Перейти к публикации

Microsoft рассчитывает, что эксклюзивы помогут Xbox One догнать по популярности PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюс ты писал,что имеешь консоли и от синих и от зеленых. Но на деле, очередные сказочки

Речь про PSN шла нет? (фейспалм). Я те сказал же 15 левел и 0 платин (как это вяжется с live)

В лайве у меня на этом ресурсе вообще пока никого нет, в PSN один (и то пуш то попросил добавить и адекатный). Ибо я тут недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про PSN шла нет? (фейспалм). Я те сказал же 15 левел и 0 платин (как это вяжется с live) 

В лайве у меня на этом ресурсе вообще пока никого нет, в PSN один (и то пуш то попросил добавить и адекатный). Ибо я тут недавно

 

Речь про PSN шла нет? (фейспалм). Я те сказал же 15 левел и 0 платин (как это вяжется с live) 

В лайве у меня на этом ресурсе вообще пока никого нет, в PSN один (и то пуш то попросил добавить и адекатный). Ибо я тут недавно

Речь шла про обе консоли и не раз уже. Ты пишешь ,ник один и там и там. Но в лайве есть только созданный акк с нулями. Так то ,твинк. Бежать уже некуда.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя уличили в том ,что ты твинк.

:loool:  У меня это основной профиль, ибо одноименный с моими акками в PSn и Live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:  У меня это основной профиль, ибо одноименный с моими акками в PSn и Live

Так в лайве ты не играешь! Во что ты на хуане то играл типа? У тебя же Xone даже в подписи стоит. Профиль тупо создан и всё,. Вот балабол то :yea:

 

вот такой мы армяне загадочный народ 

У меня коряша армяне. Вообще ничего не в них загадочного нет. Так что ответ не устроил. Еще разок давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в лайве ты не играешь! Во что ты на хуане то играл типа? У тебя же Xone даже в подписи стоит. Профиль тупо создан и всё,. Вот балабол то

:fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негодник какой, выкрутился все таки. Ну ладно, я тебя за твинковский пердак поймаю еще :laugh1:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной твинк слился.

Слился тут только ты. Ибо визжал что я балабол. Оказалось что балабол ты, т.к. безосновательно меня оскорбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слился тут только ты. Ибо визжал что я балабол. Оказалось что балабол ты, т.к. безосновательно меня оскорбил

Нет уж, дорогой. Ты написал,что у тебя  никнейм похожий. Пробывал разные варианты. Выдавал только с нулями. Откуда мне было знать,что у тебя еще целое слово Blood впереди? Тут ты доказал, норм.

 

Но я тебя еще уличу в твиководстве :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, позиции МС сейчас как никогда сильны в плане будущих и текущих эксклюзивов. И если они будут держать планку на том же уровне, то все у них получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если они будут держать планку на том же уровне, то все у них получится.

Сони играет на психологии (последнее запоминается лучше), у них постоянно ноугамез в начале, и в середине цикла. Выстреливают под конец гена, и оставляют тем самым за собой последнее слово. Отсюда этот миф, что на плойке многа крутых экзов. Тут либо так же надо, весь цикл как они с ноугамезом (и только под конец), либо жестко весь цикл + конец бомбить играми

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони играет на психологии (последнее запоминается лучше), у них постоянно ноугамез в начале, и в середине цикла. Выстреливают под конец гена, и оставляют тем самым за собой последнее слово. Отсюда этот миф, что на плойке многа крутых экзов. Тут либо так же надо, весь цикл как они с ноугамезом (и только под конец), либо жестко весь цикл + конец бомбить играми

Ещё интересная тенденция. Какая консоль в конце жизненного цикла побеждает, та, в начале следующего поколения, рвёт всех.

Пример: ПС1 - ПС2; XBOX - 360; ПС3 - ПС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ноу гамез в начале и в середине цикла для Сони уже непоколебимая традиция (это специфика Сони, основные усилия только под конец гена, ибо только тогда можно запомниться малой кровью, т.е. избежать трат на протяжении всего цикла). Отсюда особенно умиляют беливы в 2016 год и Соню. Только так сони сумела сформировать вокруг плэйстешон миф, как консольки с так называемыми перспективами. Но стоит только задуматься, на сколько далекие эти перспективы, то сразу станет понятно что PS это консольки заката гена (такие то перспективы)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока во все что я играл на хуане ( Экзы почти все кроме гонок) кроме хало мчк и ори все ужасно унылое, на пс4, инфамус и бб в разы больше доставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, у хуана в этом году очень сильная линейка осеняя. :true_story:

И слабая зимне-весенне-летняя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я тоже думал: ,,Что? Xbox One? Мне не нужна эта консоль.''

Но многое изменилось.

А именно цена на Gold почти в два раза дешевле нежели на PSN.

Помимо этого дают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО годные игры. А именно: Assassin's Creed 4 Black Flag и Tomb Raider Definitive Edition.

Вы можете купить себе консоль и подписку на год и ВСЕ. И каждый месяц у вас действительно будут классные игры. 

А так же обратная совместимость, а это еще дополнительные AAA игры. 

Даже, если вас не интересуют эксклюзивы от XboxOne, то вам все равно ВЫГОДНО купить эту консоль (цена на Gold и AAA игры, каждый месяц)  

 

P.S.

 

Я уверен на 100%, что до конца этого года, подписчикам Golda дадут еще как минимум 2 AAA игры.

Если, Microsoft не может взять своими эксклюзивами (имеется в виду, ТОЛЬКО те люди, которых не интересуют эксклюзивы, от XboxOne), то Microsoft возьмет своей добротой к своим пользователям :yea:   

Как во времена пастгена, так и сейчас. ОЧЕНЬ выгодно иметь две консоли :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читать всё лень. но даже не сомневаюсь, что сони..., привели в пример "мегалинейку" из разового, короткометражного говно-кинца и хд-ремастеров, а хуано-игры опустили ниже плинтуса, свели всё к хало/форза/гирям, + забыли ещё про что то, и при этом на 100% уверены, что всё это "угу", обязанно всем нравиться и "избранная приставка" от этого/поэтому только и выигрывает (как же иначе). Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что ты школьник.

Очень аргументирующе, видно что припекло. Мне кажется, что школьники вообще такое не нравится,они вон в доту шпилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень аргументирующе, видно что припекло. Мне кажется, что школьники вообще такое не нравится,они вон в доту шпилят

 

Школьники шпилят в инфамос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не догонит. Консоли продает мульти и текущее поколение это доказывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно ,кабанчик, набью посты если для тебя так это важно, и потом пободаемся... Не гоже бывалым обжаться с новичками.

Угомонись, твинкуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень аргументирующе, видно что припекло. Мне кажется, что школьники вообще такое не нравится,они вон в доту шпилят

Не инфамоус для школьника самое то цветастое пиу-пук, а вот бладборн вряд ли слишком сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Школьники шпилят в инфамос.

Сколько друзей в псн никто уже давно в школу не ходит, тебя обманули.

 

 

Не инфамоус для школьника самое то цветастое пиу-пук, а вот бладборн вряд ли слишком сложный

Вот поиграл недавно в сансет овердрайв, вот игра длч настоящего школьника, юмор для начальных классов, цветовая гамма, школьники там всякие, герои и т.д. вот игра для школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...