Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне даже в подарок не даёт купить... А что значит "успел"?

Купил игру в подарок, осталось 15 монет и именно их потратить не могу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язык игры привязывается к региону или можно его менять в настройках самой игры?

после покупки нужно возвращать регион на Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язык игры привязывается к региону или можно его менять в настройках самой игры?

после покупки нужно возвращать регион на Россию?

Если в игре есть определенный язык, то он будет во всех регионах и менять его можно в настройках. Это вам не PlayStation )) После покупки, если нерусские слова из стора не смущают, можешь оставить регион...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в игре есть определенный язык, то он будет во всех регионах и менять его можно в настройках.

 

Не всегда) Недавно столкнулся с ситуацией, которая меня сильно удивила. Установил Far Cry Primal, регион консоли стоял Аргентина. В самой игре было 17 языков, но русского не было. о_О. Поменял регион консоли, скачал - 2 языка, русский и английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuphead с Аргентины кто-нибудь поможет приобрести?

Игра просто АД . Я поиграл и продал через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда) Недавно столкнулся с ситуацией, которая меня сильно удивила. Установил Far Cry Primal, регион консоли стоял Аргентина. В самой игре было 17 языков, но русского не было. о_О. Поменял регион консоли, скачал - 2 языка, русский и английский.

Да, так тоже бывает, но если язык в игре есть, то он в любом случае будет - вопрос только как его включить: настройками региона консоли, либо в самое игре. Главное, что нет никакой привязки как у PS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда) Недавно столкнулся с ситуацией, которая меня сильно удивила. Установил Far Cry Primal, регион консоли стоял Аргентина. В самой игре было 17 языков, но русского не было. о_О. Поменял регион консоли, скачал - 2 языка, русский и английский.

после смены региона игра перекачалась заново или докачала нужные языки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после смены региона игра перекачалась заново или докачала нужные языки?

 

Ничего не докачивала. Пришлось полностью удалить игру и скачать заново. Но при российском регионе скачалось только 2 языка, вместо 17 в аргентинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не докачивала. Пришлось полностью удалить игру и скачать заново. Но при российском регионе скачалось только 2 языка, вместо 17 в аргентинском.

ясно. в случае если это 80 гиг, то лучше сразу выставлю регион Россию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-нибудь сталкивался с double nat на консоли? Появляется когда роутер раздаёт vpn.

И может ли это повлиять на покупку через Аргентину?

Т.к. делаю всё по инструкции, но купить не получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-нибудь сталкивался с double nat на консоли? Появляется когда роутер раздаёт vpn.

И может ли это повлиять на покупку через Аргентину?

Т.к. делаю всё по инструкции, но купить не получается(

Не парься, двойное преобразование адресов для покупки не имеет никакого значения. Сложности могут возникнуть в онлайн играх, но ты же не собираешься через VPN играть...

Купить не получается если гифтами, то нужно ждать n времени после пополнения баланса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься, двойное преобразование адресов для покупки не имеет никакого значения. Сложности могут возникнуть в онлайн играх, но ты же не собираешься через VPN играть...

Купить не получается если гифтами, то нужно ждать n времени после пополнения баланса...

Понял, благодарю! А как долго ждать?)

Изменено пользователем ONYX86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо @Venom534, помог купить Metro Exodus Gold Edition за 1550р!!!, вместо 5500 в России! Еще помог купить Секиро и бандл фаркрай, общались через телеграм, за работу берет 5$. Единственная проблема перевод денег на карту Украины, помог обменник.

Буду обращаться еще, так-как сам купить ни с одной своей карты не могу, везде ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, помогите с привязкой карты в Аргентине.Не могу разобраться как заполнить адрес.Где город, где область не разберешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, украинская карта для покупок в других регионах должна быть в гривнах или лучше в валюте открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста, украинская карта для покупок в других регионах должна быть в гривнах или лучше в валюте открывать?

Без разницы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,нужна помощь.

Цифровая карта visa от Сбера,подходит для покупок зарубежом?

Если от укр. сбера, то да, рос. никакие не подойдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите живу в РФ, можно ли открыть интернет карту другой страны для оплаты? если да то как , или если есть другие способы оплаты ?

Изменено пользователем Nikita212
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите живу в РФ, можно ли открыть интернет карту другой страны для оплаты? если да то как , или если есть другие способы оплаты ?

Можно, но какую именно никто не знает.

Или просить чтобы тебе открыли виртуальную/реальную карту за деньги жители подходящих стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатить виртуальной картой киви пробовали? не стоит пытаться ? Изменено пользователем Nikita212
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатить виртуальной картой киви пробовали? не стоит пытаться ?

Не стоит, до блокировки работало, после нет, как и все рос банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Yasik
×
×
  • Создать...