Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так я про развитие франшизы говорю. Что-то конечно понерфить придутся

Да лишнее все это. Хватит команд следовать/защищать/нападать. При ограиченном времени контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лишнее все это. Хватит команд следовать/защищать/нападать. При ограиченном времени контроля.

Так это не вау нифига
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лишнее все это. Хватит команд следовать/защищать/нападать. При ограиченном времени контроля.

вкачай полный контроль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это не вау нифига

Либо вау, либо баланс. Мне симулятор четвероногого танка нахрен тут не нужен. А команд не хватало. При этом боевых надо контролить временно, они и так сильнее неприрученных аналогов.

Еще надо добавить бошьше древностей. Руин, комплексов, технологий. Пазлов.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо вау, либо баланс. Мне симулятор четвероногого танка нахрен тут не нужен. А команд не хватало. При этом боевых надо контролить временно, они и так сильнее неприрученных аналогов.

Еще надо добавить бошьше древностей. Руин, комплексов, технологий. Пазлов.

Как-будто вау и баланс несовместимы. Сейчас в приручении маловато смысла, чисто в сторонке постоять, на разборки посмотреть. Наверно поэтому прирученные сильнее получаются, могут легко двоих таких же завалить, петухи так вообще овнят своих по 3-4 штуки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

hypewave:

Наконец-то в сети появился саундтрек главного эксклюзива PS4 в этом году. Sony не поскупились и запихнули туда аж 80 треков, так что приятного прослушивания!

 

http://textuploader.com/dtkjb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда прошел игру и узнал, что там был какой то саундтрек

Уши помыл что ли?

Заглавная тема очень нравится. В делюкс обоях как раз звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы от названия не бомбили

Как же мало мне надо от игровой жизни: хороший лор, да хороший сюжет. Так редко последнее время встречаю эти факторы в одной игре, поэтому признаю это видео самым пристрастным и необъективным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре у меня встреча с громозевом не такая эффектная, как в первой демонстрации получилась. Тем более у меня их сразу двое было)))

Больше всего бомбит от летающих, хреново успеваю прицеливаться. Буревестника связываю конечно, но все равно что-то не то выходит

Не представляю, как люди на харде играют

 

@gr1bok, хорош уже обзорами упарываться, в игру поиграй лучше

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, вышли мне консоль. Да и скидываю для тех кто не определился. Я то по любому игру возьму одну из первых как консоль вымучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, Себе же впечатление портишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю, как люди на харде играют

Нормально играется. Приходится применять все подручные средства. Вплоть до замены оружия в слотах, когда боеприпасы кончаются и не из чего сделать. Ну и колбочки здоровья, мины и все такое. Опять же ландшафт во всю можно использовать. Помню с парочкой пилозубов справился ставя растяжки перед мостом. А сам под мост. Пилозуб на растяжку - повод быстренько его покоцать бомбочками или стрелами. Потом опять растяжки и мины. Туда сюда и готово. Рыскарей вообще нравится в красное рыло одной стрелой убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заигрался на начальной локации, пришел в меридиан, уже 25 уровня, по сюжету квесты дают еще 12 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заигрался на начальной локации, пришел в меридиан, уже 25 уровня, по сюжету квесты дают еще 12 )

Не страшно. Я на 14 сюжетку 50м пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, Себе же впечатление портишь

Хикарыч норм, не спойлерит и не растягивает на 40 минут. Тем более я фоном слушал и не смотрел. Трейлеры тоже особо не палил. Я в курсе интересующих меня механик, в курсе графона и завязки сюжета.

Летсплеи всякие вообще не смотрю, ибо тупо, если собрался играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально играется. Приходится применять все подручные средства. Вплоть до замены оружия в слотах, когда боеприпасы кончаются и не из чего сделать. Ну и колбочки здоровья, мины и все такое. Опять же ландшафт во всю можно использовать. Помню с парочкой пилозубов справился ставя растяжки перед мостом. А сам под мост. Пилозуб на растяжку - повод быстренько его покоцать бомбочками или стрелами. Потом опять растяжки и мины. Туда сюда и готово. Рыскарей вообще нравится в красное рыло одной стрелой убивать.

Меня и на нормале иногда заставляет попотеть, особенно зараженные зоны. Вчера еле вынес 4х ловчих, к ним еще несколько скарабов на помощь пришли

Как-то забрел к огненному бурдюку с дуголобами зараженными, когда еще с маленьким уровнем был, вот там все лечилки и патроны истратил. В конце уже канатами цеплял его и бил в рукопашку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хикарыч норм, не спойлерит и не растягивает на 40 минут. Тем более я фоном слушал и не смотрел. Трейлеры тоже особо не палил. Я в курсе интересующих меня механик, в курсе графона и завязки сюжета.

Летсплеи всякие вообще не смотрю, ибо тупо, если собрался играть

Чет ты долго собираешься.

Игра ништяк, траст ми

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты долго собираешься.

Игра ништяк, траст ми

Ну пока что не было причин брать консоль.  Вся интересующая мульти проходится на пк. Тунца прошел, хорошо, но не GotY. Ну и помимо было всего 3 интересующие игры. Эта четвертая, так что спешить некуда)

 

То что игра ништяк не сомневаюсь. Все таки хламидиозом не болен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока что не было причин брать консоль.  Вся интересующая мульти проходится на пк. Тунца прошел, хорошо, но не GotY. Ну и помимо было всего 3 интересующие игры. Эта четвертая, так что спешить некуда)

 

 

То что игра ништяк не сомневаюсь. Все таки хламидиозом не болен

Пк + пс4 лучшая связка. Плоечка еще ни раз заставит обратить на себя внимания. Так что покупай поторапливайся !!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, мне страшно, вдруг сам не замечу как сектантом стану и начну топить в каждой теме.

За хорошую линейку не грех потопить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, мне страшно, вдруг сам не замечу как сектантом стану и начну топить в каждой теме.

Это наоборот прозрение будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне страшно, вдруг сам не замечу как сектантом стану и начну топить в каждой теме.

Да - эта штука заразная. Но не фатально, когда есть ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...