Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Казахстан, сегодня хотел по скидону взять Lumines очень понравилась на PSVita. думал на боксе нет нет человек у меня играть будет. А фиг.

По той карте что всегда оплачивал, Фига, привязал другую, тоже фига. 3 раза попробовал и успакоился. Утром попробуем еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстан, сегодня хотел по скидону взять Lumines очень понравилась на PSVita. думал на боксе нет нет человек у меня играть будет. А фиг.

По той карте что всегда оплачивал, Фига, привязал другую, тоже фига. 3 раза попробовал и успакоился. Утром попробуем еще раз.

Подарком себе купи с другого акка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, так что с Украиной, у кого-то выходит купить?

А то пвз 2 за 70 евро центов хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, так что с Украиной, у кого-то выходит купить?

А то пвз 2 за 70 евро центов хочется)

Шо такое пвз 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, так что с Украиной, у кого-то выходит купить?

А то пвз 2 за 70 евро центов хочется)

купить в подарок мозгов не хватает?

 

Шо такое пвз 2?

plants vs zombies 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил вчера Беларусь, 2 подарка дало купить. С нового акка.

Есть осчусчение что если есть основной аккаунт, он часто кешируется с другими. Пример есть чистый аккаунт, но например при покупке подарком отображаются "друзья которые играли" от основного аккаунта, думаю из за этого могут быть ошибки.


П.с. народ подскажите на сколько максимум аккаунтов можно привязать карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите на сколько максимум аккаунтов можно привязать карту?

5 шт.

Через 3 мес. снова 5 шт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 шт.

Через 3 мес. снова 5 шт.....

Поясни, пожалуйста. На 5 аккаунтов привязываю, а по истечению 3х месяцев ещё пять аккаунтов привязать могу и того 10? Или Старые отвязывать и новые пять привязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потестил вчера Беларусь, 2 подарка дало купить.

Создал новый ак..., привязал новую виртуальную карту..., купил впн..., поставил Аргентину..., не дает купить подарком. Что я делаю не так?)

Изменено пользователем favarful
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Создал новый ак..., привязал новую виртуальную карту..., купил впн..., поставил Аргентину..., не дает купить подарком. Что я делаю не так?)

Покупать пробовал вместе впн? Или я не правильно понял? Бабки списали при привязки карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифтом в Беларуси вчера 2 игры купил. На акк не пробовал. Сегодня попробую игры от 360, по обратке которые и которые гифтом не купить.

 

Потестил вчера Беларусь, 2 подарка дало купить. С нового акка.

 

Есть осчусчение что если есть основной аккаунт, он часто кешируется с другими. Пример есть чистый аккаунт, но например при покупке подарком отображаются "друзья которые играли" от основного аккаунта, думаю из за этого могут быть ошибки.

 

 

П.с. народ подскажите на сколько максимум аккаунтов можно привязать карту?

Только 2 дало и больше не дало, или больше не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче на основном аккаунте выдает ошибку, на втором словил кроссрегион (Украина/Аргентина). Решил делать через Gift Card. Я правильно понимаю свои действия?

Покупаю Gift Card в $ на сайте MS или другим способом, переключаю регион аккаунта на USA, захожу в браузере через американский VPN и активирую код. Включаю регион USA на боксе и просто покупаю игры со счета на аккаунте уже без VPN. 

Изменено пользователем MVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестировал. 3 аккаунта - российский, аргентинский, бразильский (по стране в профиле аккаунта). На всех аккаунтах одна и та же белорусская карта, привязанная на каждом акке к нескольким регионам. Покупка игры Saints Row 2 ( для 360, гифтом не купить) в Аргентине ни на один акк не прошла, выдаёт «Неизвестная ошибка», но блока не даёт. Сразу после покупки гифтом других игр проходят на всех аккаунтах. Купил по одной игре с каждого акка. Наверное надо было все 3 с одного попробовать.

Итог: учитывая то, что с точки зрения банковской операции покупка на акк и гифтом ничем не различаются, думаю это какой-то глюк в программном обеспечении стора. Надеюсь, поправят ибо игры по обратке ещё не все куплены

 

Кстати, на этой неделе самое интересное предложение - набор всех игр Метро за 300 с копейками рублей, в который входит и Исход Gold edition, стоящий в составе комплекта чуть дешевле, чем раньше стоил отдельно на распродаже, пока не подорожал с 725 с чем-то до 2900 ARS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифтом в Беларуси вчера 2 игры купил. На акк не пробовал. Сегодня попробую игры от 360, по обратке которые и которые гифтом не купить.

 

 

Только 2 дало и больше не дало, или больше не пробовал?

Вчера еще плотнее потестировал покупку через Беларусь, результат:

Дало купить 4 гифта с нового акка, 1 гифт с аккаунта в котором до этого выдавало ошибку через Украину(кросс-регион), дало даже купить донат валюту. 

Но покупку на свой акк не пропустило дало кроссрегион ошибку.

 

Как делалось, OpnVPN Беларуси( сам из РФ), карта БеларусБанка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера брал индюху на отдельный акк в аргентине с привата - все ок. Сегодня на другой взял пасс на 3 месяца и по скидосам голдовским на 500 аргентинских рублей в корзину накидал индюх - оплата не прошла, сначала пару выдало упс, потом риск реджектед. Походу корзину трогать не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера брал индюху на отдельный акк в аргентине с привата - все ок. Сегодня на другой взял пасс на 3 месяца и по скидосам голдовским на 500 аргентинских рублей в корзину накидал индюх - оплата не прошла, сначала пару выдало упс, потом риск реджектед. Походу корзину трогать не стоило.

Через корзину нельзя брать, только по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас другой акк создал, опять пасс купился, попробовал взять игру - упс, гифт - риск реджектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ситуация с покупкой на свой акк немного улучшается. Сегодня купил сыну из самой форточки пропуск, но игры по прежнему не покупаются из магаз только подарки. Будем ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировать подарочную игру можно только через консоль или есть другие варианты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...