Перейти к публикации

Microsoft опубликовала релизный трейлер Rise of the Tomb Raider


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

молодец, держи марку

Чего ты лезешь-то везде, когда надо и когда не надо? Какую я марку держу? я написал человеку спокойно, без оскорблений. Ты зачем-то раньше адресата врываешься и начинаешь что-то вякать, выдирая из контекста. Ты в жизни себя так же ведешь? Помогаешь куче пинать одного? встреваешь, когда не к тебе обращаются? Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А беггинс как обычно на подтанцовках. Сейчас будет страниц 20 вопросы задавать неудобные, как он думает, а потом еще 20 писать про сливы и как ему тяжело работать в мвидео.

Беггинс, прекращай, тема не про тебя и не про плачь луны, можете пойти в тему с самым свежим релизом для PS4 и там все обсудить, правда могут за поднятие старых тем пред дать :amm:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

читал невнимательно ;) Все там есть

прикинь не заметил, если вы где-то с хламом нытье увидели, то я вас поздравляю, но где?? Или тупо до ника докопались, да?! Ту смотрю хламобумажный последние время моду даёт, за ним все повторять начинают, а пруфонуть так же как и он не могут

 

 

Чего ты лезешь-то везде, когда надо и когда не надо? Какую я марку держу? я написал человеку спокойно, без оскорблений. Ты зачем-то раньше адресата врываешься и начинаешь что-то вякать, выдирая из контекста. Ты в жизни себя так же ведешь? Помогаешь куче пинать одного? встреваешь, когда не к тебе обращаются?

А что ты лезешь везде, где надо и где не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему тяжело работать в мвидео.

учиться надо было. а не учебники курить. теперь то что плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ема не про тебя и не про плачь лун

Так я по теме писал, это уже твои зеленые браться подорвались, перейдя на личности  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или в тебе столько гонару, что ты лучше будешь собачиться пять страниц и ныть "я не ною, я не ною, пруфани мне, пруфани".

Чому б не посраться? Тем более, что большинство недалеких так смачно потом сливаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как он думает, а потом еще 20 писать про сливы и как ему тяжело работать в мвидео.

 

Я пруф то про мвидео увижу??? Или ты так и будешь у бегать от ответа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу?? У тебя даже дискуссия по этому поводу в теме политике была или тебя память подводит? Или ты не любитель писать что кто-то кого-то обосал?!

Я же не только про эту новость говорил, как ты понял

Мы сейчас не в той дискуссии и не в той теме, и даже не в том дне когда я говорил об этих вещах. А мы здесь и сейчас. И наиболее дешево сейчас, смотрятся твои потуги в хватанит за сук и удержания гордого звания стрелочника.

 

На самом деле, повод задуматься серьезный - когда ты помнишь кто кого обоссал на форуме, возможно стоит поменять чтото в жизни скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас не в той дискуссии и не в той теме, и даже не в том дне когда я говорил об этих вещах. А мы здесь и сейчас.

Значит мое старое нытье не считается?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чому б не посраться? Тем более, что большинство недалеких так смачно потом сливаются :)

Так ты меншИнство выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикинь не заметил, если вы где-то с хламом нытье увидели, то я вас поздравляю, но где?? Или тупо до ника докопались, да?! Ту смотрю хламобумажный последние время моду даёт, за ним все повторять начинают, а пруфонуть так же как и он не могут

 

А что ты лезешь везде, где надо и где не надо?

Ты на стрелочку не переходи. Ты объясни мне и людям, какую я держу марку и что тебя не устроило в моем сообщении к Луне? я его оскорбил? Моё сообщение содержит какие-то не обоснованные обвинения? я не могу дать человеку совет со своей стороны? Ты взрослый дядька, а вякаешь аки школьник в сторону людей. И появляешься ты либо вякнуть что-то, либо помочь куче добить одного. И ты еще будешь рассуждать про манеры гонзы и димосноса. И я не первый, кто говорит тебе это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит мое старое нытье не считается? :pff:

Значит ты признал что оно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чому б не посраться? Тем более, что большинство недалеких так смачно потом сливаются :)

Ну, твоё право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты признал что оно было.

Пару раз было. Но по твоей теории не было :)

 

Ну, твоё право)

А то. Я вот узнал, что до весны еще целый год, а восприятие модели персонажа зависит от платформы, для которой сделан трейлер  :pff:

Попробуй, столько всего узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас не в той дискуссии и не в той теме, и даже не в том дне когда я говорил об этих вещах. А мы здесь и сейчас. И наиболее дешево сейчас, смотрятся твои потуги в хватанит за сук и удержания гордого звания стрелочника.

 

На самом деле, повод задуматься серьезный - когда ты помнишь кто кого обоссал на форуме, возможно стоит поменять чтото в жизни скорее всего.

Ты пытался, за тобой уже часто замечено про уринотерапию, замечено, ты очень часто упоминаешь про то кто-то кого-то обосал, упоминаешь. И это независит от темы в какой ты это пишешь. Ты же спец в этом, выходит спец. Иди прими свой любимый золотой дождь и успокойся, потому что это ничего не меняет, что мы здесь и сейчас, факт, есть факт. Коньяка выпей, выдохни и прими себя какой ты есть, любитель уринотерапии

 

 

Ты на стрелочку не переходи. Ты объясни мне и людям, какую я держу марку и что тебя не устроило в моем сообщении к Луне? я его оскорбил? Моё сообщение содержит какие-то не обоснованные обвинения? я не могу дать человеку совет со своей стороны? Ты взрослый дядька, а вякаешь аки школьник в сторону людей. И появляешься ты либо вякнуть что-то, либо помочь куче добить одного. И ты еще будешь рассуждать про манеры гонзы и димосноса. И я не первый, кто говорит тебе это.

Трамвайного пацанчика, ясно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз было. Но по твоей теории не было :)

Хотел сначала начать чтото доказывать, но слава богу понял какой ты идиот и остановился.

Ты прав - молодец, продолжай в том де духе и у тебя все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сначала начать чтото доказывать, но слава богу понял какой ты идиот и остановился.

Ты прав - молодец, продолжай в том де духе и у тебя все получится.

любитель уринотерапии пишет про идиота? круто что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сначала начать чтото доказывать, но слава богу понял какой ты идиот и остановился.

 

Ага, что еще человек без аргументов может при сливе сказать  :laugh1:  Абсолютно не удивлен, переход на личности, все в вашем стиле.

Что-то меня это уже утомлять стало, спорить с людьми, неспособными на пруфы и  аргументы тоже иногда надоедает. Пойду поем.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, все понятно. К тебе вопросов больше нет.

К тебе их уже давно нет, два балабола написали про нытика, но ты же молодец, надо поддержать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько болванок будет на эхстрим лт+ думаю скачать этот адон через недельку большего она не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пытался, за тобой уже часто замечено про уринотерапию, замечено, ты очень часто упоминаешь про то кто-то кого-то обосал, упоминаешь. И это независит от темы в какой ты это пишешь. Ты же спец в этом, выходит спец. Иди прими свой любимый золотой дождь и успокойся, потому что это ничего не меняет, что мы здесь и сейчас, факт, есть факт. Коньяка выпей, выдохни и прими себя какой ты есть, любитель уринотерапии

 

Трамвайного пацанчика, ясно?

Ты слабенький какой-то, мозгу кислорода видать недостаточно, раз кроме стрелочниства и уринотерапии на большее, куцый разум не способен.

Страшнее остановки в развитии для тебя здесь и сейчас ничего нет, в кого бы ты не пытался тыкать.

 

Ага, что еще человек без аргументов может при сливе сказать :laugh1: Абсолютно не удивлен, переход на личности, все в вашем стиле.

Что-то меня это уже утомлять стало, спорить с людьми, неспособными на пруфы и аргументы тоже иногда надоедает. Пойду поем.

Ты ведешь себя как клинический идиот и просишь чтобы мы показали тебе об этом справку. Спор всегда выйгрышный - потому что справка у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько болванок будет на эхстрим лт+ думаю скачать этот адон через недельку большего она не стоит

А чего тебе думать? У тебя выбор только из играть в пастген или ждать год. Оба варианта унизительны. Так зачем ты нам это все рассказываешь? Другого выбора у тебя нет, или может ты по утрам думаешь не поехать ли тебе на BMW или все же на автобусе? Ну тогда все ясно :laugh1: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чому б не посраться? Тем более, что большинство недалеких так смачно потом сливаются :)

После этого еще надейся что к твоему мнению будут прислушиваться. Донный ты собеседник я тебе скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...