Перейти к публикации

Креативные съёмки в играх


Numark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я теперь не знаю когда скачаю, у моего продавца карты кончились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня врятли.Думаю к ночи тока скачается.Давай те завтра все соберёмся часиков в 18:00 мск и погамаем! :gamer4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за финансовых трудностей до выходных врятли погамаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сильвере вроде можно до 22 играть? Если да, то если домой к тому времени вернусь, то присоединюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сильвере вроде можно до 22 играть? Если да, то если домой к тому времени вернусь, то присоединюсь

 

Я вчера в гта4 играл до 2 часов ночи на сильвере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно а я заходил на сильвере поиграть в мультиплеер gta.nfr сказало что нельза , ибо сильвер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ничего особенного не сняли, но было интересно поиграть в новые режимы мультиплеера L&D. В субботу мы планируем большие сьемки.

 

1. Тачка на прокачку. Я вырежу звук из серии Тачки на прокачку и мы заснимем как Xzibit забирает тачку и отвозит в West Coast Customs. В итоге после прокачки герой программы получает не прокаченный автомобиль, а кусок металла.

 

2. По домам. На звуковой дорожке из передачи, где какой-нибудь богатый ниггер показывает свой особняк, мы заснимем поршивое место в GTA4, например дом The Lost.

 

В субботу мы будем играть со всеми, с теми у кого есть и нет L&D.

 

Всем спасибо.:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ничего особенного не сняли, но было интересно поиграть в новые режимы мультиплеера L&D. В субботу мы планируем большие сьемки.

 

1. Тачка на прокачку. Я вырежу звук из серии Тачки на прокачку и мы заснимем как Xzibit забирает тачку и отвозит в West Coast Customs. В итоге после прокачки герой программы получает не прокаченный автомобиль, а кусок металла.

 

2. По домам. На звуковой дорожке из передачи, где какой-нибудь богатый ниггер показывает свой особняк, мы заснимем поршивое место в GTA4, например дом The Lost.

 

В субботу мы будем играть со всеми, с теми у кого есть и нет L&D.

 

Всем спасибо.:]

Надеюсь успеть к вам присоединиться, пока добавь меня в друзья. Надо ещё что-нибудь с "Подставой" замутить

Кстати, Numark, огромный респект за "Копы под прицелом", получилось прямо как на MTV! 5+!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm, мы можем снять Тачку в обычной, а По домам в L&D

 

Fragger, спасибо. Добавляю тебя в друзья.

Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тоже поучаствовать , только у меня нету ЛостАндДамнед ... Пожалуйста пригласите меня в друзья , хочу с вами побегать :gamer4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nerdy, я добавил тебя.

 

В субботу, возможно, мы сможем снять пару новых сцен Loco Roco на мотоциклах. Я приглашу своих друзей из US и UK, т.к. они давно хотели с нами поиграть, и возможно мы наберем 16 человек.

 

Другая сцена на мотоциклах, которую мы придумали с ArteminEm, это взять несколько человек в Lost And Damned и снимать как они катаются бандой на мотоциклах под крутую музыку. Единственное странное в этой сцене то, что они будут кататься на табуретках.

 

Музыку можете тут предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xMERCx Eagle предложил ещё снять "Давай на спор". Например, давай на спор, я дам тебе 50$, если ты спрыгнешь с крыши небоскреба. Не-не, больше... Ок, 60$ по рукам? По рукам.

 

Тут немного сложнее. Я могу вырезать заставку и звуки, но озвучивать нужно самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xMERCx Eagle предложил ещё снять "Давай на спор". Например, давай на спор, я дам тебе 50$, если ты спрыгнешь с крыши небоскреба. Не-не, больше... Ок, 60$ по рукам? По рукам.

 

Тут немного сложнее. Я могу вырезать заставку и звуки, но озвучивать нужно самим.

 

Хехз прикольно ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут немного сложнее. Я могу вырезать заставку и звуки, но озвучивать нужно самим.

без б)

тока найдите чуваков у кого голос повзрослее звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без б)

тока найдите чуваков у кого голос повзрослее звучит)

у меня вполне джигурдовский и импровизировать умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...