Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

крепись

да ладно, босс такой себе. (легче только ногойссыт нагой сит (лично для меня оказался самым легким боссом вообще)) вот если бы я погиб так на мАнусе, я бы норм подорвался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тоже некоторые пишут, что в DS3 почти все босы изи, с чем я не согласен:) Ладно хватит, жду ваших мнений завтра

Наверное из за скилла уже, хотя как я читал наоборот все за то что самая сложная часть серии.  Сам сегодня проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где там изи. Посмотрел как чел выносил 4го босса (пыль какая-то). Так он там кастовал заклинания раз в несколько секунд.

Думаю, схожу накидаю этому Васе.

Зашел - он меня заспамил. И так 5 раз. Не, я рак в этом деле. Сам бб прошел лишь до половины. Потом к боссам ходл с компанией.

Но чтобы прямо такая разница это ппц... Или там без патча проходили. Во сколько там можно будет призывать к себе и помогать другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное из за скилла уже, хотя как я читал наоборот все за то что самая сложная часть серии.  Сам сегодня проверю

да скил то вроде есть, просто они смешали бб и дс и получился дьявольский коктель. Вроде щит есть, но толку от него мало, так как некоторые боссы спамять с большой скоростью не давая времени на передых. Хочется его иногда вообще выкинуть к чертям и использовать только перекат.

 

Не знаю где там изи. Посмотрел как чел выносил 4го босса (пыль какая-то). Так он там кастовал заклинания раз в несколько секунд.

Думаю, схожу накидаю этому Васе.

Зашел - он меня заспамил. И так 5 раз. Не, я рак в этом деле. Сам бб прошел лишь до половины. Потом к боссам ходл с компанией.

Но чтобы прямо такая разница это ппц... Или там без патча проходили. Во сколько там можно будет призывать к себе и помогать другим?

Этого черта то вроде с 3 раза снес, но вот дальше начались проблемки

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся, тут споров то особых нету. Я геймскоры посмотрел и сделал выводы

Чего бы мне беспокоиться? Это со времён темы по дс1 продолжается, эти комичные попытки найти абсолютнейше наисложнейшего босса! И всегда они идут по вон той схеме.  Может ты просто старые темы не читал, вот тебе и не кажется это смешным? Всегда каждый оспаривает каждого и в итоге цикл. Прям как в дарк соулсах, ишь! Каноничненько!

 

 

Тут тоже некоторые пишут, что в DS3 почти все босы изи, с чем я не согласен:) Ладно хватит, жду ваших мнений завтра

И во времена дс2 это писали, и во времена бладборна это писали, в итоге всё равно каждому своё, каждый играет по-разному, разными билдами и каждому легче одно, нежели другое.

Я вот для себя обнаружил то, что на некоторых боссах из блаборна (+ длс) я умирал больше раз, чем на боссах из первого солуса или второго. Вот так вот, хотя для кого-то бладборн - дарк солус для казуалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего бы мне беспокоиться? Это со времён темы по дс1 продолжается, эти комичные попытки найти абсолютнейше наисложнейшего босса! И всегда они идут по вон той схеме.  Может ты просто старые темы не читал, вот тебе и не кажется это смешным? Всегда каждый оспаривает каждого и в итоге цикл. Прям как в дарк соулсах, ишь! Каноничненько!

 

 

И во времена дс2 это писали, и во времена бладборна это писали, в итоге всё равно каждому своё, каждый играет по-разному, разными билдами и каждому легче одно, нежели другое.

Я вот для себя обнаружил то, что на некоторых боссах из блаборна (+ длс) я умирал больше раз, чем на боссах из первого солуса или второго. Вот так вот, хотя для кого-то бладборн - дарк солус для казуалов. 

Ну что не говори, но в  DLC там как минимум 2 очень жестких босса

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего бы мне беспокоиться? Это со времён темы по дс1 продолжается, эти комичные попытки найти абсолютнейше наисложнейшего босса! И всегда они идут по вон той схеме.  Может ты просто старые темы не читал, вот тебе и не кажется это смешным? Всегда каждый оспаривает каждого и в итоге цикл. Прям как в дарк соулсах, ишь! Каноничненько!

Ты по моему перегрелся, передохни перед выходом 3 части, я не разу не пытался найти сильного босса, перечитай что я писал если ты не веришь, я просто сказал что все сложные боссы были в первой части, а кто там самый сильный это пусть каждый за себя решит.

Изменено пользователем refal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в  DLC там как минимум 2 очень жестких босса

Мария шикарная, но Коса тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сложный босс, это рыбочеловек из длц бладборна(который в деревне) у меня так от всех серий соулсов вместе взятых не горело как от этого моба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что не говори, но в  DLC там как минимум 2 очень жестких босса

сраный викарий, 6 часов на него убил.

 

Самый сложный босс, это рыбочеловек из длц бладборна(который в деревне) у меня так от всех серий соулсов вместе взятых не горело как от этого моба

для меня наоборот был один из самых простых боссов в длц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сложный босс, это рыбочеловек из длц бладборна(который в деревне) у меня так от всех серий соулсов вместе взятых не горело как от этого моба

Где рапира лежит?) это да , спер место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда первый раз в дс3 приходишь к олдрику и он тебя вливает сумасшедший дамаг, то думаешь, как эту шнягу проходить.   но пару траев и уже знаешь все его атаки. так во всей серии. изучил врага, интуитивно знаешь тайминг атак и победа в руках. но вообще сложность начинается с локации Иритил. + как уже писали стало много врагов, которые атакуют не переставая. в дс3 самые злобные собаки, а особенно в иритилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по моему перегрелся, передохни перед выходом 3 части, я не разу не пытался найти сильного босса, перечитай что я писал если ты не веришь, я просто сказал что все сложные боссы были в первой части, а кто там самый сильный это пусть каждый за себя решит.

Во-первых, охладиться тебе стоит, раз ты тут всё на свой счёт принял. Я не с тобой одним разговаривал, а говорил про тенденцию в целом больше, извини, что тебя в ответ цитировал. Во-вторых, твой вбросик "Привет, в дс1 сложные боссы, а то что ты сказал - изи" относиться к тупому спору непосредственно. Какая разница выбираешь ли ты одного конкретного или пачку из конкретной игры? По сути своей - это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

глядя на те 15 часов, которые я провел в игре, и где-то пять-шесть боссов, которых убил, пока что игра кажется проще второй части

Зачем так расстраивать?((( куда проще второй-то?? Хотя смотрел несколько стримов, все легко играют, даже не думали умирать, только на боссах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария шикарная, но Коса тварь.

В DS3 есть подобие Марии

 

Зачем так расстраивать?((( куда проще второй-то?? Хотя смотрел несколько стримов, все легко играют, даже не думали умирать, только на боссах

Это только вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В DS3 есть подобие Марии

А саундтрек как бы оценил? Есть такие же бомбочки, как на Людвиге, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А саундтрек как бы оценил? Есть такие же бомбочки, как на Людвиге, например?

Очень много бомбочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти в каждом босс файте крутые треки

[spoiler=]и да. тут есть анор лондо. http://t02.deviantart.net/6QxMo7Yqurjp9pDH9WTGyJQNZtc=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre01/0fe7/th/pre/i/2012/002/8/b/trollface_xd_by_x3nice_chuux3-d4l39w7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти в каждом босс файте крутые треки

[spoiler=]и да. тут есть анор лондо. http://t02.deviantart.net/6QxMo7Yqurjp9pDH9WTGyJQNZtc=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre01/0fe7/th/pre/i/2012/002/8/b/trollface_xd_by_x3nice_chuux3-d4l39w7.png

 

ну ты и троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так расстраивать?((( куда проще второй-то?? Хотя смотрел несколько стримов, все легко играют, даже не думали умирать, только на боссах

Не забвайте что та версия что стримят была для узкоглазых журналюг с заниженной сложностью, как Hungry уже писал что с апдейтом игра стала злее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забвайте что та версия что стримят была для узкоглазых журналюг с заниженной сложностью, как Hungry уже писал что с апдейтом игра стала злее!

Ну как сказать, начальные боссы стали злее, не то что бы прям совсем, но злее. Дальше 4 босса без патча я не стал проходить. Теперь не с чем сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...