Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Slayerbaev1981, обычно в таком случае лочат не карту, а покупки на аккаунте

Так ты и карту и ак задрюкал.плюс в корзину добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде бы дают токиодеу покупку , а потом следующую Можна делать через 2 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD: А вот третью покупку сделать не удалось, с того же аккаунта, с тех же карт. Сначала выдаёт что-то вроде Try different way to pay. Region problems и сразу же ним вторую ошибку "Что-то пошло не так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88

# 17 января 2021 10:30

Добрый день!

Почитал последние пару страниц, но вопрос актуален все равно.

Все делается через Аргентину.

Вчера сделал новый аккаунт, привязал карту, купил 1 игру, затем выдаёт «неизвестную ошибку».

Сегодня завёл новый аккаунт, привязал новую карту, которая раньше не светилась в сторе, и сейчас даже не могу купит и 1 игру - выдаёт ошибку.

Может сталкивался кто? Может это бан какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож данные не нравятся ? Типо дофига людей сидят на одном адресе

@jimbo182

Изменено пользователем Kotobik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88

# 17 января 2021 10:30

Добрый день!

Почитал последние пару страниц, но вопрос актуален все равно.

Все делается через Аргентину.

Вчера сделал новый аккаунт, привязал карту, купил 1 игру, затем выдаёт «неизвестную ошибку».

Сегодня завёл новый аккаунт, привязал новую карту, которая раньше не светилась в сторе, и сейчас даже не могу купит и 1 игру - выдаёт ошибку.

Может сталкивался кто? Может это бан какой то?

А консоль менял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@928gts, в подарок тоже?

В подарок - тоже.

 

Но, смог со своего второго аккаунта купить гифт и активировать на свой основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо бан на консоль

Товарищ купил в своем аргентинском сторе мне в подарок игру, я чете VPN на компьютере поставил регион Аргентина и активировал код. Игра скачалась и установилась - все гуд.

так что стало еще интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ купил в своем аргентинском сторе мне в подарок игру, я чете VPN на компьютере поставил регион Аргентина и активировал код. Игра скачалась и установилась - все гуд.

так что стало еще интереснее)

На подарки ограничения вряд ли наложат а вот на покупки запросто.чет я думаю банки мутить стали,у майков на сайте на писано из за чего могут возникать проблемы с покупкой виной может стать твой банк и тогда они начинают банить покупки.

Изменено пользователем Remax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. Новый аккаунт с адресом в Аргентине.

 

2 года ЕА (Аргентина)+ Ультимейт две недели (Аргентина) = 8+ месяцев Ультимейт (Аргентина)

 

Вопрос. Можно ли сверху добавить имеющийся код ЕА на 1 год российского региона? Чтобы получился 1 год+ Ультимейт.

 

Сделает ли это техподдержка вручную или забанит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, странно. Только что огреб "Oops. Not sure what happened there. Please try again later.". Грузия, TBC, nordvpn.

 

Единственное, что было, в конце декабря по своей грузинской карте купил на другой акк подписку just dance unlimited.

 

Само пройдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, у меня в Аргентине сегодня тоже не даёт купить, "произошла ошибка попробуйте позже" наверное отпустит скоро. Вечером ещё разок попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в один момент покупаешь игры в Аргентине и норм, а потом вдруг ругается на регион, то это скорее всего временный бан. У меня прошел через две недели. Еще говорят чтобы не покупали игры через корзину, покупайте каждую игру отдельно, мол типа за корзину тоже бан прилететь может.. У меня как раз после корзины и вылезла ошибка с регионом..

 

Со вчерашнего вечера не могу нормально залогинится в консоли, а когда и выходит то сетевые режимы в играх не работают.. обновы не качаются.. Там говорят какието проблемы на стороне Майков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, у меня в Аргентине сегодня тоже не даёт купить, "произошла ошибка попробуйте позже" наверное отпустит скоро. Вечером ещё разок попробую

У меня тоже, но тут же дало купить гифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DogOfWar, надо попробовать

Подарком тоже не катит, теперь грит регион не ваш смените, мучать не стал просто подожду пару дней Изменено пользователем Maraderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать нужно минимум 3-4 дня, лучше неделю. Если пробовать чаще, можно вызвать более долгий блок. Проверено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, вроде жоржик как то советовал раз в день проверять, не чаще. А так не понятно с чего вдруг блок прилетел, перед НГ покупал колду было норм, да и карта привязана больше года назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав последние сообщения заметил, что люди пишут, что покупку блокирует после совершения двух, трех покупок. Думаю это совпадение. Я через Аргентину не покупал месяца три (в целом покупал очень активно). И вот пару недель назад решил купить по скидке Диснеевские игры. Система мне сходу полбу дала. Меняй регион пишет. Пошерстил на разных форумах и ничего толком нет. Только домыслы и мнения людей.  Опишу мои данные и действия. Я с Украины и клиент Приват Банка. Карт других банков у меня нет. Карта которой я всегда покупал, отказала мне в данном действии. Я попробовал привязать другую карту, но тоже Приват Банка а позже виртуальную интернет карту.  Ничего не помогло. Пока что подозреваю банк и думаю стать клиентом Моно Банка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, я в Украине, покупал через Аргентину без VPN, оплачивал с виртуальной карты Приватбанка.
Все было ок.
Но, как раз 22/01/21, когда в Украине у абонентов Киевстара были проблем с XBox Live, я попробовал купить и пишет Ошибка, повторите позже, про регион ни слова.
Сейчас, когда все восстановилось, тоже не работает Ошибка, повторите позже.
Прописал регион Турцию пишет уже поменяйте регион.
Но, когда меняю регион на Россию, то покупка с этой же карты проходит норм.

ps. под каждый регион я привязывая карту и прописывал соответствующий город и индекс.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...