Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@chief, ничего они не должны. Это рекомендации, а не обязательные правилв.

[spoiler=]А боевой робот принципиально их не сможет соблюдать, иначе он не боевой.

А когда на кону миллиарды, то корпорации будет как то насрать на человечество, гуманизм и прочее

 

[spoiler=]Это, может быть и "рекомендации", но продиктованные здравым смыслом. Даже в аниматрице, роботы не сами решили использовать биотопливо (людей), а их к этому принудила последняя попытка человечества затащить в войне. То, что создание Deathbringer'ов абсолютно необоснованно и претит здравому рассудку, по моему - очевидно. Зачем создавать такие экстремально опасные машины смерти (которые, правда, ложатся с лука и пращи)), как это вообще приняла общественность (там вроде и правительства гос-в на месте, корпорации власть не узурпировали...), как вообще на свет появилась система, которая из-за одного умышленного/случайного саботажа/сбоя, приговорила всю планету к экстерминатусу. Ладно бы это как то объясняли (рассказывали бы подробно о характере сбоя, о том, зачем Deathbringer'ам способность поглощать биотопливо (мож там кризис источников энергии и тд и тп продолжать можно очень долго), но нет, в игре тебе это преподносят как должное, мол все, случилось, прими (по этому ни о каком "глубоком лоре" тут речи и быть не может, у нас просто непозволительно малые "крупицы" информации о мире). Я этот сюжет с интересом поглощал первую половину игры невзирая на все шероховатости, но потом, как я уже писал, все становилось только хуже и хуже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до момента как надо идти в меридиан,птицы появились,короче сложная игра и унылая  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до момента как надо идти в меридиан,птицы появились,короче сложная игра и унылая  :serious:

Действительно сложная, думаю тебе больше это подойдет

http://igraem.pro/wp-content/uploads/2011/11/words_preview.jpg

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин просрал просто лучший модификатор на лук. Когда ставишь в ячейку где уже стоит, старый пропадает. Они бы хоть допольнительно спросили у меня, вы точно уверены((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин просрал просто лучший модификатор на лук. Когда ставишь в ячейку где уже стоит, старый пропадает. Они бы хоть допольнительно спросили у меня, вы точно уверены((.

Там надо не просто нажать, а зажать и держать. При этом часто в подсказках говорят, что для сохранения модификаторов нужен навык Механик. Так что сам виноват.

Лучший это какой? В моей игре лучшие спирали это 44%, выше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо не просто нажать, а зажать и держать. При этом часто в подсказках говорят, что для сохранения модификаторов нужен навык Механик. Так что сам виноват.

Лучший это какой? В моей игре лучшие спирали это 44%, выше не видел.

Ну вот как раз собирался уже на след уровне прокачать. Ну все равно стоило хоть раз большими буквами предупредить.)

Фиалетовая на основном лук, чето там 75% повреждения брони, какой то процент урона еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз собирался уже на след уровне прокачать. Ну все равно стоило хоть раз большими буквами предупредить.)

Фиалетовая на основном лук, чето там 75% повреждения брони, какой то процент урона еще.

75%? О.о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дошел до момента как надо идти в меридиан,птицы появились,короче сложная игра и унылая :serious:

Странно. Для меня, наоборот, именно с этого момента игра приобрела максимум привлекательности. Если ты про коршунов, то они валятся элементарно. Пару огненных стрел, потом падают и добиваешь копьем... В чем уныние, вообще не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Для меня, наоборот, именно с этого момента игра приобрела максимум привлекательности. Если ты про коршунов, то они валятся элементарно. Пару огненных стрел, потом падают и добиваешь копьем... В чем уныние, вообще не понял...

Это твинкотролль и он уже в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

hypewave
Большая часть окружения в Horizon: Zero Dawn создается процедурно. Этим особым процессом движка Decima управляет GPU PS4.

https://www.youtube.com/watch?v=t258ePDlxtQ

 

--------------------------------------http://s020.radikal.ru/i722/1703/30/407ac80461bc.jpg

-------------------

еще говорят

А когда она слишком долго держит натянутой тетиву лука, то у неё вены на руке бухнут

Кто может проверить? 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леса на юге от Меридиана просто бомбически красивые. Всякие анчики отдыхают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten, проверил, нет такого с венами.

Еслии ее некоторое время не трогать, то она выпрямляется расслабленно и вен не видно. Если чуть дернуть, то переходит в настороженное состояние и появляются вены на бицепсах. Удержание натянутого лука не добавляет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten, проверил, нет такого с венами.

Еслии ее некоторое время не трогать, то она выпрямляется расслабленно и вен не видно. Если чуть дернуть, то переходит в настороженное состояние и появляются вены на бицепсах. Удержание натянутого лука не добавляет ничего.

Если долго держать натянутым лук,начинают дрожать у неё руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, беру свои слава о банальности назад.

Дошел почти до конца и просто теперь не знаю как в другие игры играть.

Лучший сюжет за последнее время.

[spoiler=Сюжетный спойлер, почти в конце игры.]Я был просто в ярости, когда дошел до момента, где узнал, что Тед Фаро опять все поломал. Боже мой, да как можно было доверить доступ к  чему-то важному в системе, этому кретину? Одного раза мало было, когда он дал машинам самовоспроизводство и работу на биомассе. Хотя по всем канонам, всегда должен быть один имбецил, который испортит все то, над чем трудились остальные... Да еще и убил всех. Давно я не испытывал таких эмоций от сюжетных поворотов))

 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, беру свои слава о банальности назад.

Дошел почти до конца и просто теперь не знаю как в другие игры играть.

Лучший сюжет за последнее время.

[spoiler=Сюжетный спойлер, почти в конце игры.]Я был просто в ярости, когда дошел до момента, где узнал, что Тед Фаро опять все поломал. Боже мой, да как можно было доверить доступ к  чему-то важному в системе, этому кретину? Одного раза мало было, когда он дал машинам самовоспроизводство и работу на биомассе. Хотя по всем канонам, всегда должен быть один имбецил, который испортит все то, над чем трудились остальные... Да еще и убил всех. Давно я не испытывал таких эмоций от сюжетных поворотов))

 

:laugh1:

Такой-то лучший сюжет, только если последние 20 лет сидел в бункере и это первая игра :fffuuuh:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Такой-то лучший сюжет, только если последние 20 лет сидел в бункере и это первая игра :fffuuuh:

Не, ну тут объективно готи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если долго держать натянутым лук,начинают дрожать у неё руки.

Но на-прицеле это не сказывается

 

@AlexandrAOE, а я тебе говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да)

Но пока буду топить за Хорайзн.

Поледний день топления за хорайзон. Надо постараться.

 

Ну да)

Но пока буду топить за Хорайзн.

Поледний день топления за хорайзон. Надо постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...