Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно писал, что покупка с другого аккаунта проканала и мол все хорошо. Фиг. Сегодня уже не покупается))) Что происходит непонятно

Сейчас даже нормально купить не могу. Без махинаций с регионом. Украина, карта Приват. Мутят чето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас даже нормально купить не могу. Без махинаций с регионом. Украина, карта Приват. Мутят чето

А провайдер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А провайдер какой?

Местный мелкий. TeleLan.  Подожду пару дней и напишу в ТП

Изменено пользователем BroWithGun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнюю у меня тоже вылетают ошибки при попытке покупки игр на 4х разных аккаунтах с 2 картами (моно и приват), провайдер триолан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы побольше в ТП пишите !!!

Ещё и не тот привет прилетит!!!

Где-то в соглашении написано:

В случае отсутствия своего стора покупать в ближайшем!!!

Похоже Аргентина стала страна соседка для РБ и Украины.

У нас же свой глобус Беларуси!

А в целом ничего особо страшного пока не вижу.

Хотели бы Майки -- одним нажатием кноки пополнения базы № регионов карт нас бы уже давно заблочили.

Правда в конце концов конец наступит наконец.

Должен наступить.

Сам на днях довёл один свой ак до блока на 5-ой покупке.

Уверен через 5-14 дней отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы побольше в ТП пишите !!!

Ещё и не тот привет прилетит!!!

Где-то в соглашении написано:

В случае отсутствия своего стора покупать в ближайшем!!!

Похоже Аргентина стала страна соседка для РБ и Украины.

У нас же свой глобус Беларуси!

А в целом ничего особо страшного пока не вижу.

Хотели бы Майки -- одним нажатием кноки пополнения базы № регионов карт нас бы уже давно заблочили.

Правда в конце концов конец наступит наконец.

Должен наступить.

Сам на днях довёл один свой ак до блока на 5-ой покупке.

Уверен через 5-14 дней отпустит.

На счет паники банов как то прям в крайности. Думаю, если б был бан, то так бы и написали. А не "Неизвестная ошибка. Попробуйте позже" Ясный пень, что писать в тп по поводу Аргентины глупо. Дело в том, что сегодня я уже нормально с России не могу покупать. Мне говорят "попробуйте совершить покупку позже". Собсна пока я намерен действовать по инструкции. В разделе "вопрос-ответы" есть тема по покупкам. Там я прочитал, что проблема может возникнуть из-за частых отказах при покупке. Пишут что это пройдет на протяжении 24-48 часов. Если нет, пишите в ТП. Подозреваю, что это мой случай, так что просто подожду. Если же ударится в суеверия, то данные проблемы можно воспринимать как знак свыше или предупреждение. Задумываюсь прислушаться к вселенной и притормозить с Аргентинскими аферами. 

Изменено пользователем BroWithGun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проходит покупка с Аргентины, пишет изменить регион на другой. Казахстан, наши дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно сделать так: купить Лайв ключей на 6мес 2шт, активировать их по очереди. После этого подписка станет 1 год? А поверх конвертнуть в Ултим гейм пасс 1мес? ИТого будет 13мес Ульт гейм пасс?

кажется, что можно. Уже неактуален вопрос)

Изменено пользователем maja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождал с дней пять, попытался купить игру за копейки, банан! Перепривязал карту, банан, чё делать то! Ещё ждать? Изменено пользователем Maraderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождал с дней пять, попытался купить игру за копейки, банан! Перепривязал карту, банан, чё делать то! Ещё ждать?

Я с 9 января жду и по сей день неизвестная ошибка так что хз сколько ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территориально в Украине. Консоль Аргентина. Карта привязана . Все ок. Больше года так игры покупал в Аргентинском сторе без проблем . А вчера херакс и даже одну игру не дал купить. Cross region. Почитал тут у многих такие проблемы . Так может это просто лавочку уже прикрыли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Территориально в Украине. Консоль Аргентина. Карта привязана . Все ок. Больше года так игры покупал в Аргентинском сторе без проблем . А вчера херакс и даже одну игру не дал купить. Cross region. Почитал тут у многих такие проблемы . Так может это просто лавочку уже прикрыли ?

Нет просто какая то фигня случилась на ровном месте, покупаю щас себе игры подарком с другого аккаунта. Геолокация я так понял не важна, я не с Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Живу в Украине, 26 числа купил Series S и оформил Game Pass на месяц через Аргентину. Вчера хотел купить игру, но выдало неизвестную ошибку, как и у остальных. Я так понимаю, что если этот бан не пройдет, то и подписка сниматься не сможет в дальнейшем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подымай панику!

У всех всё работает.

Хирург каждую неделю отвечает на такие вопросы.

Уже устал наверное....

Купи подарком с другого акка.

Подарком работает, спасибо

Но проблема теперь купить подарком игры с Xbox 360 и Xbox Original. Либо нет кнопки купить в подарок вовсе либо при покупке в подарок выдает ошибку.

Может можно как-то снять бан покупок с основного аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарком работает, спасибо

Но проблема теперь купить подарком игры с Xbox 360 и Xbox Original. Либо нет кнопки купить в подарок вовсе либо при покупке в подарок выдает ошибку.

Может можно как-то снять бан покупок с основного аккаунта?

У меня подарком тоже не работает, пишет что игра куплена в другом регионе, хотя покупал подарком Аргентина и в основном аке тоже стоит Аргентина. Что-то с айпи Аргентинским..., бо я даже несколько впн юзал, потом проверяю (my ip), пишет, то Куба, то Бразилия, но не Аргентина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подарком тоже не работает, пишет что игра куплена в другом регионе, хотя покупал подарком Аргентина и в основном аке тоже стоит Аргентина. Что-то с айпи Аргентинским..., бо я даже несколько впн юзал, потом проверяю (my ip), пишет, то Куба, то Бразилия, но не Аргентина...

Это у тебя проблема с впн, а не с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в подарок игру другу в Аргентине. Все прошло успешно.У него тоже стоит регион Аргентина но при попытке ввести код игры пишет "этот код невозможно использовать. Он был приобретён в регионе отличном от региона в вашей учётной записи"

Что не так делаем ? Как это лечится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в подарок игру другу в Аргентине. Все прошло успешно.У него тоже стоит регион Аргентина но при попытке ввести код игры пишет "этот код невозможно использовать. Он был приобретён в регионе отличном от региона в вашей учётной записи"

Что не так делаем ? Как это лечится ?

Что значит «стоит регион Аргентина»? В аккаунте стоит регион Аргентина? Или на приставке? Вы точно под аргентинским впн активировать пытаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в подарок игру другу в Аргентине. Все прошло успешно.У него тоже стоит регион Аргентина но при попытке ввести код игры пишет "этот код невозможно использовать. Он был приобретён в регионе отличном от региона в вашей учётной записи"

Что не так делаем ? Как это лечится ?

Такая же ерунда, я способа пока не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в подарок игру другу в Аргентине. Все прошло успешно.У него тоже стоит регион Аргентина но при попытке ввести код игры пишет "этот код невозможно использовать. Он был приобретён в регионе отличном от региона в вашей учётной записи"

Что не так делаем ? Как это лечится ?

Вы чё, первый раз гифты активируете? С мобилы раздай инет под впн на коробку и активируй код. Или прям с телефона активировать Изменено пользователем Maraderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё, первый раз гифты активируете? С мобилы раздай инет под впн на коробку и активируй код. Или прям с телефона активировать

Не работает такой способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает, вчера купил 2 игры и активировал.

Лично у меня не работает, я думаю у многих похожая проблема и как это решить, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично у меня не работает, я думаю у многих похожая проблема и как это решить, не понятно...

Что у тебя не работает? Туннельный мишка или тигрвпн? В чем проблема, раздать инет с мобилы и активировать на коробке игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...