Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фартануло сегодня купить на авито Call of Duty modern warfare 2 xbo360

Русскую версию. Мониторил несколько месяцев на предмет русской версии, так как покупка русской в лайве за 1399 и тем более сейчас когда скидки закончились за 1799 рублей - не вдохновляла, а на авито попадались только инглиш версии этой игры и тут такой царский подгон за 500 рублей. Поставил в хох - загрузилась полностью русская версия игры - выгодная покупка отличной игры, спасибо МС за обратку на хуане такую ностальгию почти даром !!!

мне больше Black Ops по душе - купил на диске за 300 ... хотя на ps3 покупал за 99р, и в цифре там она рублей 300 в отличии от барыжных цен от МС, так что они своего не упустят) ps3 давно продал само собой, хотя там был DTS звук что получше типичного DD на 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, отхватил на распродаже всю трилогию за 999.

Не нашел в сторе

Мне только MW2 не хватало, все остальные уже были МW первый на ремастере, а третий MW от 360-го остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня возник вопрос по Forza Horizon в режиме обратки. К своему стыду не играл в сабж на 360-м, поэтому не могу сравнить ощущения от игры. Но меня постоянно не отпускает чувство, что управление в FH на One (фатка одной из первых ревизий), тупо лагает. При этом к картинке претензий нет. Я наговариваю на режим обратной совместимости или это суровая реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня возник вопрос по Forza Horizon в режиме обратки. К своему стыду не играл в сабж на 360-м, поэтому не могу сравнить ощущения от игры. Но меня постоянно не отпускает чувство, что управление в FH на One (фатка одной из первых ревизий), тупо лагает. При этом к картинке претензий нет. Я наговариваю на режим обратной совместимости или это суровая реальность?

хз, проходил весной на 100% и не было проблем с управлением. точно только в этой игре такое происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, проходил весной на 100% и не было проблем с управлением. точно только в этой игре такое происходит? 

Я просто не понимаю - такое управление было в оригинале или оное реально лагает? Может с управлением всё в порядке, а у меня просто руки из одного места растут :) Но ездить реально очень тяжело.

 

Простой пример. Попытался в начале играть в FH на ручнике. И вот едешь такой себе на пятой передаче, нажимаешь кнопку на четвертую, но ничего не происходит, нажимаешь еще раз и сразу передача переключается на третью. По первости я решил, что это просто такая особенность FH, а сейчас уже даже не знаю.

 

Тут ведь вот в чём фишка. Многие стримеры считают, что версия FH4 на обычный Хуан в разы хуже по графике и что особенно важно управлению, чем версия на Иксе. Может МС решила сознательно ухудшить обратку на Хуане, чтобы больше народу выбирали X. В конце концов на чём-то подобном поймали Apple, и вообще подобная практика других брендов является секретом Полишинеля.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагает если вид от третьего лица, если с кокпита или с капота то все норм. Это так в любом автосиме. Или во многих, не помню чтобы было иначе. Может в грид такого не было только.



Тут ведь вот в чём фишка. Многие стримеры считают, что версия FH4 на обычный Хуан в разы хуже по графике и что особенно важно управлению, чем версия на Иксе. Может МС решила сознательно ухудшить обратку на Хуане, чтобы больше народу выбирали X. В конце концов на чём-то подобном поймали Apple, и вообще подобная практика других брендов является секретом Полишинеля.

Обратку врядли трогают а новые игры конечно под мощные консоли пилят а для старых это обьедки с барского стола. Всегда так было и так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратку врядли трогают а новые игры конечно под мощные консоли пилят а для старых это обьедки с барского стола. Всегда так было и так будет.

Первый Forza Horizon есть в списке "Лучше на Xbox ONE X", так что повод для ухудшения обратки на обычном Хуане есть.

Насчет новых игр - так было при смене поколений, а когда подобное происходит в рамках одного поколения, я это иначе чем плевок в лицо не воспринимаю.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сменилось поколение с выпуском про и Х. Если вы этого не в состоянии осознать то кто виноват?

Потому что далее будут выпускать новые консоли каждые 2-3 года с полной поддержкой прошлых игр. Все к этому идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сменилось поколение с выпуском про и Х. Если вы этого не в состоянии осознать то кто виноват?

Потому что далее будут выпускать новые консоли каждые 2-3 года с полной поддержкой прошлых игр. Все к этому идет.

Как по мне, пускай хоть каждый год выпускают. Только Икс и Про не разу не новое поколение, это как химик на стероидах из местной качалки, мышцы вроде много, а параметры сила/выносливость всё равно привязаны к уровню, полученном в честных тренировках. Руки-базуки, блин. А МС в этом поколении вообще достигли 100-го левела переобувки в полёте. Одно радует - приземляются каждый раз как угодно, только не на ноги.

 

Всё, прекращаю этот флуд. А мой вопрос выше еще в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, проживающие в Украине, подскажите как вы покупаете игры по обратке?

для начала у нас хватает ума не регать учетку на украину по понятным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала у нас хватает ума не регать учетку на украину по понятным причинам

 

Так она и не на Украину зарегана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она и не на Украину зарегана

ну так вкл впн той страны на которую зарегана учетка и покупай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры для х360 по обратке установлены на внешний жд , если его подключить к х360 , увидит ? у самого нет возможности проверить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры для х360 по обратке установлены на внешний жд , если его подключить к х360 , увидит ? у самого нет возможности проверить .

конечно нет, качай на 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вкл впн той страны на которую зарегана учетка и покупай

 

под впн не дает купить обратку никак. Обычные беру без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под впн не дает купить обратку никак. Обычные беру без проблем...

ну значит ищи бу диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит ищи бу диски

 

проблема может быть в карте? У вас получается по обратке брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обратке вы никак не купите в другой стране,только россия и сша. И не слушайте советов «умного» европейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обратке вы никак не купите в другой стране,только россия и сша. И не слушайте советов «умного» европейца.

 

т.е. ни впн, ни киви карта мне не помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...