Перейти к публикации

Microsoft опубликовала релизный трейлер Rise of the Tomb Raider


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ложись байки, симки сами себя не продадут ;)

Любителя уринотерапии давно пора в игнор отправить, лечись земляк, а кстати на последок , димаська вроде врач был, вы как раз общий язык найдёте, обратись Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любителя уринотерапии давно пора в игнор отправить, лечись земляк, а кстати на последог, димаська вроде врач был, вы как раз общий язык найдёте, обратись

Обтекайте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может коньяк это димансос?! Просто сразу два профиля, мне тут фарш задвигал что я йода и спорил сам собой в некоторых темах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

That's enough!

Все вы, успокойтесь!

Вам самим уже не стыдно? Сретесь уже без поводов. Вчера ушли люди, сегодня уйдут и что? Что даст вам это? На смену придут и вам. Так чего же вы хотите? Вроде взрослые люди, а словно дети. Ругаетесь, грызетесь. Я в вас вижу ненависть.

Идите в личку и продолжайте там, без матов. Устное пока что. В следующий раз я подниму свой молот бана и буду карать всех, все и вся. Не я этого хочу, не хочу быть карателем, но вы меня делаете таковым.

 

И кто попробует написать что либо такое, почувствует кару мою. Не верите? Проверьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трейлер-то, симпатичненький. Особенно как башня рушится под ногами клёво.

@Gman, Из:лагаю все как есть.

Эх, запятую забыл...  Хотя это как устойчивое скорее употребляется.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery

Это не важно, ведь все знают этот прикол.

Кроме меня  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за срачь опять, вроде самых поехавших перебанили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за срачь опять, вроде самых поехавших перебанили... 

Не-а, одних перебанили, а вторых просто предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол в чём прикол гордиться несколькомесячной эксклюзтвностью на хбокс? Неужели для тебя это прям такое достижение приставки что стоит окунать других людей в это?

 

 

Лол в чём прикол гордиться несколькомесячной эксклюзтвностью на хбокс? Неужели для тебя это прям такое достижение приставки что стоит окунать других людей в это?

Он уже просто окончательно поехал, уже не знает как восхвалить хуан, это уже клиника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже просто окончательно поехал, уже не знает как восхвалить хуан, это уже клиника.

Да и восхваливает его временным эксклюзивом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Везде, где срач, там багинс и мункрай. Стабильно. Да и в конце концов, кто-то тут явно кое на чем повернут - в каждом посте упоминает. Ей Богу, люди же читают! А потом ассоциируют неприятные эмоции с ресурсом в общем плане :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Везде, где срач, там багинс и мункрай. Стабильно. Да и в конце концов, кто-то тут явно кое на чем повернут - в каждом посте упоминает. Ей Богу, люди же читают! А потом ассоциируют неприятные эмоции с ресурсом в общем плане :-/

Мункрай реагирует на личностные выпады в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храм то в Сирии зачем порушила? А то не комильфо, ИГИЛ за разрушение древностей значит осуждаем, а Ларе Крофт можно... Несправедливость, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...