Перейти к публикации

Online Турнир FIFA 15 Лига Чемпионов


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем участникам и организаторам за турнир. Надеюсь к следующими турниру подтянуть свою игру и отыграть более достойно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам и организаторам за турнир. Надеюсь к следующими турниру подтянуть свою игру и отыграть более достойно)

Спасибо за участие !  :nice:  :nice:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FC Barcelona 1 - 2 Chelsea

Chelsea 2 - 0 FC Barcelona (соперник покинул матч после 2-го пропущенного мяча)

Ты же спешил по делам, еще якобы приглашение не отсылалось, по игре видно итак было что команда просто не играла, пас на метр не доходил, когда напротив залетало все что можно.

Изменено пользователем DeadHead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadHead, ну спешил и спешил. Это же мои проблемы. По поводу приглашений - подтвердят все, с кем я играл до этого. Все матчи у меня были гостевые.

А выходить, когда летишь совсем не серьезно. Ну если не бегут бегунки с центра поля - может тактику стоит менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadHead, ну спешил и спешил. Это же мои проблемы. По поводу приглашений - подтвердят все, с кем я играл до этого. Все матчи у меня были гостевые.

А выходить, когда летишь совсем не серьезно. Ну если не бегут бегунки с центра поля - может тактику стоит менять?

Ты серьезно говоришь мне про бегунков? Я промолчу, просто промолчу, давай удачи дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем известен первый финалист, поздравляем ANDI и его  Chelsea с выходом в финал.

Финал играется из одного матча, в случае ничейного результата, по скольку в фифе нельзя продолжить играть до зг, назначается переигровка, правило гостевого гола не действуют. Матчи играются до победы одного из соперников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем известен первый финалист, поздравляем ANDI и его  Chelsea с выходом в финал.

Финал играется из одного матча, в случае ничейного результата, по скольку в фифе нельзя продолжить играть до зг, назначается переигровка, правило гостевого гола не действуют. Матчи играются до победы одного из соперников. 

Мне может и кажется, но дома забивать намного легче, везет как будто чаще. Может надо какое правило сделать кто дома играет, а кто в гостях в финале.

Изменено пользователем Horst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Horst, я буду в гостях - 100%.

Почему-то в меню начала нового товарищеского сезона не вижу друзей онлайн. Что уже только не делал, но ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне может и кажется, но дома забивать намного легче, везет как будто чаще. Может надо какое правило сделать кто дома играет, а кто в гостях в финале.

Ерунда, все одинаково. Нет никакой разницы кто дома кто в гостях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, ну или нравится когда болельщики орут когда ты забиваешь )

лично мне все равно где играть, но постоянно играть только на выезде напрягало бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зацепился чуток :( Хорошие были матчи!

Ко мне кстати домой никто не может приглашение принять, Инвэйд помойму только смог, остальные отваливаются. В чем причина то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зацепился чуток :( Хорошие были матчи!

 

 

:nice:

 

 

 

Ко мне кстати домой никто не может приглашение принять, Инвэйд помойму только смог, остальные отваливаются. В чем причина то :(

скорее всего в провайдере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о мне кстати домой никто не может приглашение принять, Инвэйд помойму только смог, остальные отваливаются. В чем причина то :(

Вот и у меня такая же беда.

 

скорее всего в провайдере.

Это вряд ли. Скорее всего проблема в фифе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю помнит ли кто времена сайта фифалига) где играли тов игры на рейтинг на пк, договаривались в аське,для коннекта нужно было вводить ip.

Так вот там от провайдера зависило, даже в настройках профиля была опция: могу стать сервером, не могу стать сервером.

Может и тут тоже самое.

Хотя на пк про такие проблемы с Fifa15 не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто серый айпишник не может быть сервером. Белый может. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто серый айпишник не может быть сервером. Белый может. Вот и всё.

Я это и имел в виду, интересно почему на пк с этим нет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это и имел в виду, интересно почему на пк с этим нет проблем?

Потому, что народу больше из твоего диапазона пинга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому, что народу больше из твоего диапазона пинга.

Не очень понимаю взаимосвязь. Тот кто зовёт он сервер второй к его игре заходит. Тут количество народу онлайн вообще не при чем, тут 2 игрока и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто, больше шанса найти человека, кто может захостить. Т.к. народу больше из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...