминг таков, что игр достаточно на любой вкус от посмотреть кино до полёта на реактивной своего рукава от челленджа. А идти смотреть Ла Ла Ленд и потом предъявлять, что триллера не было это такое себе действие. Не нужно обманывать себя ложными ожиданиями того чего там даже не обещали и потом говорить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И они все свойственны большим рпг-стайл играм. Кто то жаловался на отсутвие следов на снеге и взаимодействии с предметами... хз и трава гнется и следы в сугробах есть и всякая фигня разбивается

Ну хоть выдумывать не надо, а про кусты это те в которых надо прятаться? :laugh1:

Годков то тебе сколько?

Что у тебя за проблемы с возрастом? Постоянно интересуешься, да еще и часто, что пора мне начать спрашивать у тебя.

Может по неопытности ты не слышал

Что за опыт слышать про эту игру? Ей 20 лет, она классика и все про нее знать должны как про DooM?

Все необходимое в этой игре есть, отсюда и высокие оценки в том числе и от играющих людей

Посмотри оценки Dragon Age: Inquisition на досуге, а потом говори про оценки.

Она не без огрехов, идеальных игр не бывает, но Ее плюсы перекрывают те мелкие недостатки которые есть

Для меня минус того, что игра сама в себя играет, банальный сюжет, примитивное копирование мордора и ассасина в боевке, анимация, статичный мир, унылые побочки перекрывают плюсы (среди которых только картинка, но в картинку я играть не умею, увы). И их нельзя назвать мелкими. Как это мелкие, если в RPG (заявка на это) побочки супер унылы, а открытый мир мертвый, минимум взаимодействия с окружающими NPC? Всего мало для жанра, а для коридоности все слишком примитивно и просто в плане сюжета, боя и проработки деталей.

Как раз параллельно выходит RPG, в которой нельзя играть в картинку и где нет муравьев на деревьях, но игра от этого только лучше стала. Странно, да?

 

Можете сколько угодно отрицать реальность, писать, что "хиха бред написал)))", не верить, но мнение я не поменяю, и игра недостатков не лишится. До 3 марта еще побегаю, может быть даже успею пройти, а потом брошу в том или ином виде. Все равно в дискуссию тут смогут единицы, остальные будут писать про "хаха бред)))".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочки конечно супер уныние, уже хочется начать скипать и идти только по сюжету, единственное что радует и интересует помимо сюжета это исследование руин, ибо загадочно и атмосферно, но и сам мир красив что хочется побегать, посмотреть на него. В общем типичный опенворлд в нетипичном сеттинге вот пока как я могу охарактеризовать эту игру.

+1

Я после такого хайпа от журналюг ожидал сайды как минимум не УНЫЛЫЕ.

Короче до божественного ведьмака тут бесконечно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть выдумывать не надо, а про кусты это те в которых надо прятаться? :laugh1:Что у тебя за проблемы с возрастом? Постоянно интересуешься, да еще и часто, что пора мне начать спрашивать у тебя.Что за опыт слышать про эту игру? Ей 20 лет, она классика и все про нее знать должны как про DooM?Посмотри оценки Dragon Age: Inquisition на досуге, а потом говори про оценки.Для меня минус того, что игра сама в себя играет, банальный сюжет, примитивное копирование мордора и ассасина в боевке, анимация, статичный мир, унылые побочки перекрывают плюсы (среди которых только картинка, но в картинку я играть не умею, увы). И их нельзя назвать мелкими. Как это мелкие, если в RPG (заявка на это) побочки супер унылы, а открытый мир мертвый, минимум взаимодействия с окружающими NPC? Всего мало для жанра, а для коридоности все слишком примитивно и просто в плане сюжета, боя и проработки деталей.Как раз параллельно выходит RPG, в которой нельзя играть в картинку и где нет муравьев на деревьях, но игра от этого только лучше стала. Странно, да?Можете сколько угодно отрицать реальность, писать, что "хиха бред написал)))", не верить, но мнение я не поменяю, и игра недостатков не лишится. До 3 марта еще побегаю, может быть даже успею пройти, а потом брошу в том или ином виде. Все равно в дискуссию тут смогут единицы, остальные будут писать про "хаха бред)))".

хаха бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть выдумывать не надо, а про кусты это те в которых надо прятаться? :laugh1:

Что у тебя за проблемы с возрастом? Постоянно интересуешься, да еще и часто, что пора мне начать спрашивать у тебя.

Что за опыт слышать про эту игру? Ей 20 лет, она классика и все про нее знать должны как про DooM?

Посмотри оценки Dragon Age: Inquisition на досуге, а потом говори про оценки.

Для меня минус того, что игра сама в себя играет, банальный сюжет, примитивное копирование мордора и ассасина в боевке, анимация, статичный мир, унылые побочки перекрывают плюсы (среди которых только картинка, но в картинку я играть не умею, увы). И их нельзя назвать мелкими. Как это мелкие, если в RPG (заявка на это) побочки супер унылы, а открытый мир мертвый, минимум взаимодействия с окружающими NPC? Всего мало для жанра, а для коридоности все слишком примитивно и просто в плане сюжета, боя и проработки деталей.

Как раз параллельно выходит RPG, в которой нельзя играть в картинку и где нет муравьев на деревьях, но игра от этого только лучше стала. Странно, да?

 

Можете сколько угодно отрицать реальность, писать, что "хиха бред написал)))", не верить, но мнение я не поменяю, и игра недостатков не лишится. До 3 марта еще побегаю, может быть даже успею пройти, а потом брошу в том или ином виде. Все равно в дискуссию тут смогут единицы, остальные будут писать про "хаха бред)))".

Да всем насрать на твое мнение, хоть меняй, хоть не меняй ты его. Судя по твоему ответу мне ты половины даже не понял из того, что я написал тебе. Чего уж о другом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после такого хайпа от журналюг ожидал сайды как минимум не УНЫЛЫЕ.

Хайп хайпом, но все-таки не стоит забывать, что разработчику делали доблестные создатели Киллзон и у которых больше особо ничего за плечами не было. Плюс делают по новому франчайзу. Так что итоговый результат вышел просто выше всяких ожиданий. Ну а игры уровня Ведьмака 3 тут не могло быть и по определению, ибо даже такие мастера по части РПГ, как Беседка и то даже близко с своим Фолачем 4 не подошла к Ведьмаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Я после такого хайпа от журналюг ожидал сайды как минимум не УНЫЛЫЕ.

Короче до божественного ведьмака тут бесконечно далеко.

Журналюги в первую очередь как раз о недотстаках в квестах говорили. Какой хайп?

Ведьмак да, с точки зрения сюжета по побочкам хорош, но по игре в эти квесты все сводилось к той же банальщине врубаем чутьё, по следам и валим всех. И так по кругу в большей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут побочки лучше, чем в сраном фоле 4. И на том спасибо. Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, все машины, которых встречал добиваются на земле критическим ударом

Да, все, разобрался) Остальные вопросы из поста остались, но, пока играю и нравится - по механике все вроде качественно. По сюжету и миру - надеюсь, тоже не разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ведьмак только сетингом крут, сражения на мечах, отрубания конечностей, лошадки, купцы, избушки. В остальном все тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...