Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Sunhize, аккаунт создать и код погасить можно в браузере. купить в другом регионе только с консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Sunhize, аккаунт создать и код погасить можно в браузере. купить в другом регионе только с консоли

Они кодами что ли берут, а потом погашают на созданных с компа или смартфона аках?

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, да. Есть лимиты на количество привязок карты. проще с одного аккаунта просто коды брать

Изменено пользователем bulbamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, да. Есть лимиты на количество привязок карты. проще с одного аккаунта просто коды брать

Вот оно как, получается по методике Стима «гифты» раздают. Ну в этом тоже ничего сложно нет, на бокс так на бокс. У меня на роутере во времена блокировок Телеграмма постоянно был ВПН поднят. А можно вай фай боксу с смартфона с работающим ВПН приложением расшарить, по идее тоже должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я склонен предполагать, что это глупости, кто торгует двойками постоянно новые аккаунты создаёт, вряд ли они через бокс это делают.

А ты тут умный нарисовался? Ну давай, просвети нас. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо читать в шапке и гуглить настолько лень смотрю некоторым, что прям засыпают глупыми вопросами)) другое дело есть вопросы на которые вы нигде не найдёте ответ)) например сколько банковских карт можно подвязать к аккаунту. Нигде такая инфа не высвечивается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я из России меняю регион на консоли на Аргентина. Потом подключаюсь по VPN к Аргентине и оплачиваю картой банка Казахстана в Тенге (указывая адрес Аргентины). Так?

Я верю в ваш профессионализм. Но вы проверяли эту схему в ближайшее время?) То от кого-то слышал, что VPN казахстана нужен.... 

Тоже интересен этот вопрос. Может кто-то помочь?  Если карта казахстан, то какой впн использовать ?Пробовал аргентинтину - не помогло.По факту интересно лишь одно, есть ли люди, которые использовали карту казахстана для оплаты в аргентине при этом сами не находясь в казахстане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересен этот вопрос. Может кто-то помочь?  Если карта казахстан, то какой впн использовать ?Пробовал аргентинтину - не помогло.По факту интересно лишь одно, есть ли люди, которые использовали карту казахстана для оплаты в аргентине при этом сами не находясь в казахстане? 

Магазин пробивает номер карты а не нахождение её по миру. Под впн на приставке проверяли в браузере местонахождение своё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин пробивает номер карты а не нахождение её по миру. Под впн на приставке проверяли в браузере местонахождение своё?

да проверял, показывает украину или аргентину, пробовал оба варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да проверял, показывает украину или аргентину, пробовал оба варианта.

А по этой карте банка кто нибудь в казахстане покупал когда нибудь?

Точнее картами этого банка в Аргентине.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно слышал про белорусские банки, что карты не каждого из них подходят для покупки с Бокса в Аргентине. Но списка "подходит/не подходит" вроде никто так и не удосужился составить. 

Не удивлюсь если и с казахскими банками ситуация такая же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по этой карте банка кто нибудь в казахстане покупал когда нибудь?

Точнее картами этого банка в Аргентине.

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но списка "подходит/не подходит" вроде никто так и не удосужился составить.

Скоро сделают ,но будут продавать + процентов 100 от цены, там же сложная работа и риски подушки пальцев натереть кнопками))

 

Нет

А зачем сделали такую тогда?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось всё-таки купить в КЗ. Находясь в РФ с телефона раздал WiFi с VPN Казахстана. На консоли через 2ip проверил местоположение. Сменил регион на Аргентину. Привязал физическую карту банка КЗ и указал адрес в Аргентине. Оплата прошла с первого раза.

 

Теперь вообще второй вопрос возник. А реально ли выпустить виртуальную карточку КЗ с валютой тенге находясь в РФ. Кто-то пробовал?

 

Узнаю не в коммерческих целях) Меня моя ЗП устраивает, но переплачивать хитрожопым не хочу. Ладно бы комиссию в 150-200р брали. Но не в 400-500

Изменено пользователем MaximkaSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось всё-таки купить в КЗ. Находясь в РФ с телефона раздал WiFi с VPN Казахстана. На консоли через 2ip проверил местоположение. Сменил регион на Аргентину. Привязал физическую карту банка КЗ и указал адрес в Аргентине. Оплата прошла с первого раза.

 

Теперь вообще второй вопрос возник. А реально ли выпустить виртуальную карточку КЗ с валютой тенге находясь в РФ. Кто-то пробовал?

 

Узнаю не в коммерческих целях) Меня моя ЗП устраивает, но переплачивать хитрожопым не хочу. Ладно бы комиссию в 150-200р брали. Но не в 400-500

 

Привет.

 

Сам проживаю в Казахстане(Караганда) но купить через Аргентину мне удалось только подписку EAaccess(она вроде не проверяет фактический регион).

 

Gold Карта банка Kaspi.kz.

 

Пробовал так же по инструкции с шапки, покупал Аргентинский VPN и прописывал на роутере, при любой попытке купить игру через MSStore выдает ошибку "Что-то пошло не так и тд." при этом при добавлении карты, с нее успешно списываются средства(списали уже 7 раз, пробовал различные реквизиты). Создавал новую учетку MS через VPN с указанием всех данных Аргентины. Все безуспешно..

 

Пока такие вкусные цены, очень хотелось бы урвать Одиссею и Истоки :)

 

Уточните пожалуйста подробно что и как делал, и карту какого банка использовал. Спасибо :)

Изменено пользователем krinitsynvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не подключается к VPN Аргентины! Просто на коробке смени регион на Аргентину и оплати, но при вводе карты вводи адрес Аргентины. В шапке есть примеры адресов

Привет.

 

Сам проживаю в Казахстане(Караганда) но купить через Аргентину мне удалось только подписку EAaccess(она вроде не проверяет фактический регион).

 

Gold Карта банка Kaspi.kz.

 

Пробовал так же по инструкции с шапки, покупал Аргентинский VPN и прописывал на роутере, при любой попытке купить игру через MSStore выдает ошибку "Что-то пошло не так и тд." при этом при добавлении карты, с нее успешно списываются средства(списали уже 7 раз, пробовал различные реквизиты). Создавал новую учетку MS через VPN с указанием всех данных Аргентины. Все безуспешно..

 

Пока такие вкусные цены, очень хотелось бы урвать Одиссею и Истоки :)

 

Уточните пожалуйста подробно что и как делал, и карту какого банка использовал. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не подключается к VPN Аргентины! Просто на коробке смени регион на Аргентину и оплати, но при вводе карты вводи адрес Аргентины. В шапке есть примеры адресов

я выше уже отписал что так не работает, я пробовал в том числе И С VPN. Какого банка карта использовалась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните пару вопросов.

Я и России, у меня ничего не получится с российскими картами?

А виртуальные карты киви, стандартная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните пару вопросов.

Я и России, у меня ничего не получится с российскими картами?

А виртуальные карты киви, стандартная?

С киви и ЯД не получится даже в русторе уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С киви и ЯД не получится даже в русторе уже

Хорошо, тогда единственный вариант это карта страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда единственный вариант это карта страны?

Ну есть еще варианты, кроме карты страны

Или покупать гифт карты.

Или покупать гифты игр у помощников тут, на форуме.

Или покупать в двойках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...