Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@BigGratz13, Как пишут на XSC "Не паникуйте, просто подождите от 4 до 14 дней (в среднем 4), пытаясь один раз в день. Через некоторое время это сбудется! Удачи!" Ну и ребята тут пишут. В общем подождать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты украины больше не подходят ни для одного региона, в поддержке сказали "Microsoft изменила политику продаж"

 

Утка, знакомый берёт норм, но Только себе а не подарком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поддержке сидят дегенераты . Редко попадается толковый саппорт . У сони сейчас все с этим шикарно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поддержке сидят дегенераты . Редко попадается толковый саппорт . У сони сейчас все с этим шикарно . 

Это да. На мою проблему один даже смеяться начал.  Прикольный сапорт у майков нынче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Првет, пробую купить в Аргентине, карта у меня из Латвии, у нас стора нет. ВПН и стор Аргентина. За проверку деньги сняли но купить не даёт, что можно сделать ребят ?

На первой странице все расписано, ВПН Аргентины не нужен, только адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочим должен быть только индекс.

Любой реальный Аргентинский индекс.

Остальное - хоть на деревню дедушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Првет, пробую купить в Аргентине, карта у меня из Латвии, у нас стора нет. ВПН и стор Аргентина. За проверку деньги сняли но купить не даёт, что можно сделать ребят ?

Латвию, как Эстонию, майки разве не относят к Финляндии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По подробней про это ?

Некоторое время назад писал парень из Эстонии и сокрушался, что теперь ничего не может купить т.к на эстонские карты поставили региональный лок (как у российских), покупки проходят только в финском сегменте Xbox live. Было такое, если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, все делаю как написано, но то впн интернет не раздает, то бокс не может подключиться. Кому не сложно, помогите дураку. Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас реально через впн купить в Аргентине из РФ?

Блин, тут все страницы только это и обсуждают, srsly?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напомните ка, в Саудовской Аравии можно взять?

 

Везде можно, кроме Китая и Египта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А напомните ка, в Саудовской Аравии можно взять?

Если в списке стран, на которые можно переключить профиль в настройках самого коробокса, есть СА, то и купить можно Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, все делаю как написано, но то впн интернет не раздает, то бокс не может подключиться. Кому не сложно, помогите дураку. Спасибо)

Делаешь ВПН на ноуте и через провод подключаешь к Хбох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю @Georgi!

Очень четко и оперативно. Получил GR Wildlands за копейки и без лишних танцов с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят перестал работать tigervpn на смартфоне и на компе, пишет something went wrong, please try again. Из за чего это? Изменено пользователем Mr15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят перестал работать tigervpn на смартфоне и на компе, пишет something went wrong, please try again. Из за чего это?

Лол ну не шаришь в инглише,переведи через гугол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купите уже кто нибудь Drakxaму игру . Жалко уже человека . Он уже пару месяцев троит примерно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол ну не шаришь в инглише,переведи через гугол!

Я как раз таки шарю збс в "инглише", а вот кто-то походу в русском даже не шарит, я разве написал "переведите что тут написано"?, Я спросил из за чего это могло произойти... И к твоему сведению у меня уже так неделю, и это явно не из за того что надо просто попробовать позже как написано Изменено пользователем Mr15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...