Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Под конец может надоесть.

надеюсь что не надоест и от графона челюсть падает. да нифига себе. видосы как то не передают все равно всю красоту. вах, ваще вах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь что не надоест и от графона челюсть падает. да нифига себе. видосы как то не передают все равно всю красоту. вах, ваще вах

Одним графоном сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним графоном сыт не будешь.

Графон+атмосфера+отличная боевка. Вполне достаточно для прекрасного времяпровождения. Я месяц в нее играл (по нескольку часиков в день) и вообще на другие игры практически не отвлекался. Только, может, в  колду иногда заходил,, чтоб аим не потерять. Остальные игры на второй план сразу откатились.

Сейчас патчик завезут и думаю на второй заход пойти.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон+атмосфера+отличная боевка. Вполне достаточно для прекрасного времяпровождения. Я месяц в нее играл (по нескольку часиков в день) и вообще на другие игры практически не отвлекался. Только, может, в колду иногда заходил,, чтоб аим не потерять. Остальные игры на второй план сразу откатились.

Сейчас патчик завезут и думаю на второй заход пойти.

Кому как. Я еле до конца сюжетку добил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как. Я еле до конца сюжетку добил.

Я не ставил целью пройти сюжет. Просто интересно было убивать роботов. Идешь такой, а где-то вдали караван скарабов плетется. Почему бы не поотстреливать их ношу. Или там коршунам в зоб не напихать стрел. А бизоны. Одно удовольствие смотреть на их взрывы. Или те же бурдюки - наслажддение. А какой смак отстреливать пушки с громозевов или лиходеев и их этими же пушками и повалить. А натравливание щелкозубов друг на друга и стоять курить в сторонке, пока они развлекаются, а потом уже и добить победителя. Да блин столько возможностей по убиению - нет границ фантазии. Просто каеф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ставил целью пройти сюжет. Просто интересно было убивать роботов. Идешь такой, а где-то вдали караван скарабов плетется. Почему бы не поотстреливать их ношу. Или там коршунам в зоб не напихать стрел. А бизоны. Одно удовольствие смотреть на их взрывы. Или те же бурдюки - наслажддение. А какой смак отстреливать пушки с громозевов или лиходеев и их этими же пушками и повалить. А натравливание щелкозубов друг на друга и стоять курить в сторонке, пока они развлекаются, а потом уже и добить победителя. Да блин столько возможностей по убиению - нет границ фантазии. Просто каеф. 

Полностью с тобой согласен. На одной сюжетке нельзя зацикливатся, в игре есть много чего интересного.

Но есть люди которые купив игру быстенько пробегают сюжет,выбивают платину и ставят себе в коллекцию галочку,что эту игру они прошли. Для таких людей многие игры скучные и банальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fffuuuh:

 

 

http://s015.radikal.ru/i331/1705/11/aaa57d56c340.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1705/6e/926375aa6670.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1705/41/0afc280ae5da.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1705/e4/c2a4e7c44d90.jpg

http://i057.radikal.ru/1705/96/6af71a0dd366.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1705/ad/f0ffe13fd675.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, всё на движке. 



@pasha45, чет ты быстро, я помню на инициацию день на 3-й ток пришел  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабуська на движке сделана??

ага, сам в шоке)

 

@pasha45, чет ты быстро, я помню на инициацию день на 3-й ток пришел  :men:

затянуло пипец, еле оторвался. как засел часов только через 6 выключил. потрясающая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, сам в шоке)

 

затянуло пипец, еле оторвался. как засел часов только через 6 выключил. потрясающая игра

Мощно! Добью безумных Максов, Дисхоноред и возьмусь за Хорайзон! А то Димки уже давно пылились, надо уже пройти и продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, всё впереди еще)

я боюсь сегодня еще марафончик будет часиков на 7-9))) очень круто проходить игру в пати. когда на другом конце провода дружище тоже осваивает. я пошел сразу по сюжетке, а он пошел на побочки. у нас разница в сюжете вышла 3 часа. я потом двинул на побочки, после посвящения, он пошел по сюжету и фактически встретились в одном месте через 3 часа)

 

Мощно! Добью безумных Максов, Дисхоноред и возьмусь за Хорайзон! А то Димки уже давно пылились, надо уже пройти и продать)

игра топчик! посмотрю конечно на рдр2, но это готи для меня адназначна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скидончик на Horizon в PSNe подвезли, с ваучером вообще сладкая цена получается. Прикупил себе, буду обмазыватся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скидончик на Horizon в PSNe подвезли, с ваучером вообще сладкая цена получается. Прикупил себе, буду обмазыватся =)

пипец, взял 2 дня назад за 3999 - ваучер на 650 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, взял 2 дня назад за 3999 - ваучер на 650 руб

Мне в 2200  обошлась игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3350, позавчера (((

В будни лучше не брать игры. Обычно новые скидки выкладывают в четверг и иногда бывают акции на выходные. Тем более игра месяц назад вышла, а значит уже в группе риска))

 

Полностью с тобой согласен. На одной сюжетке нельзя зацикливатся, в игре есть много чего интересного.

Но есть люди которые купив игру быстенько пробегают сюжет,выбивают платину и ставят себе в коллекцию галочку,что эту игру они прошли. Для таких людей многие игры скучные и банальные.

Здесь после платины действительно нечего делать. У меня остались только обучающие задания на оружие и возможно какие-то ненайденные малозначимые квесты. А так охотился на все и по-всякому, все собрал, все прокачал и все оружие купил. Часов 50 на все ушло, до этого только в бладборн столько играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру. Остался под очень большим впечатлением от сюжета и геймплея в целом и это забавно, учитывая, что вначале игра вообще не понравилась, было даже жалко потраченных денег малех. Некоторые моменты очень негативно бросались в глаза и было решенно отложить игру на месяц. Вернулся и залип так, что залип в самом суровом значении этого слова :D Получение платины заняло 48 часов. Очень круто видеть прогресс и развитие своего героя. Если изначально боишься каждого робота, то после прокачки и опыта схваток с ними просто сносишь любую махину на ходу, крутое чувство.

Но блин сюжет, от которого я ожидал худшего аспекта игры, реально поразил. Не помню, когда я в последней раз видел такое хорошое и внятное объяснение глобального апокалипсиса. Реально чувствовалось, насколько сильным был трындец, что аж биосфера  земли потеряла свою сущность как таковую. Диалоги на кончиках пальец тоже. Читал много отзывов о плохом сценарии и связке смысла диалогов, но я не знаю как такое можно написать учитывая, что чисто с литературной точки зрения текста очень мощные, в которых используется огромное число слов и выражений, которые редко где встречаешь в принципе. У меня очень хороший английский и игра в Horizon я часто остонавливался, дабы посмотреть перевод того или иного слова. Узнал примерно 60 новых слов и фраз, о которых никогда ранее не слышал :D В английской версии, кстати частенько актеры запыхивались, после прочтения своего линий текста, что забавно.

И чем дальше проходишь, чем все сильнее захватывает и игра как-будто всегда становится только лучше, словно разработчики растили свой скилл по ходу разработки. Вначале анимация некоторых персонажей, лицевой части, очень бросалось и походу игры, все словно исправляется.

Все 10/10 оценки абсолютно заслуженны. Совершенно свежий и прекрасный продукт. Я очень надеюсь, что именно эта игра урвет все награды за лучший сценарий, авторы очень потели над шлифовкой и логикой.

Багов особо не заметил, но один раз важный персонаж провалился под текстуры, и кроме как перезапуском чекпойнта ничего нельзя было сделать :<

Один раз случилось это

Изменено пользователем serious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serious, Это не баг, просто точный выстрел в мотивационное ядро))) Выглядит на самом деле жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...