Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что влил на свой акк 1000 аргентинских долларов гифтами. Я правильно понимаю, что теперь надо 3 дня ждать, прежде чем пытаться превратить их в игори?

 

Брал в seagm, со всеми комиссиями эта тысяча обошлась в 2933,57, что всё равно меньше, чем в ру-сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что влил на свой акк 1000 аргентинских долларов гифтами. Я правильно понимаю, что теперь надо 3 дня ждать, прежде чем пытаться превратить их в игори?

 

Да.

 

 

Брал в seagm, со всеми комиссиями эта тысяча обошлась в 2933,57, что всё равно меньше, чем в ру-сторе.

 

Не знаю что за игру/игры ты планируешь брать, но сильно сомневаюсь, что "гифтеры" взяли бы с тебя за них больше 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что влил на свой акк 1000 аргентинских долларов гифтами. Я правильно понимаю, что теперь надо 3 дня ждать, прежде чем пытаться превратить их в игори?

 

Брал в seagm, со всеми комиссиями эта тысяча обошлась в 2933,57, что всё равно меньше, чем в ру-сторе.

Да, отлежка 3 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что за игру/игры ты планируешь брать, но сильно сомневаюсь, что "гифтеры" взяли бы с тебя за них больше 2000.

водкин держи себя в руках :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что за игру/игры ты планируешь брать, но сильно сомневаюсь, что "гифтеры" взяли бы с тебя за них больше 2000.

Панически боюсь карженных гифтов/акков. Единственный повод угодить в мс-овский бан -- юзать такое вот.

Да, возможно, это вполне безопасно, но всё равно риски для меня перевешивают выгоду. Как определить, что этот гифт не был куплен по ворованной кредитке? А никак.

Игорь получается заметно меньше, чем в ру-сторе, и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панически боюсь карженных гифтов/акков. Единственный повод угодить в мс-овский бан -- юзать такое вот.

Да, возможно, это вполне безопасно, но всё равно риски для меня перевешивают выгоду. Как определить, что этот гифт не был куплен по ворованной кредитке? А никак.

Игорь получается заметно меньше, чем в ру-сторе, и на том спасибо.

кинул в личку список гифтеров,кто покупает с ворованных карт,ознакомься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панически боюсь карженных гифтов/акков. Единственный повод угодить в мс-овский бан -- юзать такое вот.

Да, возможно, это вполне безопасно, но всё равно риски для меня перевешивают выгоду. Как определить, что этот гифт не был куплен по ворованной кредитке? А никак.

Игорь получается заметно меньше, чем в ру-сторе, и на том спасибо.

В таком случае можно запросить выписку с банкинга, чтобы увидеть что карта реальна и принадлежит конкретному человеку. Но и это не убережёт, если чудак напишет через 3 дня на рефанд денежки.

Да и кардерам нету смысла делать гифты на аргентинский стор, гораздо проще, доступнее и т.д. США карты. Видел тут продажу кода США оч низкой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видел тут продажу кода США оч низкой цене.

скорее всего сгенерированный,есть пару бирж,на которых такое продают/покупают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинул в личку список гифтеров,кто покупает с ворованных карт,ознакомься)

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинул в личку список гифтеров,кто покупает с ворованных карт,ознакомься)

 

Если не трудно, мне тоже скинь, приму на заметку. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше скажите хохол димоник под каким твинком теперь торгует?или он с концами окунулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите плз есть карта казахстана, то впн какой выбрать? можно украину или нужно именно казахстан*? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше скажите хохол димоник под каким твинком теперь торгует?или он с концами окунулся

он теперь где-то в телеграме торгует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для сведения:игры на х360 без проблем покупаются в аргентине с укр карты без впн и пр. с х360 Все что нужно, выставить соответствующий регион

 

 

Лучше скажите хохол димоник под каким твинком теперь торгует?или он с концами окунулся

а что он сделал? а то я все пропустил

 

Уже неоднократно слышал, что Эстонию майки не относят к странам без своего стора, а относят к Финляднии.

Интересно, у Литвы и Латвии ситуация аналогичная?

полный идиотизм ты написал. Это как один ванька тут рассказывал что укр относят к ру))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт 360 я в вообще не парился бы) жёсткая привязка к региону... Единственный вариант слетать и открыть банковскую карту в Аргентине))) насчёт украинской что можно покупать в Аргентине)) очень уж сомнительно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@germanik, а поподробнее? Выставить на Хуане Аргентину и все так же брать?

я с консоли x360 купил только что кризис 3 и ниндзя гайден 3, с хуана бесполезно. Регион аккаунта х360 у меня аргентина

 

 

Насчёт 360 я в вообще не парился бы) жёсткая привязка к региону... Единственный вариант слетать и открыть банковскую карту в Аргентине))) насчёт украинской что можно покупать в Аргентине)) очень уж сомнительно)))

ты читать умеешь? написал что можно Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше скажите хохол димоник под каким твинком теперь торгует?или он с концами окунулся

Его видели в первых числах,он с Енди гулял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что для покупок игр 360 бокса в других регионах нужно

- или миграция и впн того региона (покупка с Хуана)

- или сам 360й бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рус сторе ничего не покупается с укр карты, с чего оно в арг стало покупать с укр карты непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рус сторе ничего не покупается с укр карты, с чего оно в арг стало покупать с укр карты непонятно

 

Украина цэ Эупопа! У оккупантов покупать вздумал?! Ща к тебе пацаны из Львовской области придут, объяснят как Рiдну Неньку любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...