Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Им не стоило игнорировать некоторые геймплейные фишки из второй части.

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевую стойку и угли вражды к примеру.

Стойка же есть в трешке. Хотя я во второй части вообще ее плохо помню...

Угли вражды, по сути, рестартили более сильных врагов - это, в принципе, тот же нг+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойка же есть в трешке. Хотя я во второй части вообще ее плохо помню...

Угли вражды, по сути, рестартили более сильных врагов - это, в принципе, тот же нг+.

Нет её в тройке.

Так углями было удобно рестартить определённую локу, а не всю игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет её в тройке.

Так углями было удобно рестартить определённую локу, а не всю игру)

Ну так в трешке и враги не пропадают.

Честно говоря, не очень догоняю, про какую стойку идет речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сижу на досуге обдумываю, что мне не понравилось  и разочаровало в этой части.

Тут в итоге получилось, как со вторым дсом. Ждёшь игру, думаешь сейчас тебе покажут продолжение судеб тех героев , расскажут истории и свяжут немного все эти нити,  покажут недосказанное,а в итоге ты смотришь на историю поехавшего короля и его женушки.

так и тут совершенно не связный рассказ с 1 частью( И надежды же были что дс3 делает сам миядзаки, и нам покажут 4 темную душу, расскажут хоть немного о змеях и все в этом духе, но нет.. Временами игра пытается давить на ностальгию(типо гиганта, и камня принесенного кузнецу, комната гвинивер, анор лондо без илюзий) Вообщем бьем каких то новых ноунейнов... местами улавливаем истории 1 части(к слову отсылок ко второй вообще нет, как будто бы этой истории и не было).. вообщем в этом плане ждал хоть каких то откровений, но их не увидел(надеюсь ютуб и редит войны нароют и свяжут все воедино(

но пожалуй меня бомбит лишь от одной вещи, где эти сраные уродливые змеи? ведь это так канонично, а в каноничном продолжении о них всего 1 фраза....

На самом деле тут очень много отсылок ко второй части. Ну и кое что все таки раскрыли , особенно о первенце гвина. И змей скорее всего покажу в DLC, о них упоминания в игре тоже есть

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в трешке и враги не пропадают.

Честно говоря, не очень догоняю, про какую стойку идет речь...

Уголь хорош для фарма)

Цитата из вики

При входе в боевую стойку, ваши атаки будут представлять из себя:

 

Обычные атаки оружием левой руки будут представлять комбо с участием атак оружия правой руки;

Силовые атаки оружия левой руки будут совершать силовой удар с участием оружия правой руки;

Обычные и силовые атаки правой руки не изменятся;

Атаки после кувырка, отскока или с разбега оружием левой руки так же не изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголь хорош для фарма)

В третьей части вообще смысла для фарма не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей части вообще смысла для фарма не нашел.

Куски титанита, да вспомнил что к концу игру он и так продаётся почти весь)

Ну ладно, боевую стойку точно стоило оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей части вообще смысла для фарма не нашел.

Фарм оружия, предметов и сетов.

 

Нет её в тройке.

Тоже не понимаю о чем речь. Как эта стойка активировалась то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарм оружия, предметов и сетов.

 

 

Тоже не понимаю о чем речь. Как эта стойка активировалась то?

Оружие в 2 руки берешь зажимаешь У, перс поднимает оба оружия и лупасит ими одновременно... Горизонтально обеими катанами, вертикально... Дамаг повышен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Большой осколок титанита. С ним чего делать вообще? Смотрел у кузнеца, все мои колюще-режуще-бьющие предметы требуют для улучшения или осколок, или чешую

Гайс, нуб-вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарм оружия, предметов и сетов.

Оно все по ходу игры спокойно находится.

 

Гайс, нуб-вопрос

Качнешь до определенного левела осколками, понадобятся потом большие и куски, которые совсем редки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для призыва фантома есть специальные точки которые видные если играешь через интернет. Так же и светящиеся точки. В оффлайне ты их не увидишь

а в оффлайне то что я их не увижу.на слепую их можно обнаржить?

 

ребята?где найти могильный ключ.по подробней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей части вообще смысла для фарма не нашел.

Только значки для даркмун-чегото-там ковенанта. Ибо самому ждать пока тебя призовет можно часами...

 

ребята?где найти могильный ключ.по подробней)

Ключи у торгашки вроде продаются в храме.

 

а в оффлайне то что я их не увижу.на слепую их можно обнаржить?

Ну тут имеется ввиду, что призывать фантомов игроков ты не сможешь.

А фантомы боты спокойно призываются в оффлайне. Главное уголь сожрать ну и для некоторых ботов нужно выполнить определенные условия. (Типа победить их заранее или там квестовые цепочки делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только значки для даркмун-чегото-там ковенанта. Ибо самому ждать пока тебя призовет можно часами...

 

Ключи у торгашки вроде продаются в храме.

 

Ну тут имеется ввиду, что призывать фантомов игроков ты не сможешь.

А фантомы боты спокойно призываются в оффлайне. Главное уголь сожрать ну и для некоторых ботов нужно выполнить определенные условия. (Типа победить их заранее или там квестовые цепочки делать)

ключа могильного нету.его точно покупаешь или найти надо?

и еще вопрос?у меня опусташение 99 процентов.если я в хараме куплю чтоб черную метку сменя сняли.это как то повлияет на игрока?и его способности?что изменится?

Изменено пользователем serg1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключа могильного нету.его точно покупаешь или найти надо?

и еще вопрос?у меня пусташь 99 процентов.если я в хараме куплю чтоб черную метку сменя сняли.это как то повлияет на игрока?и его способности?что изменится?

На счет ключа - погугли лучше)

А опустошение влияет на концовку. Там целая сюжетная линия с этим опустошением. Если снимешь его, то все - одну из концовок не получишь. Но там помимо опустошения нужно еще кучу условий выполнить.

[spoiler=Как сделать концовку]Что бы получить доступ к этой концовке нужно во время прохождения сделать ряд действий:

1. Встретить в "Деревне Нежити" (первый костер, где много молящихся) "Yoel of Londor". После разговора с ней, она отправляется в Храм.

2. Продолжайте играть и периодически возвращайтесь поднять у неё уровень. Сделать это нужно 5 раз. Для поднятия уровня у неё нужны метки "Dark Sigil", можно получить их умерев 2 раза подряд без восстановления пеплом. ВНИМАНИЕ! Исцеляться у Хранительницы - нельзя! Иначе "Yuria of Londor" не появится в Храме. Нельзя исцеляться и после её появления до самого конца игры, иначе она исчезнет!

3. После 5 поднятий уровня "Yoel of Londor" умирает, вместо неё появляется "Yuria of Londor". Уровни 5 раз нужно поднять ДО того, как победите босса "Хранители Бездны"

4. Около костра "На Полпути к Крепости" локация "Дорога Жертвоприношений" встречаем "Anri of Astora". Говорим с ней. Заодно, вступаем в ковенант.

5. После убийства босса "Дьяконы Глубин", Анри появляется в Храме. Опять говорим с ней.

6. После убийства босса "Хранители Бездны", спускаемся в Катакомбы и находим её и говорим 2 раза (первый раз в правой комнате еще до спуска вниз по большой лестнице, второй перед боссом "Вольнир"). Во второй раз она даст задание спуститься и убить "Хораса". Сделайте это до того, как убьете "Вольнира".

7. После того, как убили, вернитесь к ней и поговорите.

8. Далее она появится в локации "Церковь Ёршки" около костра (локация после боя со скелетом в браслетах). Говорим с ней опять.

9. После того, как победите "Понтиффа" идем в "Храм Огня" и говорим с "Yuria of Londor".

10. Находим за призрачной стеной (круглая комната, после Понтифа и рыцарей на крыше) локацию "Darkmoon Tomb". Говорим со служанкой и забираем у неё "Sword of a Vow".

11. Идем к гробнице и начинаем обряд.

12. Заканчиваем игру. ps - персонаж ANRI может быть как мужчиной, так и женщиной. Пол персонажа будет противоположен вашему.

 

 

А вообще вот тут по всем концовкам и трофеям инфа - 

http://www.stratege.ru/ps4/games/dark_souls_iii/trophies#args:ajax=1

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружие в 2 руки берешь зажимаешь У, перс поднимает оба оружия и лупасит ими одновременно... Горизонтально обеими катанами, вертикально... Дамаг повышен.

Ясно. 2 раза прошел игру на платину и об этом не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерождение вроде.

какой то он дикий, арториаса без проблем вообще отпинал

 

щит волчьего рыцаря добывается через ковенант который у меня не коннектит, несите огнетушитель плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то он дикий, арториаса без проблем вообще отпинал

 

щит волчьего рыцаря добывается через ковенант который у меня не коннектит, несите огнетушитель плиз

да ладно? Я арториаса и хранителей безроблем прошёл. Хранителя вообще можно в станлок на первой фазе уводить и бекстабы без проблем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно? Я арториаса и хранителей безроблем прошёл. Хранителя вообще можно в станлок на первой фазе уводить и бекстабы без проблем делать.

прикинь. Арториас изи, стрейф + уклонение + удар. Все. Первая фаза легкая, дальше он меня пинает. Хотя я сам жадничаю и стамины на уворот у меня уже не хватает.

а на второй фазе бекстеб тоже делается?

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерождение вроде.

Это его последователи. Хоквуд явно об этом говорит, но вот кто такой фаррон. Или это название места или это человек я так и не понял. Перевод кстати плох, с ним лор разобрать очень сложно.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качнешь до определенного левела осколками, понадобятся потом большие и куски, которые совсем редки.

Спасибо. Бегаю с длинным мечом+7 и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...