Перейти к публикации

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрю стрим уже 7ой час играет стример на твиче (с ботами)...да уж неторопливая игра, пока все сводится к поиску кастомизации и прокачке стволов, мне все нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю стрим уже 7ой час играет стример на твиче (с ботами)...да уж неторопливая игра, пока все сводится к поиску кастомизации и прокачке стволов, мне все нравится.

Почисть личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, поганяли с другом сегодня несколько часов в коопе.

Графика для tps приятная. Растительность, взрывы, ровность фпс + -

Начало игры полностью повторяет историю из беты, короткие ролики, диктофоны и записи погружают в сюжет и дают потихоньку понимать мотивацию как повстанцев так и картеля.

В коопе играть довольно весело,если есть фантазия и сложность Макс или сложно. С ботами конечно скучнее, зато можно синхронизировать выстрелы, что значительно облегчает зачистку.

 

Адовых лагов или багов замечено не было, никаких провалов,ботов из стен или прочего.

 

Короче, по скидке и под компанию можно брать, хотя бы для того чтобы насладиться разнообразием и красотой пейзажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера позависал,только на ПК, графика я сказал бы норм.. да и выкручена не на все, на все дык вообще наверн зашквар будет, но там и ящик нужен не кислый))) В общем как по мне, дык все круто,тем более за 250р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит из форума помойку делать, пришло что-то "гениальное"в голову возьми маркер и на лбу напиши

Подставляй лоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера позависал,только на ПК, графика я сказал бы норм.. да и выкручена не на все, на все дык вообще наверн зашквар будет, но там и ящик нужен не кислый))) В общем как по мне, дык все круто,тем более за 250р)

ключевой момент оценки продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит из форума помойку делать, пришло что-то "гениальное"в голову возьми маркер и на лбу напиши

Хватит из помойки делать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выпадают ачивки на Xbox.Было у кого такое? (Не уведомление, а все ачивки закрыты). Как можно исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю погода у всех разная ?

https://pbs.twimg.com/media/C6jaVGmWoAAuhLC.jpg

да ну, это же дичь какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю погода у всех разная ?

https://pbs.twimg.com/media/C6jaVGmWoAAuhLC.jpg

Странно, мы щас играли на PS4 с другом. Погода была дождливой у обоих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю погода у всех разная ?

https://pbs.twimg.com/media/C6jaVGmWoAAuhLC.jpg

в бете тоже это заметили с друзьями, в большинстве случаев она одинаковая, но пару раз было такое, что у меня шел дождь, а у друга солнышко светило в этом время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие с начала по стелсу на харде на пс4 проходить по вечерам?

Стелс для девченок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот постоянные пострелушки есть в каждой игре практически. А стелс не каждый потянет в силу своей криворукости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелс для девченок

если не по стелсу проходить - вообще челленджа никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фанатов дивижна данный "шедевр"

"фанат" дивижина обмазался и сидит слюни и сопли пускает,ждет анди и голд едишн.....этот шидевор единственный внятный кооп челендж онлайн..... :think:  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с другом проходим! Все классно, но игра очень странная!
Очень крутая анимация когда едешь на мотоцикле и он центр тяжести меняет(с одного бока на другой переваливается) . Блин, но физика машин, самолетов это жесть .... нога, лицо!

 

Хорошо сделали кастомизация персонажа, но жаль с внешностью такого не скажешь. 

Оружие полностью разбирается и краситься. 

Игра большая, миссий много. А вот скорей всего под конец просто надоест. Играем с другом второй вечер, вроде очень все пока что по фану ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...