Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

>тема про хоризон

>обсуждают Зельду

:facepalm:

Скажи спасибо товарищу который выложил видео с сравнением,и её брякнул что разработчики Зельды отнеслись более внимательно к мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вообще ничего не понял. Может я уже старый, у меня внучка родилась вчера, правда еще не видел, они в Питере, а я в провинции на Урале. Может я чего не допонимаю? Я купил игру за 4000 руб. сознательно и я в неё играю. Мои игры, это только мои, я покупал, я играю. В мои игры ты не играешь, я не играю в чужие игры. Для меня мой аккаунт дороже чем для кого-то девичья честь.

Ну если не дочь родилась, а внучка, то выводы сами напрашиваются, что ты старый уже.

 

>тема про хоризон

>обсуждают Зельду

:facepalm:

боксленд  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня мой аккаунт дороже чем для кого-то девичья честь.

Твой аккаунт без куска пластмассы почти ничего не значит. Вывод о незначительности этого куска пластмассы был ошибочным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо товарищу который выложил видео с сравнением,и её брякнул что разработчики Зельды отнеслись более внимательно к мелочам.

Спасибо, товарисчЪ! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как научиться брать под контроль роботов?

Лошадок сразу. Дальше квест в венце матери про котел. Потом ищешь аналогичные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лошадок сразу. Дальше квест в венце матери про котел. Потом ищешь аналогичные места.

чето я и не видел такого квеста. Но вчера зачистил все 4. С луком который детали от животных отрывает, намного проще стало играть) Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как научиться брать под контроль роботов?

Как выйдешь из горы и грохнешь первого захватчика, бегуны доступны станут. Потом только котлы. Не пропускай их, громозевов и буревестников сможешь приручать (если надо, я лично их валил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето я и не видел такого квеста.

Там баба в центре села стоит бормочет, что так ей и надо, нарушительнице.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, прошел, осталась охота. И еще 2 топливных элемента надо где-то найти - это в развалинах рыскать надо? Я первые два замка открыл, а потом нашел внутри богини один элемент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все, прошел, осталась охота. И еще 2 топливных элемента надо где-то найти - это в развалинах рыскать надо? Я первые два замка открыл, а потом нашел внутри богини один элемент

Ну есть же гугел и ютуб. Один элемент там, куда девочкой падаешь. Остальные в сюжетных руинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуух, прошел наконец-то. 9 из 10, самый красивый открытый мир, классный геймплей. Гориллам прям мега респект. С учетом их первого опен проэкта, можно смело десятку ставить. Зашло бодрее

Ведьмака, которого я так и не осилил. Здесь же прям тянуло узнать откуда вся это бойда. Овветы более менее получил.

На побочки ложил, они во всех играх слабые.

Вот не знаю как сиквел делать, вроде история законченна. Хотя можно конечно нарыть очередной апокалипсис. Не знаю, от второй части бы не отказался под пс5, но лучше что нибудь другое...

Я в анче столько кнопку скриншота не юзал). В игре можно просто по миру гулять, играя роль фотографа или наблюдателя). Прям мега красотища.

 

Хотя после титров явный намек на сиквел. Может каких нибудь инопланет притянут ко второй

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Пока что только побочные задания и портят впечатления, думаю забить на это дело. А чем ведьмак не угодил? 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Пока что только побочные задания и портят впечатления, думаю забить на это дело. А чем ведьмак не угодил?

Я пару заданий вначале толко выполнил, послал все это, и погнал по сюжетке. Такую мелкую хрень лучше после основного проходить, если желание останется.

Да хз просто отключило резко, у меня такое бывает с открым миром, просто наедаешься и все. Думал здесь так же будет, даже брать не хотел, но вроде зашло, раз до конца добил. Ведьмак же тоже очень далеко прошел, но потом как-то все приелось, через неделю включать не захотелось - удалил. Чет все ищет ищет ищет, цири цири цири. Мобы скучные, боевка простая. В общем не знаю.

Хорайзон же наверно ждала бы та же учесть, если бы не эти здоровые (сложные) роботы. каждый моб как минибос, особенно поначалу, боишься их блин ). Геймплей приятный, все четко сбалансированно. Ну и графониум, без него ничего бы не получилось.

В общем жду вторую часть на пс5, вот там они должны бомбануть на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне побочки понравились, все встречные прошел. Щас еще охоту добил, есть прикольные задания, правда на 50 уровне и со всем оружием все довольно не сложно

 

Ведьмака надо попробовать подольше поиграть, в первый раз бросил довольно быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуух, прошел наконец-то. 9 из 10, самый красивый открытый мир, классный геймплей. Гориллам прям мега респект. С учетом их первого опен проэкта, можно смело десятку ставить. Зашло бодрее

Ведьмака, которого я так и не осилил. Здесь же прям тянуло узнать откуда вся это бойда. Овветы более менее получил.

На побочки ложил, они во всех играх слабые.

Вот не знаю как сиквел делать, вроде история законченна. Хотя можно конечно нарыть очередной апокалипсис. Не знаю, от второй части бы не отказался под пс5, но лучше что нибудь другое...

Я в анче столько кнопку скриншота не юзал). В игре можно просто по миру гулять, играя роль фотографа или наблюдателя). Прям мега красотища.

 

Хотя после титров явный намек на сиквел. Может каких нибудь инопланет притянут ко второй

 

после прохождения дальше играть можно? допы делать и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашло бодрее

Ведьмака, которого я так и не осилил.

Естественной. Ведьмак же не эксклюзив сонички. А горизонтик так конечно 10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите, чтобы взять последний аккумулятор необходимо дождаться квеста "падшая гора" или можно так идти ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...