Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот только сейчас с одним играли читаком, в ранкеде. СblH... если че. Правда мы вытащили, сынулю лично два раза в голову наказал. И соглашусь что античит у юбиков... короче считай его нет. Честно говоря расстраивает такая тема. Просто нахрена, вот нахрена так играть? В чем понт?

Без читов он не может, без читов он лузер, а с читами он смотрит свысока на других. А наказания почти нет, поэтому почему бы  и нет.  На консолях, если что, читеры тоже есть. В некотором роде. Когда мышку подключают, либо с геймпада всякие штуки, вроде rapid fire, когда пистолет стреляет быстрее чем пулемет. Или когда отдачи на пулемете почти нет. А ещё некоторые модифицируют свой геймпад, дублируя отдельные кнопки, чтобы в том же CoD не терять время на перенос пальца с кнопки на стик. Но это уже считай легально, на Xbox в elite контроллере такое предусмотрено.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, да просто хотят иметь преимущество над другими и все. Тип мы крутые, а вы как лохи, по правилам играете. Только вот интересно ли это-не думаю. По мне лучше скилловым быть, нежели криворуким читаком.

Ладно хоть на пс4 этого нет. Но там своя проблема-кронусмаксники. Т.е. те люди, которые мышку юзают. По сути-те же читаки. Но вот их реально еденицы.

И да, раз юбики на онлайн интеграцию полную идут, то пора бы им нормальный античит делать, а то это не дело.

Ладно, сделаем скидку на то что: а) они рукожопы б) действительно реального опыта онлайн игр не так уж и много в) они рукожопы.

 

@battery,@KREIG, а насчет читов согласен. Я лучше буду пыхтеть, потеть, умирать, умирать, умирать и еще раз умирать, но все же стараться исправить ситуацию собственными силами. В этом же вся суть и мякотка, когда ты сам в итоге видишь свою эволюцию и начинаешь играть намного уверенней, опытней и качественней. Мне до асов еще долеко, но вон уже и читакам отпор иногда даю. Хотя иногда такию батюни на мышке бывают, я просто после какого-нибудь киллкама хочу выйти покурить на балкончик :D

Вообще Сидж для меня ценен тем, что он генерирует много, много разных сценок. И чем дальше в лес, тем меньше бомбит от всяких щитов, бб и прочего. Т.к. именно такие вещие заставляют работать смекалку, а не только реакцию. Ну и заставляют тимплеить. И еще важный момент. В этой игре я не отношусь к смертям, как к поражениям, нет бомблю коненчно, но все же отношусь к каждой смерти как к уроку: вот нехер тут сидеть, нахрена тут вылез, а вот тут стоило зарашить, а тут вообще тебе нужно пойти пару часов на aim400kg посидеть. Короче при всех минусах для меня это свежий глоток в онлайн шутанах, о бф даже не вспоминаю. Даже чемпы по Сиджу стал смотреть. Это впервые, лол)

 

На очереди теперь Insurgency

 

Даа, читаки одна из неприятных вещей, почему вряд ли когда вернусь на пк.

Терпимо, нечестные игроки есть везде. Прям очевидных, чтобы сквозь железку убивали нет. Хотя тут недавно блитца два раза в лоб уложили, было обидно. Чаще стараются косить под адекватов, т.е. палят сквозь стены и ждут пока выйдешь на ближний, ибо чаще всего читерят роумерами: смоком, бандитом, иногда мьютом, ну и валькой. В ататке бб, твич, слэдж, щиты. Вон я пример приводил вчерашний, просто разведывал расположение врага и старался держаться средней-дальней дистанции. В итоге читерок два раза в лоб огреб. Ну и чаще стал прикрывать тылы и подходы к зданию. Теперь при атаке всегда не спешу первые секунд 30, выпаливаю окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерпимо, нечестные игроки есть везде. Прям очевидных, чтобы сквозь железку убивали нет. Хотя тут недавно блитца два раза в лоб уложили, было обидно. Чаще стараются косить под адекватов, т.е. палят сквозь стены и ждут пока выйдешь на ближний, ибо чаще всего читерят роумерами: смоком, бандитом, иногда мьютом, ну и валькой. В ататке бб, твич, слэдж, щиты. Вон я пример приводил вчерашний, просто разведывал расположение врага и старался держаться средней-дальней дистанции. В итоге читерок два раза в лоб огреб. Ну и чаще стал прикрывать тылы и подходы к зданию. Теперь при атаке всегда не спешу первые секунд 30, выпаливаю окна.

Ну понятное дело, что ко всему свой подход должен быть. Вон у тебя уже целая схема :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, ну просто орать в чатике бессмысленно, жалобы не сразу действуют, и то если все разу жалуются. А заовнить читака пару раз за игру - бесценно :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, ну просто орать в чатике бессмысленно, жалобы не сразу действуют, и то если все разу жалуются. А заовнить читака пару раз за игру - бесценно :pff:

Так то да.  Реагировать на жалобу нужно сразу, а не потом.  Сессия закончится и усе тут.  Меня больше всего бесят дебилы убивающих своих. С пустого места начинают разборки устраивать. Я даже шанс иногда даю им на исправление, типа пальну, но не добиваю, постою над ним, потом поднимаю. Некоторые норм реагируют, но часто сразу шмалять пытаются. Еще индивиды голосующие за исключение, если ты вдруг остался один против врагов и не бежишь на пролом как в батле, а стараешься вытянуть раунд. 

Ну и сетевая хрень такая. Сидишь в щелку смотришь, самому нехрена то не видно, а тебя в этот момент выносят, смотришь повтор, а ты как на ладоне был, чуть ли не полностью вылез. Вот в этот момент, дикое WTF :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, ну как раз р6 и заставляет головушку работать и учиться на ошибках, не забывая про применение смекалочки. И в ней просто приятно разбираться. Зная прострелы и хитрости определённых мест, ты можешь вытащить в одного раунд. Или же грамотно заюзав абилку, перевестить матч в свою сторону. И так во всем. Этим игра и подкупает. Особенно в компании друзей, когда вместе многоходовочки проделываете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело немного играть с рандомами. Ищу команду-игроков для совместной игры на Xbox One.

Геймертаг: "Alec Frise". Левел 14 где то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, только подняли тему читеров и юбики зашевелились

http://rainbow6.ubi.com/siege/en-US/news/detail.aspx?c=tcm:152-253722-16&ct=tcm:148-76770-32

Хотя перманентные баны это не выход, но хоть что-то

Хотя учитывая наличие версии за 15 баксов, накатить новую версию не так уж и затратно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело немного играть с рандомами. Ищу команду-игроков для совместной игры на Xbox One.

Геймертаг: "Alec Frise". Левел 14 где то. :)

Возраст и часовой пояс?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего обновления игра стала постоянно закидывать в лобби к малолетним

французам, фрицам, и арабам с уровнем не выше 30-го, в то время как противники как все на подбор с уровнем выше сотки и с золотым рейтингом.

В итоге всю мою весёлую интернациональную четвёрку кладут за минуту, а одному против пятерых рвать пукан как то не айс.

В итоге рейтинг с 3.5 за три дня слез до 2.5 и интерес к игре потихоньку угасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего обновления игра стала постоянно закидывать в лобби к малолетним

французам, фрицам, и арабам с уровнем не выше 30-го, в то время как противники как все на подбор с уровнем выше сотки и с золотым рейтингом.

В итоге всю мою весёлую интернациональную четвёрку кладут за минуту, а одному против пятерых рвать пукан как то не айс.

В итоге рейтинг с 3.5 за три дня слез до 2.5 и интерес к игре потихоньку угасает

Как можно в рейтинг с рандомами играть?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего обновления игра стала постоянно закидывать в лобби к малолетним

французам, фрицам, и арабам с уровнем не выше 30-го, в то время как противники как все на подбор с уровнем выше сотки и с золотым рейтингом.

В итоге всю мою весёлую интернациональную четвёрку кладут за минуту, а одному против пятерых рвать пукан как то не айс.

В итоге рейтинг с 3.5 за три дня слез до 2.5 и интерес к игре потихоньку угасает

Тоже какие то дети постоянно попадаются, уже бесит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст и часовой пояс?:)

29 и Москва. Есть команда? Добавляйте меня, играю по вечерам с 9 до 11. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

29 и Москва. Есть команда? Добавляйте меня, играю по вечерам с 9 до 11. :)

Москва:) разница 5 часов:( в это время у меня 3 ночи:( Сибирь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва:) разница 5 часов:( в это время у меня 3 ночи:( Сибирь:)

Тоска-печаль, но добавляй, все равно выходные есть. Поиграем я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали что будут банить читеров, наткнулся сегодня на такое:

08.06.16 - Ubisoft обещает раздать всем читерам пермаки.
09.06.16 - игра ищется по 5-10 минут, вместо стандартных 0.5-1.5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали что будут банить читеров, наткнулся сегодня на такое:

Основной контингент игры в баню улетел  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда за iq через ДЭД палишь на электронику у тиммейтов как то подсвечивается или нужно это все самому вырубать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда за iq через ДЭД палишь на электронику у тиммейтов как то подсвечивается или нужно это все самому вырубать? 

Не, не подсвечиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не подсвечиваешь.

жаль, тогда смысл в iq для меня пока утерян. Особенно в сологейминге.

как быстро бабло фармить? мне в конце падает 200-400. Не представляю как на персов из длс копить. Или в матчмейкинге гораздо больше валюты дропается?

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, тогда смысл в iq для меня пока утерян. Особенно в сологейминге.

как быстро бабло фармить? мне в конце падает 200-400. Не представляю как на персов из длс копить. Или в матчмейкинге гораздо больше валюты дропается?

Так и копить или реал заносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, тогда смысл в iq для меня пока утерян. Особенно в сологейминге.

как быстро бабло фармить? мне в конце падает 200-400. Не представляю как на персов из длс копить. Или в матчмейкинге гораздо больше валюты дропается?

За 4 часа игры выбил почти 8000, вполне норм если быть в первых местах, так же ещё задания ежедневные параллельно выполнять можно:) хотя вчера за 2 игры смог набить почти 2000:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дробовики в игре мегашикарные, с них убить гораздо проще чем с автомата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...