Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он может еще глушить девайс термита, который двери укрепленные выпиливает

+ещё обычный пробивной и кассетный заряд Фьюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://steamcommunity.com/groups/Rainbow6-RUSSIA/discussions/0/358415206097408390/

 

Нормас капкана апнули, я доволен

 

> Оперативник Kapkan
может устанавливать уникальное устройство на любой высоте;
девайс будет сложнее заметить

Для увеличения тактической гибкости внесены изменения касательно устройства «Капкан».
Во-первых, было удалено крепление красного цвета, выступавшее с другой стороны стены, чтобы усложнить задачу обнаружения точки установки устройства.
Во-вторых, дополнительно снижена яркость лазерного луча.
В-третьих, теперь оперативник Kapkan сможет устанавливать уникальный девайс возле дверного проема или окна на любой высоте. Эти изменения позволят эффективнее использовать возможности оперативника в тактическом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мьюта. 

блин, чем дольше играю, тем понимаю что за защиту ни у кого толком нормального оружия для дальнего расстояния то и нет. Только у ягера может. П90 вообще юзлесс.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как это на расстановке сил скажется. Но теперь iq ещё полезнее, а вот следжу не повезло.т.к. молотом бездумно не помашешь. Да и вообще играть надо атакерам в разы аккуратнее будет. Иначе труп. Видно опять надо заряды пробивные брать. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а можно как-нибудь настроить поиск игроков самостоятельно? А то, как я уже писал раннее, после предыдущей обновы кидает преимущественно к лягушатникам и прочим. То ли из-за евро 2016, то ли просто дебилы - очень часто стали гасить своих просто так.  Вчера вообще угарнул - меня решил турок вынести. В итоге до конца игры я ему задницу натягивал. Стал писать мне в личку. Про Наташ за 50 баксов и прочую чепуху :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, ловушки Капкана созданы не для того, чтобы на них подрывать. Это имхо сдерживающий фактор или знак того, что противник рядом. Поставил ловушку, сидишь за стеной за углом и как видишь, что твою ловушку сбивают - выскакиваешь из-за угла и расстреливаешь противника в упор. Подорваться на этой штуке сложно, а вот с апдейтом наверное уже легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, ловушки Капкана созданы не для того, чтобы на них подрывать. Это имхо сдерживающий фактор или знак того, что противник рядом. Поставил ловушку, сидишь за стеной за углом и как видишь, что твою ловушку сбивают - выскакиваешь из-за угла и расстреливаешь противника в упор. Подорваться на этой штуке сложно, а вот с апдейтом наверное уже легче.

Не соглашусь с тем, что только для сдерживания нужны. Невнимательные игроки подрываются до сих пор. Когда торопятся не по делу или времени до конца раунда осталось совсем ничего. Снизу дверного проема отличное место, когда взрывов много было и ловушку присыпало хорошо. Вчера так  двух героев подорвал. Меня уже вынесли, осталось 10 секунд до конца. В моей команде один остался, во вражеской 2. Оба врага ломанулись и пердаки взлетели высоко. 

 

Кстати, что дико раздражает. Ставлю ловушку от Фроста, капкан. Из дробовика простреливаю потолок, стены, где дерево есть короче. Все присыпал хорошо, в глаза не сильно бросается. Через какое то время, всех этих щепок нет, мыши сожрали походу :megusta:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, ты капкана видел нового? У него ловушки на любой высоте, без штырей и лазер еле виден. На таком вполне легко можно подорвать и никто не заметит ловушку. Только iq или бот, и то может лазер проглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силки фрост обычно накрывают колючей проволокой

Я больше так не делаю. Ставлю щит в проеме и за ним силок. Перепрыгнул, не проверив что там и усе. В капкане)

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше так не делаю. Ставлю щит в проеме и за ним силок. Перепрыгнул, не проверив что там и усе. В капкане)

Почему? А так это все известные методы, с щитом и бла-бла. За 50 часов игры больше ничего нового с силками не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? А так это все известные методы, с щитом и бла-бла. За 50 часов игры больше ничего нового с силками не увидел)

Надоело чтот. Народ опытный стал на силок.  В колючке ожидаемо. За щит удобно ставить ,когда их несколько на уровне. Кто-то да клюнет. Делаю так-  щит, за которым силок, стоит  максимально близко к цели.  Опять же, времени мало, гранат нет, торопятся и прыгают. А остальные силки раскладываю вообще далеко от цели. Рассчитывая, что враги пойдут разными путями. С каждым разом стараешься придумать что-то новое. За это вообще люблю сидж. Вариантов прохождения всегда много. 

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело чтот. Народ опытный стал на силок.  В колючке ожидаемо. За щит удобно ставить ,когда их несколько на уровне. Кто-то да клюнет. Делаю так-  щит, за которым силок, стоит  максимально близко к цели.  Опять же, времени мало, гранат нет, торопятся и прыгают. А остальные силки раскладываю вообще далеко от цели. Рассчитывая, что враги пойдут разными путями. С каждым разом стараешься придумать что-то новое. За это вообще люблю сидж. Вариантов прохождения всегда много. 

Самый топчик это вокруг заложника колючку раскидать и в нее силки. Частенько работает, особенно когда время поджимает и под ноги некогда смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый топчик это вокруг заложника колючку раскидать и в нее силки. Частенько работает, особенно когда время поджимает и под ноги некогда смотреть)

Да, тоже вариант. Хорошо когда тимовцы в курсе дела и колючку раскидывают и на силок в том числе.

 

В последнее время силок только и работает, когда время поджимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, ты капкана видел нового? У него ловушки на любой высоте, без штырей и лазер еле виден. На таком вполне легко можно подорвать и никто не заметит ловушку. Только iq или бот, и то может лазер проглядеть.

Пока с новым этим апдейтом не играл, но конкретно за Капкана играю частенько. Посмотрим, но мне кажется, что на ловушках даже с такими изменениями, как мне кажется, будут попадаться только новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял за "нового" капкана один раунд. Итог - три трупа из-за взрывчатки. Луч еле заметен. Один заряд разместил и не стал закалачивать дверь. Все равно не заметил одни враг. Помимо высоты можно выбирать и сторону основного блока заряда, тоже большой плюс. Короче класс. Теперь нужно играть еще внимательнее. 

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, нифига. Он практически не виден. Для не совсем внимательных игроков это боль теперь. Особенно, когда время поджимает. Да и как ты узнаешь, есть ли там луч, за дверью, если штыря то и нет? Только проломом 2х мест. И ты можешь тупо не найти. А на 3ий взрыв. Ну и ценность пробивных зарядов повысилась в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, полез в рейтинговую игру. Получил там ранг за 10 игр-серебро 2. Т.к. я с рейтинговой системой в сидже вообще не знаком, то вопрос-это норм? Ну и кд-1.5, а победы/поражения-2.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...