Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как раз такого говна тут навалом, а квестов с проработанной системой диалогов и интересными персонажами тут нет.Да это лара крофт в открытом мире, это никакая не рпг, ходи, мастурбируй ресурсы, убивай роботов (единственное, что тут сделано до идеального состяния - файты с роботами и механики их уничтожения), качай шмот.

Продашь свою копию игры за 100 рублей? Игра ж говно,большего не стоит. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз такого говна тут навалом, а квестов с проработанной системой диалогов и интересными персонажами тут нет.

Да это лара крофт в открытом мире, это никакая не рпг, ходи, мастурбируй ресурсы, убивай роботов (единственное, что тут сделано до идеального состяния - файты с роботами и механики их уничтожения), качай шмот.

все верно :true_story:

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продашь свою копию игры за 100 рублей? Игра ж говно,большего не стоит. Так?

Да потушите уже его кто-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да потушите уже его кто-нибудь

Ты с хламом тут больше всех горишь, все пытаетесь доказать, что игра говно

 

@MuchDobro, тут нет хищных машин из современных. Есть добывающие, транспорт и боевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пытаетесь доказать

Wrong, пишу свою мини рецезию, читать её и уж тем более как-то реагировать в стиле "НУ НЕ НРАВИТСЯ ПРОДАЙ ИГРУ ЗА СТО РУБЛЕЙ" никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дак играю по основному сюжету, как линейный сингл в открытом мире. В любой игре дополнительные задания полное уныние. -Помогите мне, у меня женя пропала, найтите получите крупу.

Ну и просто в одиночку иследование мира. В топку псевдоквесты.

Хотя вот вчера был интересный квест забить здорового червя в шахтах, получил лютый элемент на лютую шмотку. А вот эти дешевые помоги мне найти, помоги мне разобраться, не беру никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дак играю по основному сюжету, как линейный сингл в открытом мире. В любой игре дополнительные задания полное уныние. -Помогите мне, у меня женя пропала, найтите получите крупу.

Ну и просто в одиночку иследование мира. В топку псевдоквесты.

Хотя вот вчера был интересный квест забить здорового червя в шахтах, получил лютый элемент на лютую шмотку. А вот эти дешевые помоги мне найти, помоги мне разобраться, не беру никогда.

да мне и сюжет уже надоедает,игра красивая но уже скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Ого. Фотки зачетные. Надо будет тоже посмотреть фотомод, а то 20+ часов наиграл, а его и в глаза еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wrong, пишу свою мини рецезию, читать её и уж тем более как-то реагировать в стиле "НУ НЕ НРАВИТСЯ ПРОДАЙ ИГРУ ЗА СТО РУБЛЕЙ" никто не заставляет.

ты уже прошел игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После наигранных 15 часов могу сказать одно точно - это унылая псевдо-рпг с красивым графоном.

Сайд квесты - дно

Анимации - дно

Мир красивый, но мертвый абсолютно

Сюжет тоже пока что пробивает днище

 

 

Просто очередное днище прорвется, лучше тебе не знать

Чтобы полностью понять сюжет и что произошло, нужно находить различные записи и читать их. Очень многое проясняется именно в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты уже прошел игру?

Не, в процессе

 

Я дак играю по основному сюжету, как линейный сингл в открытом мире. В любой игре дополнительные задания полное уныние. -Помогите мне, у меня женя пропала, найтите получите крупу.

Ну и просто в одиночку иследование мира. В топку псевдоквесты.

Хотя вот вчера был интересный квест забить здорового червя в шахтах, получил лютый элемент на лютую шмотку. А вот эти дешевые помоги мне найти, помоги мне разобраться, не беру никогда.

Соглашусь, игру делали как раз для аудитории людей, которые не подозревают о том, что сайд квесты могут быть интересными и даже интереснее основного сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Я тебе по любой игре, ПРОСТО АБСОЛЮТНО ПО ЛЮБОЙ, найду массу минусов и запишу ее в говно, так что ли?

При этом минусов реальных, а не мной вымышленных. Давай напиши игру где нет минусов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wrong, пишу свою мини рецезию, читать её и уж тем более как-то реагировать в стиле "НУ НЕ НРАВИТСЯ ПРОДАЙ ИГРУ ЗА СТО РУБЛЕЙ" никто не заставляет.

А тебя ни кто не заставляет писать свою мини рецензию. Уже давно все плюсы и минусы сказаны,и ещё одна рецензия высказанная языком дворового гопника не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам и ко . Столько желачи , негатива , и паражни , если вы и в жизни такие , то все плохо ( вы как будто неделю не какаете )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне и сюжет уже надоедает,игра красивая но уже скучно

Я вообще ее брать не хотел, так как знал что сетинг очень спорный лично для меня. Но все таки взял и не пожалел, от одного геймплея и эстетики за счет крутого графона и сложных мобов, игра уже радует и ее хочется включать. Ну и сюжетец вроде начинает раскручиваться, двигая тебя дальше в новые места, где так и хочется запускать фотомод.

Играю на сложном, челендж с заврами что надо. Ну и бесконечно хочется узнать как такое случилось и настолько это реально, и чем все закончится. Так что в принципе для меня игра огонь.

Ну а как первый опыт горил в открытом мире, то это вообще шедевр. Я думал будет кудаааа хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Я тебе по любой игре, ПРОСТО АБСОЛЮТНО ПО ЛЮБОЙ, найду массу минусов и запишу ее в говно, так что ли?

При этом минусов реальных, а не мной вымышленных. Давай напиши игру где нет минусов !

Ну так я и не записал ее в говно, это за меня тут сгоревший720 сделал.

А я написал - прикольная лара крофт в открытом мире с крутой механикой убийств ротобов. Это если закрыть глаза на минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Аналогично. Тоже думал,что мне игра не зайдет, но ощибался. Лично мне интересно просто тупо бегать и исследовать карту,наслаждаясь графонием, лазить во всякие жопные места в поисках артефактов всяких. Данжи, они же Котлы, сделаны довольно неплохо в игре. Побочки..... ну на то они и побочки. А где они лучше ? В Ведьмаке? В ГТА? Да такое же днище. Да НПС недоработаны ну и что. Мне вот честно сказать срать на то, кует там кузнец в Ведьмаке что то или просто стоит. Это уже придирки реальные. В поселки заходишь разве что к вендору или по квестам, на пять минут. Так что фиолетово.

Игра великолепная. Подобного рода схваток св опен-ворлде и вовсе нет. На максимальной сложности пукан иногда подгорает знатно. 

Одна из немногих игр,что ревльно зацепила своей атмосферой в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать, что после рдр, гта и ведьмака ты по этому соскучился оно тебе надо вообще? Я понимаю, что ты на ютубе проходишь, но вот мне ни тепло, ни холодно от того, что этой пурги нет в игре.

Да нет, не соскучился, просто ты сам предлагаешь: раз было - значит не надо. Вот я и предложил тебе начать вырезать сюжет, потом вообще геймплей. Ведь все это уже было. Оставить только уникальные вещи, которых в игре насчитано тобой сколько? 2-3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YodaПобочки..... ну на то они и побочки. А где они лучше ? В Ведьмаке?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, взял платину. Великолепная игра. Сюжет отличный, сайды так себе. Жду сиквел к концу поколения.

Не понял про металлические цветы, откуда они? Финальная сцена дала почву для домыслов, но хотелось бы точно унать. Находил может кто в записках инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, взял платину. Великолепная игра. Сюжет отличный, сайды так себе. Жду сиквел к концу поколения.

Не понял про металлические цветы, откуда они? Финальная сцена дала почву для домыслов, но хотелось бы точно унать. Находил может кто в записках инфу?

Быстро ты, что для платины самое запарное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро ты

Пять дней дрочева, какой тут быстро :)

 

что для платины самое запарное?

Да ничего, тут почти все на собиралки завязано. Ну и кучку сайдов нужных надо сделать. Я все подряд делал, потому автоматически завершилось. Хотя может быть запарным трофей на все сияющие солнца во всех испытаниях охотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя ни кто не заставляет писать свою мини рецензию. Уже давно все плюсы и минусы сказаны,и ещё одна рецензия высказанная языком дворового гопника не нужна.

Твое мнение тоже никому не нужно. Встал и вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...