Перейти к публикации

Креативные съёмки в играх


Numark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он меня как-то давно попросил участвовать с ним в съемках второй части, т.к. у меня 10 ранк и вся одежда. Вообще, началось с того, что хотел купить мой аккаунт.:) Т.ч. если мы всё-таки снимем продолжение, я кину вам ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Есть интересная задумка для съемок. Сценарий уже наполовину написан. Планируется 30 минутный короткометражный фильм. Боевик. Подробности можете узнать у меня или у Игоря (Numark).

 

З.ы. Требуются люди для съемок. Предупреждаю! Проэкт довольно серьезный. Малолеткам и ДалпаЙопам(простите за мат) лучше не лезть. Если кому-то интересен творческий подход - Ю ар Велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов участвовать в вашем проекте =)

буду делать сё чо скажите. хз в какой тональности мой голос....вроде в нормальной...как у всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду учавствовать, голос вроде норм, да и мозги тоже :) Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Есть интересная задумка для съемок. Сценарий уже наполовину написан. Планируется 30 минутный короткометражный фильм. Боевик. Подробности можете узнать у меня или у Игоря (Numark).

 

З.ы. Требуются люди для съемок. Предупреждаю! Проэкт довольно серьезный. Малолеткам и ДалпаЙопам(простите за мат) лучше не лезть. Если кому-то интересен творческий подход - Ю ар Велком.

351784[/snapback]

Игол и король будут первые :grin:

Я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже буду сниматься. Ток не секретничай и расскажи что снимать, либо на форуме напиши либо каждому в личку.

 

PS Видео которое выложил Игорь, которое было на G4...реально там ниче интересного, просто качественно сняли и всё, можно намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые детали:

 

Я дописал сценарий. В планах снять ~30 минутный ролик. Сюжетный боевик. Очень рад что столько народу откликнулось. Надеюсь на продуктивное сотрудничество.

 

З.ы. Проблема в Игоре. Пообщавшись с ним в аське я понял что он не готов тратить время на более или менее серьезные проекты.

 

З.з.Ы. Сценарий я прилагаю. не обессудьте за ошибки итп. Сделано сегодня за 3 часа.

 

http://rapidshare.com/files/132884401/scenario.txt.html

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачновато ....

Если мы нацелены именно на это - то норм.

351905[/snapback]

 

Грузно, зато с сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично...но некоторые моменты будет трудно снять.

На 30 минут этого не хватит ИМХО

351911[/snapback]

 

Это хорошо что не хватит, тогда наверное Игорь согласится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно что-нить в стиле тарантино придумать,типа напарник простреливает другому коленку и чиате мораль XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто скопирую, чтобы не приходилось дважды говорить почему.

 

" Смокин Игорь (20:59:08 27/07/2008)

Я не знаю, всё думаю, что это в общем займет много времени. Сейчас я почти не играю, стараюсь как можно больше уделять времени монтажу, чтобы побыстрее закончить XLOOB и вернуться к жизни. Именно поэтому я не снимаю "Я - Легегда 2". Разве нельзя придумать что-нибудь более мелкое, но интересное?

 

ExEvil (21:01:42 27/07/2008)

хочется серьезности

 

Смокин Игорь (21:06:19 27/07/2008)

Помоему, тогда в таком случае надо думать о проэкте, который по задумке должен быть популярным. Т.е. твой сценарий может выглядить интересно, но наверное, его просмотрит не так много зрителей. Когда я думал насчет серьезности "Я Легенда 2", я думал примерно так "- Надо потратить много времени чтобы придумать отличный сюжет не только относительно игровых видео, но и полнометражных фильмов в общем. Стой... Может мне лучше потратить это время на свою музыку?". Поэтому вот так.:) Пока просто не могу сказать тебе буду ли я снимать, т.к. я точно согласился, если бы это была небольшая сцена. Небольшую сцену тоже можно сделать серьезной.

 

ExEvil (21:07:05 27/07/2008)

как хочешь, не заставляю "

 

Т.ч. извините, ничего не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно скопировал. Забыл следующее:

 

ExEvil, 27.07.2008 21:09:04:

кароче ты не готов к серьезным проектам

 

ExEvil, 21:09:08:

я в тебе ошибся прости

 

ExEvil, 21:09:12:

Удачи в Алькайде

 

ExEvil, 21:09:36:

весело смотреть страдание х***ей

 

Smokin Igor, 21:09:40:

Да, знаю. Наверное, тогда нужен другой тип фильма, не боевик. Потому что если ты посмотришь, на YouTube есть интересные сюжеты на 5-7 мин.

 

ExEvil, 21:09:50:

ссылку

 

Smokin Igor, 21:10:47:

Мне искать надо.:) Во всяком существуют мелкие истории, т.е. это не как куча сцен боевика.

 

ExEvil, 21:11:01:

я не находил

 

ExEvil, 21:11:07:

потому и прошу ссылку

 

Smokin Igor, 21:12:37:

хаха

 

 

ExEvil, 21:13:41:

1-е не хочу делать ничего веселого

 

ExEvil, 21:14:10:

х**пинания полно и в аут оф бэлленс

 

ExEvil, 21:14:58:

2-е безсымсленно и ничего общего с сюжетом нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо серьёзные сюжеты в гта будут скучным и полным отстоем, тяжело сделать что то стоящее без должного инструментария.

я за ***пинательство! :) это весело.

Изменено пользователем xaxatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...