Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а если просто с консоли продлеваться\активировать?

vpn Аргентину раздай, а иначе тебе просто любезно скажут, что код активации с другого региона и обратитесь к продавцу или Microsoft

 

а если просто с консоли продлеваться\активировать?

например чтобы активировать gamepass или игру от меня (подарочный код) тебе нужно будет в любом случаи использовать vpn и погашать или с смартфона-планшета-пк или с бокса но с розданным vpn Аргентина или находиться там))

 

а если просто с консоли продлеваться\активировать?

чтобы продлевать.. У тебя должна быть банковская карта по которой проходят платежи в Аргентине, а иначе тебе скажут обратиться в тех поддержку Microsoft или что данный способ авторизации платежа не возможен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vpn Аргентину раздай, а иначе тебе просто любезно скажут, что код активации с другого региона и обратитесь к продавцу или Microsoft

 

например чтобы активировать gamepass или игру от меня (подарочный код) тебе нужно будет в любом случаи использовать vpn и погашать или с смартфона-планшета-пк или с бокса но с розданным vpn Аргентина или находиться там))

 

чтобы продлевать.. У тебя должна быть банковская карта по которой проходят платежи в Аргентине, а иначе тебе скажут обратиться в тех поддержку Microsoft или что данный способ авторизации платежа не возможен)

по украинской же карте проходит, насколько я разобрался в теме? По крайней мере предзаказ на Stellaris сделать по ней получилось, но окончательно все станет понятно 25 февраля, когда он релизнется.

Изменено пользователем anaami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по украинской же карте проходит, насколько я разобрался в теме? По крайней мере предзаказ на Stellaris сделать по ней получилось, но окончательно все станет понятно 25 февраля, когда он релизнется.

насчёт украинской не могу ничего сказать, но если проходит, то автоматически с карты будут деньги списывать за продление xbox live или xbox game pass(не активация кода!!) а если активировать код, то надо обязательно VPN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт украинской не могу ничего сказать, но если проходит, то автоматически с карты будут деньги списывать за продление xbox live или xbox game pass(не активация кода!!) а если активировать код, то надо обязательно VPN

Спасибо! Посмотрим, купится ли Stellaris, и тогда все ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Посмотрим, купится ли Stellaris, и тогда все ясно будет.

купится. Если предзаказ прошел, все уже, считай, купилось, теперь одна проблема может быть - если денег на ней не будет на момент снятия. Тоже жду стелларис очень! Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал 2 игры метрополитен исход голд ,и презик2 ремейк через ComradeVodkin все супер быстро и оперативно СПАСИБО БОЛЬШЛЕ,ВСЕм СОВЕТУЮ Изменено пользователем mamont929
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купится. Если предзаказ прошел, все уже, считай, купилось, теперь одна проблема может быть - если денег на ней не будет на момент снятия. Тоже жду стелларис очень!

деньги лежат и ждут своего часа! В Стелларис можно будет по сети в последствии зарубиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги лежат и ждут своего часа! В Стелларис можно будет по сети в последствии зарубиться.

с удовольствием..

По выходу найду кто гифт возьмет только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую. где дешевле купить аргентинские гифт карты?

https://www.seagm.com/fr/xbox-live-gift-cards-argentina#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то писали могут помочь с оформлением карты, чтобы оплачивать в Аргентине не могу найти. Не подскажите кто это ? Изменено пользователем Relaxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи на новый и сделай домашним.

а почему нужно новый делать? Если на основной покупать, то бэдаки какие то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гифт карты купленные на mtc или seagm надо с консоли под впн активировать или можно с сайта? После активации надо ещё несколько дней ждать, чтобы их тратить? Изменено пользователем john0henry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифт активировал так:

Запустил ВПН на телефоне, указал в приложении иксбокс страну Аргентину (ВПН тоже Аргентина), бывалые говорят что после активации гифта идёт блок на 3 дня и только после трёх дней будет возможность их использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужна ваша помощь. Такая проблема. Сам из России, есть товарищ, который сделает Казахстанскую карту, подскажите, какую карту в каком банке открыть, чтобы без проблем, или максимально комфортно покупать? С Аргентиной работал, пока не закрыли в России. Если поможете с этим, буду максимально благодарен. Спасибо за помощь заранее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифт активировал так:

Запустил ВПН на телефоне, указал в приложении иксбокс страну Аргентину (ВПН тоже Аргентина), бывалые говорят что после активации гифта идёт блок на 3 дня и только после трёх дней будет возможность их использовать

У меня никаких блоков не было :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, здравствуйте. Живу в РФ. Есть карта банка Казахстана. Хочу купить игру в Аргентине, но для этого нужно подключиться к VPN Казахстана. Какой VPN вы используете для раздачи инета. Ни одного найти не смог с Казахстаном. 

 

p.s. Раньше спокойно покупал с Аргентины. Дурацкие изменения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, здравствуйте. Живу в РФ. Есть карта банка Казахстана. Хочу купить игру в Аргентине, но для этого нужно подключиться к VPN Казахстана. Какой VPN вы используете для раздачи инета. Ни одного найти не смог с Казахстаном.

 

p.s. Раньше спокойно покупал с Аргентины. Дурацкие изменения)

Тебе не Казахстана, а Аргентины нужен. Любой платный или бесплатный подойдёт CyberGhost, VPN Master, там есть бесплатный период и можно как раз будет выбрать сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не Казахстана, а Аргентины нужен. Любой платный или бесплатный подойдёт CyberGhost, VPN Master, там есть бесплатный период и можно как раз будет выбрать сервер.

То есть я из России меняю регион на консоли на Аргентина. Потом подключаюсь по VPN к Аргентине и оплачиваю картой банка Казахстана в Тенге (указывая адрес Аргентины). Так?

Я верю в ваш профессионализм. Но вы проверяли эту схему в ближайшее время?) То от кого-то слышал, что VPN казахстана нужен.... 

Изменено пользователем MaximkaSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я из России меняю регион на консоли на Аргентина. Потом подключаюсь по VPN к Аргентине и оплачиваю картой банка Казахстана в Тенге (указывая адрес Аргентины). Так?

Я верю в ваш профессионализм. Но вы проверяли эту схему в ближайшее время?) То от кого-то слышал, что VPN казахстана нужен....

Не проверял, но попробовать точно стоит. Ведь те, кто подкупают из Белоруссии и Украины также платят через свои карты в наяиональной валюте.

 

Да и смысл к боксу ВПН подводить, если можно купить через сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и смысл к боксу ВПН подводить, если можно купить через сайт.

Вы наверное шапку не читали. Там сказано, что через бокс только оплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное шапку не читали. Там сказано, что через бокс только оплачивать

Я склонен предполагать, что это глупости, кто торгует двойками постоянно новые аккаунты создаёт, вряд ли они через бокс это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...