Перейти к публикации

Креативные съёмки в играх


Numark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно кто будет смотреть 30 минутный фильм ? Вот например есть фильмы сделаные на движке WoW.. но они банальные, долгие и не интересные... Просто если уж снимать, то снимать типо смешные, забавные моменты на 3 минуты максимум... Изменено пользователем FATALITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно кто будет смотреть 30 минутный фильм ? Вот например есть фильмы сделаные на движке WoW.. но они банальные, долгие и не интересные... Просто если уж снимать, то снимать типо смешные, забавные моменты на 3 минуты максимум...

352032[/snapback]

во-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ужь снимать 30 минут то чтобы все время просмотра был мега драйв и неотходил ни на секунду!

 

З.Ы. Фильмы Игоря мне нраватся 9 минут и такой класс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея ExEvil'а может получится интересной и популярной, кто знает. Просто всё дело в моём времени.

 

Только что я разговаривал с Гошей, мы вспомнили с ним кучу известных сцен. Он показал мне отличное здание, где можно снять сцену пальбы из "Лицо со Шрамом". Ещё мне очень понравилась идея снять сцену из Полицейской Академии. Если сам фильм такой смешной, то можно только представить что будет в GTA 4. Я, честно, помню, что фильм был смешным, но забыл какие именно моменты были там. Вспомните что такого было, что можно снять в GTA 4. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в полицейской академии сцена где их типо послали на 1ое патрулирование улиц а там потом оказалось что улице спутанны и к ним движеца бунт) а потом еще псих на крыше которые из пистолета пытался расстрелять девчонку) а глав. герой её спас)

а фильм аще морный)) скоок раз смотрю ржунимагу)

 

ту смоукенигор: посмотрел все твои мувики про гта4) скажу что полный атас!!))) ржач нереальный))) особенно понравились породии на чудаков, копы под прицелом и вертолет в стиле девида бблейна)))) улыбка с лица несходила)) сними пожалуйста копы под прицелом 2))) буду с радостью участвовать))музыка тоже офигенная, зарубежный старый рок) самое то

если что с музыкой могу помоч какую куда посоветовать и т.п. у меня огромная коллекция)

Изменено пользователем SunJay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебя волнует вопрос популярности - "серьезных" фильмов снятых в гта не так много, если этот будет первой ласточкой, то смотреть его будут очень много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xaxatun, ок, кстати какую всё-таки музыку вставить туда, где мы в подвале горели?:)

353741[/snapback]

Может песню Bloodhound gang? Там поется The roof, the roof is on fire, we dont need the water let the mother fucker burn...

Короче я те по аське могу передать если хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Есть интересная задумка для съемок. Сценарий уже наполовину написан. Планируется 30 минутный короткометражный фильм. Боевик. Подробности можете узнать у меня или у Игоря (Numark).

 

З.ы. Требуются люди для съемок. Предупреждаю! Проэкт довольно серьезный. Малолеткам и ДалпаЙопам(простите за мат) лучше не лезть. Если кому-то интересен творческий подход - Ю ар Велком.

351784[/snapback]

я рассмотрю твое предложение!давай лучше сегодня в скейт порубаем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://depositfiles.com/ru/files/6866619

 

На YouTube должно быть через час, я иду спать, смотрите только, когда появится high quality.:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чесно,то 5 часть мне понравилась намного меньше чем прошлые =( Только конец в печятлил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.:)

 

Кто-нибудь знает какую озвучку можно вставить в тот момент, где произошла массовая авария? Нужны звуки трафика и драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой трек играет в 11 части? Понравилсо.

Вообще отличная часть вышла. Проникся душой. Звуковая дорожка + видеоряд на 5 баллов.

Изменено пользователем SkyFlow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...