Перейти к публикации

Microsoft рассчитывает, что эксклюзивы помогут Xbox One догнать по популярности PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@zanswer, на это отлично, что вы верите филу спенсеру в его безразличие в том, что подразделение конкурент обходит в два раза его подразделение. Тут особо знать мс не нужно, чтобы понять, что это дешевые отговорочки от бессилия тотальной победы соней в игровом сегменте. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно порождает другое. ты не знал?

В случаи с мелкомягкими, это совсем не так. Не забываем  про их мечты создать одну экосистему между консолью и пк. Собственно на это упор они и делают. Что выйдет в итоге - без понятия. Но, по крайней мере, мелкомягкие могут позволить себе эксперименты подобного масштаба, в отличие от сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая намного качественней и разнообразней

Bloodborne, Until Dawn, Everybody's gone to the rapture, Uncharted Collection, GoW3, Journey, Tearaway Unfolded, Helldivers, pre-Order 3999. 

против

Halo 5, Forza 6 (можно еще от Rare сборник притянуть) - вот это оригинальные игры, просто блеск )))) 

 

Всякие полуэкзы даже не считаю. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloodborne, Until Dawn, Everybody's gone to the rapture, Uncharted Collection, GoW3, Journey, Tearaway Unfolded, Helldivers, pre-Order 3999. 

против

Halo 5, Forza 6 (можно еще от Rare сборник притянуть) - вот это оригинальные игры, просто блеск )))) 

 

Всякие полуэкзы даже не считаю. 

Ну всё, сейчас ты у меня огребешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, очевидно у вас присутствуют телепатические способности, раз вы знаете, во что и кому я верю, но, смею вас заверить, что мой комментарий был обусловлен лишь тем фактом, что автор задавал возможно риторический, но всё же вопрос, почему он слышит другую позиция по данному вопросу. Поэтому я посчитал своим долгом разъяснить, что высказывания имеют разныq уровень происхождения в иерархической системе должностей Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloodborne, Until Dawn, Everybody's gone to the rapture, Uncharted Collection, GoW3, Journey, Tearaway Unfolded, Helldivers, pre-Order 3999. 

против

Halo 5, Forza 6 (можно еще от Rare сборник притянуть) - вот это оригинальные игры, просто блеск )))) 

 

Всякие полуэкзы даже не считаю. 

Будьте последовательны. Раз приводите в пользу одной консоли различные переиздания, то делайте аналогично и для другой.

Собственно тоже самое стоит говорить про "полуэкзы", раз на консолях-конкурентах их нет в наличии. 

Изменено пользователем Aspid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mosval, Да мне насрать. Пишу,что думаю и все.

А ты не дерзи. Срать тебе не сюда, а в толчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте последовательны. Раз приводите в пользу одной консоли различные переиздания, то делайте аналогично и для другой.

Например? Я же отметил, то что на ПК выходит - не экз. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем  про их мечты создать одну экосистему между консолью и пк.

 С их навязчивой и тотальной попыткой слежки в вин 10, я вообще не понимаю чему там обладатели хуана радуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? Я же отметил, то что на ПК выходит - не экз. имхо

Тут даже ИМХО ставить не надо. Это ни разу не эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, о какой тотальной слежке идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloodborne, Until Dawn, Everybody's gone to the rapture, Uncharted Collection, GoW3, Journey, Tearaway Unfolded, Helldivers, pre-Order 3999. 

против

Halo 5, Forza 6 (можно еще от Rare сборник притянуть) - вот это оригинальные игры, просто блеск )))) 

 

Всякие полуэкзы даже не считаю. 

Написал жорни и мочартед, но не упомянул гири.

Двойные стандарты в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? Я же отметил, то что на ПК выходит - не экз. имхо

Не заметил данный тезис, по этому предыдущий пост чуток дописал. 

Что же до кучки переизданий, то по какой причине в эти самые списки не попали всякие там мастер чиф да прочие ультимейт эдишны? А то какая-та крайне избирательная выборка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же до кучки переизданий, то по какой причине в эти самые списки не попали всякие там мастер чиф да прочие ультимейт эдишны?

2015 год, уважаемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет, Форза -  вот все что на данный момент вспомнил из эксов Хуана. Без переизданий и невышедших.

ИнФеймоус, Блудберн, Антил Даун,Ордер,Киллзона, Кнек, Кагеро 4, Хроники последних дней - эксы пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал жорни и мочартед, но не упомянул гири.

без ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С их навязчивой и тотальной попыткой слежки в вин 10, я вообще не понимаю чему там обладатели хуана радуются. 

Да,ё-мое, этот даже не аргумент а уже какие-то параноидальные потуги, ей богу. Какая слежка? У вас там деньги что-ли на пару с личностью украсть желают? 

Насчет же чему радоваться, то тут все предельно просто. Экосистема должна быть удобной для пользователя. Мелкомягкие в этом явно преуспели. Если же они еще и интеграцию между всеми своими девайсами как винфоны да пк на окнах сделают, то чем это не причина радоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, о какой тотальной слежке идёт речь?

Регулярная отправка скринов, кеши документов, геолокация, слежение за установленным по, медиа файлами. Не говорите, что пропустили этот хайп?

Причем они даже это не скрывают.

Винда будет в любом случае делать скриншоты и кидать их не понятно куда, даже если ты снимишь "все галочки". Защитить можно себя только тонкими настройками роутера.

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=win+10++%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал жорни и мочартед, но не упомянул гири.

Двойные стандарты в действии.

Те, которые ниже гадавара по юзерскору?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет, Форза -  вот все что на данный момент вспомнил из эксов Хуана. Без переизданий и невышедших.

ИнФеймоус, Блудберн, Антил Даун,Ордер,Киллзона, Кнек, Кагеро 4, Хроники последних дней - эксы пс4.

Каджеро тут лишняя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2015 год, уважаемый. 

Понял, каюсь. Выше указанное я купил именно в 2015. Хе-хе.

И все равно, указывать одно без другого - двойные стандарты как ни крути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярная отправка скринов, кеши документов, геолокация, слежение за установленным по, медиа файлами. Не говорите, что пропустили этот хайп?

Причем они даже это не скрывают.

Винда будет в любом случае делать скриншоты и кидать их не понятно куда, даже если ты снимишь "все галочки". Защитить можно себя только тонкими настройками роутера.

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=win+10++%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B0

Мне уже кажется,что за мной следит хуан вместе lumia :dad:  Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все равно, указывать одно без другого - двойные стандарты как ни крути. 

Нет, почему? Речь про календарный 2015 год. Даже если брать весь период, результат всё равно будет не в пользу иксбокса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...