Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MoonCry, ну, как бы тебе объяснить то...

Например, купил ты игру, запустил, играешь... Проиграл 20 часов и понял, что 5 из них, которые ты потратил на фарм какой-нибудь штукенции, ты потратил зря, так как потом этой штукенции после 20 часов игры просто завались в свободном доступе. Или же она (штукенция) вообще практически не пригодилась, так как имеет за собой слабый положительный эффект, а то и вовсе отрицательный.

То же самое, только кратко. Ответ может выглядеть примерно так: "aszapevalov, красные грибы не собирай, железные зверюги от них не дохнут. То же самое касается и яда для стрел." и я уже получив такой ответ, не буду тратить время и ресурсу на эти никчемные грибы и яд :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку. В руинах надо, чтобы открыть дверь вставить элемент питания. В других руинах я нашел один. Где взять второй. Толи я в первых руинах не все нашел, толи хрен его знает где искать. Вроде меток никаких нет. Или я чего не досмотрел.

 

Вообще игра очень нравится. Только есть один недостаток. Хочу поиграть до 11 вечера и идти бай, а когда смотру на часы чтобы идти бай - уже второй час. Мало того еще и ночью эти долбаные механозавры в башку стучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, ну, как бы тебе объяснить то...

Например, купил ты игру, запустил, играешь... Проиграл 20 часов и понял, что 5 из них, которые ты потратил на фарм какой-нибудь штукенции, ты потратил зря, так как потом этой штукенции после 20 часов игры просто завались в свободном доступе. Или же она (штукенция) вообще практически не пригодилась, так как имеет за собой слабый положительный эффект, а то и вовсе отрицательный.

То же самое, только кратко. Ответ может выглядеть примерно так: "aszapevalov, красные грибы не собирай, железные зверюги от них не дохнут. То же самое касается и яда для стрел." и я уже получив такой ответ, не буду тратить время и ресурсу на эти никчемные грибы и яд :nice:

Да ничего такого и нет. Все ресурсы из железок одинаково требуются во всех крафтах. Зависит от твоего стиля игры. Я вот защитные зелья вообще не юзал и траву для них таскал по одной пачке, чисто на всякий случай. Первым делай расширяй на максимум ресурсную сумку, сундука тут нет. Торговцам смело продавай то, у чего в описании написано только "Для продажи за металлические осколки". Остальное может понадобиться. По прокачке скиллов тоже зависит от стиля. Все полезно вроде как, но боевую ветку я вкачал самой последней. Учись использовать боевые механики вроде отстрела брони или стихийных ударов по соотвествующим местам. В этом помогут задания во вкладке обучение. Еще и опыта дадут.

Металлические блоки и стекло нужны только для торговца в городе большом, но там ничего особенного за них не купишь, так что можно не держать. Всякие звуковые и текстовые заметки отображаются на компасе по центру вверху, так их найти можно, правда дистанция небольшая. Это чисто для лора.

Ну и после пролога, когда выпустят в большой мир рядом с самой начальной точкой появится одна штука. Приходи туда периодически, после квестов сюжетных. Это уже чисто для души.

 

Вопрос на засыпку. В руинах надо, чтобы открыть дверь вставить элемент питания. В других руинах я нашел один. Где взять второй. Толи я в первых руинах не все нашел, толи хрен его знает где искать. Вроде меток никаких нет. Или я чего не досмотрел.

[spoiler=]Один блок в горе, куда тебя после инициации притаскивают, где искателем назначают. Второй блок в руинах, куда девочкой провалился в начале. Остальные дальше в руинах по сюжету.

 

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где искателем назначают

Вот так и знал, что не надо оттуда выходить, не обыскав каждый уголок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и знал, что не надо оттуда выходить, не обыскав каждый уголок.

Я сам прошляпил. 

Заберешь еще, раньше чем последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броня кстати чет очень сильная, ласт босс только один удар смог нанести при ней, правда там такой босс что и без брони можно бегать.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броня кстати чет очень сильная, ласт босс только один удар смог нанести при ней, правда там такой босс что и без брони можно бегать.

Она хороша тем, что мелкие удары нивелирует. От раша пилозуба/лиходея не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она хороша тем, что мелкие удары нивелирует. От раша пилозуба/лиходея не спасет.

она режет урон или тупо определенное кол-во держит? Просто в ней если и получал урон, то он был очень мелким, когда на том же харде такие удары снимают половину хп.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леса на юге от Меридиана просто бомбически красивые. 

Да джунгли мне тоже очень зашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она режет урон или тупо определенное кол-во держит? Просто в ней если и получал урон, то он был очень мелким, когда на том же харде такие удары снимают половину хп.

Полностью жрет некоторое количество урона и начинает красным переливаться. Через некоторое время заряжается снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друганы, вечером начну играть в сей шедевр. Принимаю поздравления! ))

А вообще обращаюсь за парой советов. На что в игре обращать внимание и на что можно вообще не смотреть?

Поздравляю, просто играй, фармить ничего специально не нужно, все само собой по ходу действа будешь получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может я тупой и не заметил, но какого хрена в магазине нельзя выбрать кол-во покупки (не продажи), всегда кончаются провода и приходится их покупать по 1 штучки и это очень долго и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, может я тупой и не заметил, но какого хрена в магазине нельзя выбрать кол-во покупки (не продажи), всегда кончаются провода и приходится их покупать по 1 штучки и это очень долго и глупо.

Косяк игры. Самого напрягали эти провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, ну, как бы тебе объяснить то...

Например, купил ты игру, запустил, играешь... Проиграл 20 часов и понял, что 5 из них, которые ты потратил на фарм какой-нибудь штукенции, ты потратил зря, так как потом этой штукенции после 20 часов игры просто завались в свободном доступе. Или же она (штукенция) вообще практически не пригодилась, так как имеет за собой слабый положительный эффект, а то и вовсе отрицательный.

То же самое, только кратко. Ответ может выглядеть примерно так: "aszapevalov, красные грибы не собирай, железные зверюги от них не дохнут. То же самое касается и яда для стрел." и я уже получив такой ответ, не буду тратить время и ресурсу на эти никчемные грибы и яд :nice:

Ну вот зачем ты такие вопросы задаёшь? Зачем портишь себе удовольствие от этой чудесной игры? Ведь каждый проходит по своему. зачем пользоватся чужим опытом,когда можно свой получить уникальный. Спросто спрашивай где что лежит,если сам не нашёл.

 

Косяк игры. Самого напрягали эти провода.

Можно задать задание и можно покупать по несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. @Alex270, ты прав. Не знаю что меня черт дернул это спросить. Наверное работать задолбало, а ничего более умного в мозг не пришло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам прошляпил. 

Заберешь еще, раньше чем последний.

Похоже, там все прошляпили. Тут вернулся обратно туда, метки у меня нет - пришлось по ютубу искать. Нашел, а ворота закрыты. Пытался через горы перепрыгнуть - удалось, но меня ждала невидимая стена. Там по сюжету еще попаду? Я остановился на "Кладе смерти". Надеюсь, не получится как обычно, когда офигенный айтем получаешь перед самым финалом,когда он окажется ненужным.

 

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже, там все прошляпили. Тут вернулся обратно туда, метки у меня нет - пришлось по ютубу искать. Нашел, а вороты закрыты. Пытался через горы перепрыгнуть - удалось, но меня ждала невидимая стена. Там по сюжету еще попаду? Я остановился на "Кладе смерти". Броню-то хочу.

Попадешь Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них каждый новый твинк Чиф

Ну каждый не каждый, а чутье кубика еще не разу не подводило.

 

Ну если нужны совсем эмоциональные персонажи-запусти немецкую порнуху! :laugh1: :laugh1: :laugh1:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра все больше и больше цепляет. Джунгли просто бомба... Эти деревья, травка, ветер, все под луной или закатом, жопа полная )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно для меня, Horizon: Zero Dawn оказалась отличной игрой. Если честно игру не ждал, тем приятнее было удивление, что Guerrilla Games в этот раз смогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой язык будет в бандле если заказатЬ? https://www.computeruniverse.ru/products/90685448/sony-playstation-4-slim-500-gb-inkl-horizon-zero-dawn.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну каждый не каждый, а чутье кубика еще не разу не подводило.

 

:laugh1:

Чутье это тыкать в каждого нового твинка? оке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра все больше и больше цепляет. Джунгли просто бомба... Эти деревья, травка, ветер, все под луной или закатом, жопа полная )

Так цепляет или жопа полная? Или цепляют полные жопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...