Перейти к публикации

Креативные съёмки в играх


Numark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Fler, ок, у меня как раз появилась пара идей.

 

Zeberdee, чуть позже выложу, просто это не быстро писать.)

 

DeMMan, спасибо, Bubba Sparxxx - Back In The Mud

 

Levinson, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сентября уезжаю, а у него идеи появились :mellow: это подло :cray: Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danek?, я сообщу тебе, как будем.

365787[/snapback]

 

Окай.Жду с нетерпением. ;)

Изменено пользователем Danek?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoRkoVkA, это может быть и в сентябре.:] Не знаю, пока я медленно делаю другое видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, поздравляю, теперь ты почти в журнале :)

 

Пришло на мыло:

 

Мы рады представить Вам новый сервис на нашем сайте www.***.COM. Теперь каждый читатель журнала может через сайт ***.COM показать свое видео о Xbox 360! Мы открыли на сайте новый раздел с названием «Видео», где будем размещать самые интересные и смешные ролики о Xbox 360. Первые шаги в этом направлении уже сделаны. Сейчас на сайте для просмотра доступна видео школа (собранная со всего мира) по прохождению боссов игры Ninja Gaiden 2, а также супер подборка видео из Xbox Live по игре GTA IV, сделанная нашими русскоязычными пользователями Xbox Live и смонтированная Игорем Смокиным. Посмотреть видео можно на этой странице http://www.***8.COM/video/gta4.php
Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка в видео

 

Part 1:

0:06 - Amon Tobin - Bloodstone

0:33 - Minutemen - Corona

3:12 - LocoRoco [Yellow Version]

6:20 - Jimi Hendrix - All Along The Watchtower

6:56 - Wagner - Ride of the Valkyries

9:20 - Box Tops - The Letter

 

Part 2:

0:00 - John Scatman - Scatmans World

3:44 - Yellow - Oh Yeah

4:27 - Village People - YMCA

5:23 - Triplex - Brigada

6:54 - Bubba Sparxxx - Back in the Mud

 

Part 3:

0:03 - Noisia - Yellow Brick

 

Part 4:

0:17 - Flogging Molly - Drunken Lullabies

4:13 - Jimi Jamison - I'll Be Ready

8:46 - Armored Core 4 [Ayako Minami] - Overture

 

Part 5:

0:04 - Onyx - Champions [Ft. X1]

0:52 - LocoRoco [Yellow Version]

1:20 - Jimi Jamison - I'll Be Ready

1:28 - Aram Khachaturian - Sabre Dance

3:29 - Dvorak - From the New World

3:35 - Dethklok - Deththeme

3:39 - Yellow - Oh Yeah

3:48 - Sigur Ros - Glósóli

 

Part 6:

0:04 - System Of A Down - Attack

1:44 - Burnout 3 - Ozone

2:05 - Ministry - Thieves

3:08 - Stan Bush - The Touch

6:31 - The Roots - Guns are Drawn

 

Part 7:

0:08 - Philip Glass - String Quartet No. 3 (Mishima)

3:06 - Amon Tobin - The Killers Vanilla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сингле GTA 4 около второго дома стоит проповедник и целый день что-то говорит. Мне его очень нужно записать, но теперь его нет, т.ч. напишите, если знаете где его ещё найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сингле GTA 4 около второго дома стоит проповедник и целый день что-то говорит. Мне его очень нужно записать, но теперь его нет, т.ч. напишите, если знаете где его ещё найти.

367047[/snapback]

В Тюрьме, там есть церковь, вот там он и шляется, забавный чел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сингле GTA 4 около второго дома стоит проповедник и целый день что-то говорит. Мне его очень нужно записать, но теперь его нет, т.ч. напишите, если знаете где его ещё найти.

367047[/snapback]

да он вроде бы всегда там

 

п.с. я когда из дома выходил, всегда ему в голову стрелял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу...

Эт скорее рандомный прохожий...придётся самому искать

367053[/snapback]

Не,я его тоже около второго дома встречал =) Если к нему подойти он начинает всякий бред говорить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одназначно написать как захватывать видео с консоли не смогу, но попробую обьяснить насколько я знаю.

 

Устройство захвата:

 

Сейчас многие покупают себе Dazzle DVD Recorder. Это недорогое и неплохое устройство.

 

http://www.pinnaclesys.com/images/redesign/webcontent/productimages/feature/Dazzle-persp-white_600x300.jpg

 

У этой серии есть модели выше, но насколько я понял, там просто есть возможность сразу сжимать в MPEG4, а качество такое же, что на мой взгляд не стоит денег.

 

Обзор

 

По соотнешению цена-качества это устройство хорошо подходит. Я смотрел другие варианты, но так и не нашел лучше. Возможно, лучше есть.

 

Цены

 

Насколько я знаю, HD платы захвата радикально дороже и уже идут как профессиональные. Есть ещё один вариант:

 

http://www.decklink.ru/products/intensity/

 

Как я понял, эта плата не сжимает HD видео, т.ч. можно представить какой силы нужен ПК, сколько это будет занимать места и времени, чтобы пересжать.

 

Как захватывать:

 

Тут ещё более неоднозначно, т.к. это зависит от того, какая у вас консоль, ТВ и как ведут себя программы. У меня так:

 

Консоль с компонентным кабелем: красный, синий и зеленый тюльпаны идут в ТВ, желтый, красный и белый (звук) в Dazzle. Звук через оптику на 5.1.

 

В принципе просто, нужно найти лучший для вас вариант, чтобы изображение и звук были у Dazzle и на вашем ТВ с динамиками. У многих HDTV есть видео и аудио выходы. Так на моем старом ТВ можно было захватывать изображение, которое посылает 360 на ТВ, но звук, почему-то, было нельзя. BTW, существуют разные разветвлители кабелей.

 

Важно сразу знать, что с этим устройством захват возможен только, если переключать кабель в SD (стандартное разрешение), т.ч. при захвате не получится играть в HD. Пока я не слышал о SD платах, способных захватывать, когда вы посылаете HD, возможно они есть. Но на самом деле я играю с SD в GTA 4 без проблем, просто привык и это никак не бросается в глаза. В GoW и CoD4 это не делало мою точность хуже, разница для меня была лишь в том, что более размыто. Для полной уверености можно вспомнить, что некоторые очень хорошие игроки играют в SD. На компонентном кабеле есть переключатель SD-HD. Это видео может помочь вам, правда, помоему, не стоит тратиться на такой сетап:

 

http://ru.youtube.com/watch?v=NVH1_9HhX9w

 

Софт захвата:

 

С софтом мне пришлость возиться и, возможно, придется вам. Я пробовал кучу разных программ (Неплохой лист), но у всех были свои проблемы, половина не захватывала вообще, у других фреймрейт был очень низкий и у некоторых вообще разрушались пиксели. Я пришел к тому, что из того, что знаю, могу захватывать только через Movie Maker (дается вам сразу с ОС) при разрешение 320x240. Если пробовать с 720х480, через 30 сек. по какой-то причине фреймрейт сильно падает. Я проводил тест и заметил, что разницы между 720х480 и 320х240 на YouTube почти не видно, хотя если смотреть видео файл вы заметите. Попробуйте разный софт, чтобы увидеть лучший для вас.

 

Монтаж:

 

Проще говоря, монтаж это когда складывают разные фрагменты видео в одно, добавляют музыку, эффекты и т.п. Этого делать в Movie Maker не надо.:]

 

Я не так много знаю об этом софте, но вижу Sony Vegas 8 хорошим софтом. Вы так же можете попробовать Adobe Premier CS3, там есть некоторые возможности недоступные Vegas, но у меня по какой-то причине Premier не может нормально конвертировать, за то это делает Adobe After Effect, где есть те же самые эффекты, что в Premier (насколько я знаю). Весь этот софт можно найти тут:

 

http://www.torrentz.com/

 

В инете есть куча самоучителей, включая видео на YouTube. Главное знать, что хоть программа может показаться вам сложной это из-за того, что там больше возможностей. Структура Vegas такая же, как у Movie Maker. Если вы только начинаете, пока можно не думать о монтаже.

 

В итоге существует куча разных опций, как вашего сетапа, так софта для захвата и обработки. Поэтому если кто из вас займется этим и у вас будут вопросы, пишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Numark, спасибо за трек.

 

Вы там больше не собираетесь еще чем нибудь заняться?

А то посмотрел на видео так захотелось с вами повеселиться)))

Хотя народу я думаю уже достаточно. =)

 

 

 

ОФФТОП:

Как Ппредставитель компании Мультимедиа Клуб (поставщик продукции Pinnacle (и др.) в Россию)

Отличие Dazzle DVD Recorder от Creator и Platinum заключаетсяс в том, что Recorder работает на софтовом уровне, а версии постарше уже на аппаратном (т.е. если у вас слабый комп, то лучше будет взять Creator или Platinum), ну и конечно же софтом который идет в комлекте. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xaxatun, он у меня потом там же появился, я заснял. Спасибо.

 

DeMMan, пока не собраемся. Насчет Dazzle, да, именно это я имел ввиду, просто не так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мой канал на Ютубе удалили из-за песни YMCA. CAN'T STOP PRODUCTIONS INC. пожаловались на нарушение авторских прав, а у меня уже до этого было нарушение. Правда не справедливое. Когда Rockstar стирали видео GTA 4 одно из них было моё с Rick Roll'ом. Второе нарушение приводит к удалению канала.

 

Теперь все видео тут:

 

http://ru.youtube.com/user/SmokinIgor

 

Вторая часть тут, чтобы мой канал опять не удалили:

 

http://vimeo.com/1377695

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...