Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен гифт на Division 2 Year 1 pass (цена ~1200 руб)
Напишите финальную цену в личку, кто может взять в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не удалось получить авторизацию на эту покупку. Обратитесь к поставщику." - это мне при покупке пишет. Что это ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ.

Актуально работает покупка игр через аргентину , если ты рф, карта сбера или сложности  есть ? 

Изменено пользователем funtjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ.

Актуально работает покупка игр через аргентину , если ты рф, карта сбера или сложности  есть ? 

сложностей нет, актуально не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят перестал работать tigervpn на смартфоне и на компе, пишет something went wrong, please try again. Из за чего это?

Такая же проблема, при создании нового аккаунта, не отправляется проверочное письмо на электронку. Подскажите проверенную прогу vpn, попробовал hidemevpn, ошибка при платеже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая же проблема, при создании нового аккаунта, не отправляется проверочное письмо на электронку. Подскажите проверенную прогу vpn, попробовал hidemevpn, ошибка при платеже(

CyberGhost попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, xbox live gold можна взять в Аргентине, что бы он пахал в рус. регионе?

Можно. 

Купить самому или активировать подарочный код Голда на 6 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi, аргентинский голд продляется все таки на русский? Слышал разные мнения, что нужно ждать окончания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышал, что лучше подождать окончания Голда другого стора.

Так и код можно потом активировать. Не обязательно сегодня. С ним ничего не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, нужна помощь: создаю впн соединение, как написано в мануале qwerty27, все работает - прикручиваю VirtualWifi, все коннектится, а интернет не льется. В чем может быть проблема? 

Изменено пользователем shatrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же история. Погасил сначала код и деньги лежат на балансе. Но оплатить ими не могу

Как быть ? Что подскажете ?

Похоже, что проблема была в том, что я гасил код и пытался купить game pass (в штатах) используя телефон для раздачи wi-fi с VPN. Телефон хоть и показывает, что ты в Штатах, консоль один фиг видит, что ты из России. Тогда мне помог Support, просто купили мне с баланса Game Pass.

 

Сейчас решил купить гифтами в Аргентине.

Делал, все как в шапке. Но дойдя до момента с VirtualWIFI застопорился.

Под Win10 у меня этот самый VirtualWIFI просто не запускается. Тыкаеш в ярлык и ничего не происходит.

 

И ещё вопрос. При создании нового аккаунта Microsoft (не платежного, а просто акка Xbox) обязательно выбирать страну в которой собираешься покупать ? Или это вообще все равно, я зачем то выбрал Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что проблема была в том, что я гасил код и пытался купить game pass (в штатах) используя телефон для раздачи wi-fi с VPN. Телефон хоть и показывает, что ты в Штатах, консоль один фиг видит, что ты из России. Тогда мне помог Support, просто купили мне с баланса Game Pass.

 

Сейчас решил купить гифтами в Аргентине.

Делал, все как в шапке. Но дойдя до момента с VirtualWIFI застопорился.

Под Win10 у меня этот самый VirtualWIFI просто не запускается. Тыкаеш в ярлык и ничего не происходит.

 

И ещё вопрос. При создании нового аккаунта Microsoft (не платежного, а просто акка Xbox) обязательно выбирать страну в которой собираешься покупать ? Или это вообще все равно, я зачем то выбрал Украину.

для раздачи впн с телефона нужен рут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для раздачи впн с телефона нужен рут

Человек дело говорит, дополнительно нужна прога, которая раздает WiFi под VPN, я ставил из Google play - VPN tethering.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в шапке не описана куча нюансов для покупки например в Аргентине.

Имеется ввиду покупка из России тому у кого есть только карты Российских банков.

 

Первое с чем я столкнулся - раздать интернет с VPNс телефона на консоль без рута не получиться (написали в коментах выше).

 

Второе - раздать VPN с компа по инструкции из шапки не получается по нескольким причинам.

а. Раздать можно только с компа с WI-FI ( у меня нет Wi-Fi в стационарном компе и ноута тоже нет, ну тут я сам ступил изначально)

б. Под Win 10 - VirtualWIFI не открывается (возможно только у меня, но у Wi-FI модуля все равно нет)

в.  В списке адресов выданном на hidemyna.me - Аргентины не было

г. Инструкция "Настройка VPN клиента на роутере от "Mescalito" мягко говоря не универсальная.

 

Третье - Как я понял аккаунт для оплаты нужно создавать заранее, до оплаты. Гасить код тоже нужно отдельно, заранее до оплаты.

 

Четвертое - Купить из приложения для телефона Gift не получится (так ведь ?)

 

Пятое - скидки в основном при наличии Live Gold, а на новом аккаунте без голда цены не интересные (вот это самое грустное)

В связи с этим вопрос, (если я все же каким то образом смогу VPN на консоли), Live Gold шариться с основного ака на акк созданный под Аргентину ?

 

Может кому то поможет не допустить моих ошибок.

 

По факту у меня теперь есть новый аккаунт со 100ARS, но из-за того, что не могу VPN на консоль, а через приложение гифтом не купить да и Live Gold нет на этом акке, даже попробовать купить не могу.

 

Да, и из приложения не купить игры для Xbox 360.

Изменено пользователем BigGratz13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в шапке не описана куча нюансов для покупки например в Аргентине.

Имеется ввиду покупка из России тому у кого есть только карты Российских банков.

 

Первое с чем я столкнулся - раздать интернет с VPNс телефона на консоль без рута не получиться (написали в коментах выше).

 

Второе - раздать VPN с компа по инструкции из шапки не получается по нескольким причинам.

а. Раздать можно только с компа с WI-FI ( у меня нет Wi-Fi в стационарном компе и ноута тоже нет, ну тут я сам ступил изначально)

б. Под Win 10 - VirtualWIFI не открывается (возможно только у меня, но у Wi-FI модуля все равно нет)

в. В списке адресов выданном на hidemyna.me - Аргентины не было

г. Инструкция "Настройка VPN клиента на роутере от "Mescalito" мягко говоря не универсальная.

 

Третье - Как я понял аккаунт для оплаты нужно создавать заранее, до оплаты. Гасить код тоже нужно отдельно, заранее до оплаты.

 

Четвертое - Купить из приложения для телефона Gift не получится (так ведь ?)

 

Пятое - скидки в основном при наличии Live Gold, а на новом аккаунте без голда цены не интересные (вот это самое грустное)

В связи с этим вопрос, (если я все же каким то образом смогу VPN на консоли), Live Gold шариться с основного ака на акк созданный под Аргентину ?

 

Может кому то поможет не допустить моих ошибок.

 

По факту у меня теперь есть новый аккаунт со 100ARS, но из-за того, что не могу VPN на консоль, а через приложение гифтом не купить да и Live Gold нет на этом акке, даже попробовать купить не могу.

 

Да, и из приложения не купить игры для Xbox 360.

Мне помог nordVPN. Далее в роутере настраиваешь новое подключение по протоколу openVPN и когда надо включаешь его. Всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помог nordVPN. Далее в роутере настраиваешь новое подключение по протоколу openVPN и когда надо включаешь его. Всё работает.

Купил NordVpn. Пытаюсь взлететь на Asus Rt-n66u с прошивкой Merlina. Пока безрезультатно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил NordVpn. Пытаюсь взлететь на Asus Rt-n66u с прошивкой Merlina. Пока безрезультатно. :)

В шапке инструкция когда легко можно было брать с роскарт. По поводу активации гифтов там вроде уже на акке нужна карта привязанная. Вообще по этой теме отписали пару страниц назад. Полистай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в шапке не описана куча нюансов для покупки например в Аргентине.

Имеется ввиду покупка из России тому у кого есть только карты Российских банков.

 

Первое с чем я столкнулся - раздать интернет с VPNс телефона на консоль без рута не получиться (написали в коментах выше).

 

Второе - раздать VPN с компа по инструкции из шапки не получается по нескольким причинам.

а. Раздать можно только с компа с WI-FI ( у меня нет Wi-Fi в стационарном компе и ноута тоже нет, ну тут я сам ступил изначально)

б. Под Win 10 - VirtualWIFI не открывается (возможно только у меня, но у Wi-FI модуля все равно нет)

в.  В списке адресов выданном на hidemyna.me - Аргентины не было

г. Инструкция "Настройка VPN клиента на роутере от "Mescalito" мягко говоря не универсальная.

 

Третье - Как я понял аккаунт для оплаты нужно создавать заранее, до оплаты. Гасить код тоже нужно отдельно, заранее до оплаты.

 

Четвертое - Купить из приложения для телефона Gift не получится (так ведь ?)

 

Пятое - скидки в основном при наличии Live Gold, а на новом аккаунте без голда цены не интересные (вот это самое грустное)

В связи с этим вопрос, (если я все же каким то образом смогу VPN на консоли), Live Gold шариться с основного ака на акк созданный под Аргентину ?

 

Может кому то поможет не допустить моих ошибок.

 

По факту у меня теперь есть новый аккаунт со 100ARS, но из-за того, что не могу VPN на консоль, а через приложение гифтом не купить да и Live Gold нет на этом акке, даже попробовать купить не могу.

 

Да, и из приложения не купить игры для Xbox 360.

 

 

Купил NordVpn. Пытаюсь взлететь на Asus Rt-n66u с прошивкой Merlina. Пока безрезультатно. :)

 

На прошивке Мерлина не удалось запустить. Пришлось накатить стоковую и тут начался какой то ад.

Подключается 1 раз из 20 к Аргентине буквально на минуту и слетает на Штаты или Россию, ни как не успеть купить.

С Турцией тоже самое. С никому ненужной Ирландией всё ок.

Больше часа тыкался и все же смог купить гифтом.

Что-то я не уверен что еще хочу покупать в Аргентине.

Голд видимо не шарится на другие аккаунты.

Код который мне пришел на почту обязательно гасить под VPN Аргентины или тут уже все равно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да купи ты донгл вай фай и раздавай с пк за 3 минуты. Зачем эти простыни текста? Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А голд то можно как то расшарить с основного аккаунта на другие ? Без голда цены то почти на всё не интересные в других регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...