Перейти к публикации

Цены на новые бандлы Xbox One и Elite-контроллер в России


Pashkenty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Рано продавать, жди пока цена на рынке б/у подскочит.

 

Она не подскочит, во всяком случае серьезно. На рынке бу своя логика ценообразования. Покупатели платят столько сколько готовы отдать за товар (именно сколько готовы, а не сколько хотят). Продавцы соответственно продают за цену которая их более-менее устраивает. Вся фишка в том, что люди сейчас тратят все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар...

Благо что есть вторичный рынок на игры, если и эту лавочку в будущем Майкрософт прикроет, то держитесь парни.



А с такими ценами у них все равно прибыли не будет по причине крайне низкого спроса. Еще и убытки попрут, когда за полцены по всяким акциям сливать будут

Народ абстрагируется, не в первой.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и убытки попрут, когда за полцены по всяким акциям сливать будут

какие убытки с нашим курсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, что решил взять обычный ХО. За такую цену пускай сами его покупают. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/149.png

http://s008.radikal.ru/i306/1509/0c/5f2598bffd42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче, хоть и дешево, но я тоже не потяну :-)

Разве мореплаватели не получают хорошие деньги, особенно те как ты что уходят в плавание на несколько месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с такими ценами у них все равно прибыли не будет по причине крайне низкого спроса. Еще и убытки попрут, когда за полцены по всяким акциям сливать будут

А тут скорее и не вопрос прибыли, скорее вопрос удержания факта присутствия на рынке, до некой определённости. К примеру некоторые автопроизводители какбэ этот вопрос решили для себя иначе.

Никто железо по акциям сливать не будет, сомневаюсь что оно поставляется бешеным количеством, а уж актуальности не теряет. А в нашем случае вообще может оказаться что к моменту выхода Элита американская цена в пересчёте на рубли вдруг окажется выше чем официальная у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разве мореплаватели не получают хорошие деньги, особенно те как ты что уходят в плавание на несколько месяцев?

Они же потом в борделях живут, а кушать в кабак ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойкотируйте этих жыдов с айфонами за 60к и соснолями 45к.

Красная цена хуане 19к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Ну телефон за 60к это вообще бомба. Я телескоп с диаметром 300мм за 70 тысяч купил, а тут телефон за 60. Одуреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойкотируйте этих жыдов с айфонами за 60к и соснолями 45к.

Красная цена хуане 19к

10 норм, как прошлым летом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титанфол казуальных какой-то. Я там 1 место почти всегда был. То ли дело код/бф, вот там меня имеют по полной

 

 

Рано продавать, жди пока цена на рынке б/у подскочит.

Не в этом суть. Казуальный или нет. Суть в том, что если руки из известно какого места растут, тебе ни "Ылитный" пад, ни клава+мышь не помогут. Соревновались как-то с друзьями на пека, которые  мне заверяли "да мы тебя сделаем с твоим геймпадом", в итоге всосали те, кто больше всех вопил "мышь+клава лучшее управление". 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разве мореплаватели не получают хорошие деньги, особенно те как ты что уходят в плавание на несколько месяцев?

Мореплаватели да, речники нет. Я по рекам гоняю и стало всё печальнее в этой сфере, нынче время такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же потом в борделях живут, а кушать в кабак ходят

Ну да дело то не из дешёвых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом суть. Казуальный или нет. Суть в том, что если руки из известно какого места растут, тебе ни "Ылитный" пад, ни клава+мышь не помогут. Соревновались как-то с друзьями на пека, которые  мне заверяли "да мы тебя сделаем с твоим геймпадом", в итоге всосали те, кто больше всех вопил "мышь+клава лучшее управление". 

это в какой вы игре или играх соревновались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитка сильно и больно кусается однако :/увы ...жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена, думал дороже будет.

Опа а вот и первый миллионер пришёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена это 25-30 тысяч, а 43 тысячи это уже не нормальная цена за консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...