Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь сделал револют в РФ?

Сделать карту можно,но надо сразу кинуть 10евро.

Без подтверждения личности в год доступно 100 евро,но по идее можно регать каждый раз новый акк на новый номер.

Осталось затестить кому не жалко 10евро))

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать карту можно,но надо сразу кинуть 10евро.

Без подтверждения личности в год доступно 100 евро,но по идее можно регать каждый раз новый акк на новый номер.

Осталось затестить кому не жалко 10евро))

не верно. Без подтверждения нельзя активировать карту. Яж писал выше. 10 фунтов не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать карту можно,но надо сразу кинуть 10евро.

Без подтверждения личности в год доступно 100 евро,но по идее можно регать каждый раз новый акк на новый номер.

Осталось затестить кому не жалко 10евро))

уже затестино, не работает, теперь думаю как 10 фунтов назад вернуть

 

Поддержка только чат с роботом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, там специально из РФ региться не дают, но пишешь фейк данные другой страны и ты там, даже закинуть денег можно, теперь думаю как возвращать, изначально тоже надеялся на операции до 200 фунтов без верефикации Изменено пользователем Nubovshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только засверкала свобода от украинско-белорусских кандалов на горизонте,как свет погас,не успев загореться Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое интересное, там специально из РФ региться не дают, но пишешь фейк данные другой страны и ты там, даже закинуть денег можно, теперь думаю как возвращать, изначально тоже надеялся на операции до 200 фунтов без верефикации

Если позвонить в банк и попросить остановить трансфер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, там специально из РФ региться не дают, но пишешь фейк данные другой страны и ты там, даже закинуть денег можно, теперь думаю как возвращать, изначально тоже надеялся на операции до 200 фунтов без верефикации

Привет. Тоже сегодня столкнулся с этим. Деньги закинул, а никак не вернуть. Я писал роботу о проблеме. Он написал, что не понимает не меня и попросил меня использовать простые фразы. Потом он сам предложил написать ключевую фразу для перевода на человека. Я так сделал, мне сделали возврат. В течение 5 дней обещали, что дойдёт.

Фраза была в кавычках, то ли live person, то ли ещё что-то. Я забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если позвонить в банк и попросить остановить трансфер ?

в РФ телефона я не нашел, проще ждать теперь, как добавят, да и что им сказать, простите я ввел фейковые данные для регистрации, пополнил карту как вернуть?

 

Привет. Тоже сегодня столкнулся с этим. Деньги закинул, а никак не вернуть. Я писал роботу о проблеме. Он написал, что не понимает не меня и попросил меня использовать простые фразы. Потом он сам предложил написать ключевую фразу для перевода на человека. Я так сделал, мне сделали возврат. В течение 5 дней обещали, что дойдёт.

Фраза была в кавычках, то ли live person, то ли ещё что-то. Я забыл

спасибо, попробую

 

Привет. Тоже сегодня столкнулся с этим. Деньги закинул, а никак не вернуть. Я писал роботу о проблеме. Он написал, что не понимает не меня и попросил меня использовать простые фразы. Потом он сам предложил написать ключевую фразу для перевода на человека. Я так сделал, мне сделали возврат. В течение 5 дней обещали, что дойдёт.

Фраза была в кавычках, то ли live person, то ли ещё что-то. Я забыл

огромное спасибо, написали вернут через 5 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать карту можно,но надо сразу кинуть 10евро.

Без подтверждения личности в год доступно 100 евро,но по идее можно регать каждый раз новый акк на новый номер.

Осталось затестить кому не жалко 10евро))

 я затестил, там сначала права ( нашел фотки отправил, потом селфи бреда пита кинул), потом 10 минут проверки, верификация не пройдена. 10 евро в воздухе.

Написал в саппорт, обещали вернуть деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинькофф вроде же запускал карточку-конкурент Революту. Ее никто не тестил? Tinkoff Black называется.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veritas1282, так бан же был и на Револют, который по идее относится к Британии.
У Британии такой же бан на покупку в Аргентине, как и у России.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал виртуалку Приват Банка, но она не именная и не привязывается к стору. Обидно. Еще и сбербанк списал 192 гривны, вместо 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я попрошу родню в Белоруссии завести карту для покупок в Аргентине, какой банк выбрать, и какой вид карты, чтобы я мог из России пополнять баланс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все,кончилась эпоха коробки в Рашке,продавать пока не поздно. Мож еще можно лоха найти и впарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все,кончилась эпоха коробки в Рашке,продавать пока не поздно. Мож еще можно лоха найти и впарить.

прям щас беги в ночной ломбард , на вырученные деньги много водочки купишь :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все,кончилась эпоха коробки в Рашке,продавать пока не поздно. Мож еще можно лоха найти и впарить.

Ушибся похоже сильно, приложи подорожник.

 

Тинькофф вроде же запускал карточку-конкурент Революту. Ее никто не тестил? Tinkoff Black называется.

С чего это аналог революта? Вы вообще читали что такое револют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет! Были игры по 4к рублей в цифре и куча вариантов взять выгодно всякими бонусами в ритейле.

А стали 60 Долл (3900-4к руб) и убрали подписку по цифре (это да, обидно).

Пора сливать консоли, все пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет! Были игры по 4к рублей в цифре и куча вариантов взять выгодно всякими бонусами в ритейле.

А стали 60 Долл (3900-4к руб) и убрали подписку по цифре (это да, обидно).

Пора сливать консоли, все пропало.

Там ещё непонятно до конца убрали или скоро добавят. Тут скрин с чатом тех. поддержки мелькал, там вроде как написали, что это временная мера в связи с переходом на доллары. Мне кажется все подписки скоро вернуться, только в долларовом эквиваленте.

 

Вообще раньше, до выхода One в России мы все покупали через американский стор с адресов штата, который не берет комиссию (tax free). Может и сейчас такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На cdkeys продают 12 Month Xbox Live Gold Membership (Xbox One/360) BRAZIL

Я правильно понимаю - что бы погасить этот код в России я должен врубить VPN на компе, выбрать Бразилию и погасить по ссылке https://redeem.microsoft.com/ полученный код ?

Сейчас это работает по такой схеме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BigGratz13, Да вроде все правильно. Единственное НО что таким голдом не продлить существующий если у тебя он не бразильский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BigGratz13, Да вроде все правильно. Единственное НО что таким голдом не продлить существующий если у тебя он не бразильский.

Очень жирное НО получается. В таком случае фактически выходить, что я не смогу погасить этот Бразильский код на нужной мне учётке, т.к. там уже был активированный голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...