Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте !Народ подскажите пожалуйста если я в телефоне меняю vpn через программу ,дальше какие мои действия ?нужно подключить ноутбук и что в нем нужно сделать ,раз 10 прочитал первую страницу но так не чего и не понял, с какого пункта начинать если с телефона? Можно в личку ,могу отблагодарить если кто разжует

 

Начинать с того что телефон  должен  быть  с Рут правами,  иначе  ВПН  ты не раздашь.

 

Как по мне раз есть ноут то проще,   по проводу  ноутом получить ВПН  и  по wi-fi  раздать его   на консоль

Изменено пользователем Koran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рут права есть это вчера сделал )программу впн поставил,далее что делать просто тупо раздать на xbox или сначала на ноутбук поставить программу и какую и только потом с ноутбука раздать на xbox ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парился всю ночь, в итоге удалось root поставить. Через vpnexpress, подключаю украину, но 2ip.me показывает, что я в США. Ставлю Белоруссию, показывает что я в Голландии. Поставил vpn Украина, теперь показывает всё корректно, что я в Украине. Раздаю на приставку программой vpnhost, на приставки проверяю местоположение, пишет Украина. Но зараза всеравно покупку не совершить, латвийские карты не проходят. Есть возможность воспользоваться Укргазбанк и Ощадбанк, проходят ли они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ну помогите настроить , ну хоть кто не будь (

 

Люди ну помогите настроить , ну хоть кто не будь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, помогите.
Взял у друга его карту(Киргизия), там вроде нет Стора Майков, как мне дальше купить с этой карты например предзаказ на Киберпанк ? Пробовали и с сайта, и с VPN, пробовал с консоли(без VPN), меняя регион на Аргентину, ничего не помогает.

При выборе карты говорит, мол поменяйте регион. Есть выход из данной ситуации ? Где то видел, что нужно заходить на боксе с ip страны, где нет Оф магазина, так ли это? Есть кто, готов зайти с моего аккаунта и взять или каеи то есть другие выходы из этой ситуации ?

Перелопатил уже все, что можно. Пробовал через роутер настроить VPN, ни в какую. Роутер Mi Router 4C\A, не выходит. Как еще можно на бокс VPN подкинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парился всю ночь, в итоге удалось root поставить. Через vpnexpress, подключаю украину, но 2ip.me показывает, что я в США. Ставлю Белоруссию, показывает что я в Голландии. Поставил vpn Украина, теперь показывает всё корректно, что я в Украине. Раздаю на приставку программой vpnhost, на приставки проверяю местоположение, пишет Украина. Но зараза всеравно покупку не совершить, латвийские карты не проходят. Есть возможность воспользоваться Укргазбанк и Ощадбанк, проходят ли они?

 

Эм,  ВПН  надо страны эмитента  карты. при условии что в  это  стране нет своего стора.

То есть   если по  бину карта  пробивается как  Латвийская,  то ВПН Латвии  иначе будет ошибка  крос региона.

 

Люди ну помогите настроить , ну хоть кто не будь (

 

Люди ну помогите настроить , ну хоть кто не будь (

 

Прямо  над вот этим твоим постом, человек указал  что  сделал.  (В частности поставил программу которая  делает твой телефон  точкой  доступа,  название в его посте глянь.)

 

Парни, помогите.

Взял у друга его карту(Киргизия), там вроде нет Стора Майков, как мне дальше купить с этой карты например предзаказ на Киберпанк ? Пробовали и с сайта, и с VPN, пробовал с консоли(без VPN), меняя регион на Аргентину, ничего не помогает.

При выборе карты говорит, мол поменяйте регион. Есть выход из данной ситуации ? Где то видел, что нужно заходить на боксе с ip страны, где нет Оф магазина, так ли это? Есть кто, готов зайти с моего аккаунта и взять или каеи то есть другие выходы из этой ситуации ?

Перелопатил уже все, что можно. Пробовал через роутер настроить VPN, ни в какую. Роутер Mi Router 4C\A, не выходит. Как еще можно на бокс VPN подкинуть ?

 

Ты  это так  же мог видеть в шапке  этой ветки форума,  там инструкция с картинками и описанием. На первой странице первый пост.

IP  на  консоли должен  быть из  того  же региона в котором выданна  карта

Консоль в настройках  должна  быть в аргентине.

Это собственно все.

 

да тут в соседней теме его +100руб покупают, че парится

 

возможно  копейка рубль бережет.

10  игр    с переплатой 100р.  уже  косарь,  а  если у честь что  далеко не каждый  за  100  игру подгонит (самое  дешманское нашел  150-200р,  а в  основном   накручивают от 300  за  игру)  да и  как  бы  кинуть могут, а так все свое,  проснулся по среди  ночи, осознал  что  хочешь вот  эту  игру,  бац  и она  твоя ))) 

PS мне по проще,  пока играю в старье,   а  оно  и так уже  достаточно не дорогое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек написал да но как это настроить,какую именно программу ставить там этих vpn хост полно и самое главное как эту программу настроить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

️Microsoft отказалась от официальных поставок в Беларусь новых консолей Xbox Series из-за политической обстановки в стране и санкций

 

Microsoft также намерена закрыть доступ к игровой площадке и магазину из Беларуси. Это значит, что в нашей стране скоро пропадет возможность покупать цифровые копии игр в магазине Microsoft.

 

Вот это новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов покупать игры +100 руб.. где эти барыги ? Игра 50 рубл дерут 240, игра 2500 дерут 3000...

Человек написал да но как это настроить,какую именно программу ставить там этих vpn хост полно и самое главное как эту программу настроить

 

МОжно спросить у гугла  и  найти  форумы по конкретному споту,  с  описанием  настроек

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=927729&st=60

или  вот,   более  такая,  рекламная

https://www.vpnside.com/ru/kak-razdat-vpn-internet-po-wi-fi-na-android/

В спотах не так  много  настроек

 

ТОЧКА ДОСТУПА на windows 10 

Изменено пользователем Koran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос значит впн должен быть той страны откуда карта так?если карта Белоруссии значит впн Белоруссии правильно я понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сориентируйте пожалуйста, может ли родственник из Украины оформить на меня (я из РФ) банковскую карту без моего участия (по фото моих документов к примеру)? И карту какого банка лучше оформить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сориентируйте пожалуйста, может ли родственник из Украины оформить на меня (я из РФ) банковскую карту без моего участия (по фото моих документов к примеру)? И карту какого банка лучше оформить?

Дык это к банку вопрос, а не к нам

 

Да...

Да...

 

@Borland @Georgi

 

Господа аксакалы, не сталкивались с аргентинским киберпанком? Он с русским языком? Где-то проскакивало что он имеет региональную языковую привязку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не ищу. И всегда так было - регион скачивания и язык совпадали. Но. Своими ушами слышал то ли на ixbt, то ли на игромании, что языковые ограничения есть в зависимости от региона покупки именно у киберпанка. Ты сам покупал его уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ГИФТов Киберпанка уже  под 50 шт продал.

И проблем с языком у людей не было.

Спроси у тех кто реально купил и играет, а не слышал где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ГИФТов Киберпанка уже под 50 шт продал.

И проблем с языком у людей не было.

Спроси у тех кто реально купил и играет, а не слышал где-то...

Вот поэтому я у тебя и спрашиваю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ГИФТов Киберпанка уже под 50 шт продал.

И проблем с языком у людей не было.

Спроси у тех кто реально купил и играет, а не слышал где-то...

Но DTF уважаемое издание, и именно там я это увидел и прочитал. Пруфлинк

 

https://dtf.ru/games/237483-varianty-yazykov-lokalizacii-v-cyberpunk-2077-na-konsolyah-budut-zaviset-ot-regiona-polnyy-spisok?_gl=1*12afx24*_ga*bWhtSHpCMFo4QUFRU1hwM2FsSi0xQmczQzEtdE94Z0cyZG1IMDNpc290d0xZSU4xTHluOXdPTk1sLWZ4UHo3YQ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все издания, уважаемые, инфу  берут со странички кибер панка. (даже  не  от издателя)  Те кто  купил  в Аргентине  и  запустил   по Бразилии или  где там раньше  можно было играть,  уже  9го  числа  отписались  что с языком все в порядке,   главное  покупать в Аргентине,  а качать  в России (собственно как  со всеми  играми, так как привязка не к региону покупки а  региону  закачки)

 

Сориентируйте пожалуйста, может ли родственник из Украины оформить на меня (я из РФ) банковскую карту без моего участия (по фото моих документов к примеру)? И карту какого банка лучше оформить?

 

Нет не может,  точнее  у него на руках  должна  быть   доверенность и  копии  ваших  доков  заверенные  натариально,  гораздо проще,   ему  взять  симку,   на нее  на себя  зарегать карту,  после  это  добро выслать вам.

Изменено пользователем Koran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет не может, точнее у него на руках должна быть доверенность и копии ваших доков заверенные натариально, гораздо проще, ему взять симку, на нее на себя зарегать карту, после это добро выслать вам.

Спасибо большое за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче получил блок  26 ноября. Сейчас 10декабря блок еще не снялся
Но у меня не просто типа не покупается,у меня перестало в акки заходить. То есть делаю как раньше впн Украина все дела,на бокс подаю,а он при входе в любой акк выдает.
Служба Недоступна. Вы находитесь в регионе где эта служба недоступна. То есть я даже в акк зайти не могу. Меня сразу выкидывает с акка когда я подрубаюсь  с Украинским ip

С Российским ip все норм. Это что блок такой ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD.

Пытался зайти в Аргентину,оказалось мне вообще нужна Турция. Поменял ip на другую часть Украины и все впустило. Хотя в Турцию тоже не впускало.Купил что надо.

Теперь зашел в Аргентину и так же взял что надо. Странная фигня )) у меня второй раз такое что ему ip не нравятся,то работает 1 ip,то нет.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни где сейчас выгодней гейм пас брать? И сколько стоит на 3 и 6 месяцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...