Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предзаказал. Жду.

Онлайн версия, я так понимаю, не сразу будет ?

В смысле мультиплеер? Он только в след году появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот откровенно не хочется играть в карент ген версию, а ведь дождаться некстген версии не нахватавшись спойлеров не получится....печально. Зря проджекты избрали этот путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот откровенно не хочется играть в карент ген версию, а ведь дождаться некстген версии не нахватавшись спойлеров не получится....печально. Зря проджекты избрали этот путь.

Игра делалась для нынешнего поколения ,обычные улучшение на новых консолях как в любых играх на пк

Я думаю не особо разницы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря проджекты избрали этот путь.

Путь продажи многомиллионной игры на миллион новых консолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Путь продажи многомиллионной игры на миллион новых консолей?

нет, что выпускают неполноценный продукт. Ассасин же и смотри собаки выходят в 2-х версиях, а киберпук всего в одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, они и так кранчат по 6 дней в неделю, чтобы выпустить ее в срок. С одновременной некстген версией она бы уехала на лето или осень 2021

я бы согласился на это, если по итогу мне бы завезли современный продукт для некстген консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы согласился на это, если по итогу мне бы завезли современный продукт для некстген консолей.

многие бы согласились, но карман у поляков не бездонный, разрабов чем-то кормить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

многие бы согласились, но карман у поляков не бездонный, разрабов чем-то кормить надо.

я это прекрасно понимаю, просто ною от безисходности. Придётся играть на старте, а потом ещё раз с улучшенным графеном, надеюсь меня хватит на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я это прекрасно понимаю, просто ною от безисходности. Придётся играть на старте, а потом ещё раз с улучшенным графеном, надеюсь меня хватит на это.

Ну то что киберпанк выходит в те же дни что и новые консоли уже подарок. Там обещают сразу более быстрые загрузки и улучшение разрешения. Хоть что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел бы на стрте хсх уже с патчем,но зная себя и как я в течении года проходил ведьмака,надеюсь что к середине игры патчик подоспеет.Главная игра десятилетия как никак Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже хотел бы на стрте хсх уже с патчем,но зная себя и как я в течении года проходил ведьмака,надеюсь что к середине игры патчик подоспеет.Главная игра десятилетия как никак

кто вы люди, которые целый год ведьмака проходите? Я его конечно, не на старте проходил, но когда начал...просто остановится не мог, насколько это было увлекательно. У меня отпуск как раз был. Я просыпался, врубал консоль и ложился за полночь. И так целую неделю. Я вообще был удивлён, что лишь 30% игроков прошли игру полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо, что меньше месяца осталось.
Смотрю трейлеры и разборы, аж до мурашек. Реально некст ген.


  Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто вы люди, которые целый год ведьмака проходите? Я его конечно, не на старте проходил, но когда начал...просто остановится не мог, насколько это было увлекательно. У меня отпуск как раз был. Я просыпался, врубал консоль и ложился за полночь. И так целую неделю. Я вообще был удивлён, что лишь 30% игроков прошли игру полностью.

люди у которых не очень много свободного времени.Ведьмак не та игра куда можно забежать на часик и продвинутся по сюжету,только если скипая все диалоги,игнорировать побочки и использовать фаст тревел.Но тогда теряется вся прелесть игры.Я признаю периодически просто уставал уже от игры,и на неделю две отдыхал до след сессии.Так в течении года с перерывами и прошел основной сюжет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

люди у которых не очень много свободного времени.Ведьмак не та игра куда можно забежать на часик и продвинутся по сюжету,только если скипая все диалоги,игнорировать побочки и использовать фаст тревел.Но тогда теряется вся прелесть игры.Я признаю периодически просто уставал уже от игры,и на неделю две отдыхал до след сессии.Так в течении года с перерывами и прошел основной сюжет)

поэтому и запустил ее в отпуск. На выход кибератак тоже надо будет недельку взять. Хотя когда я второй раз перепроходил на Х ведьмака, мне хватало сессий по 2-3 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду играть на релизе. GTA V тоже играл на релизе на х360. Вышла версия ПК, я пару часов покатал и забил. Да 60 фпс, да графон покрасивше. Но всё это не так важно на фоне впечетлений которые я получил от первого прохождения. На консолях текущего поколения даже не трогал.

 

Хз, играть после релиза совсем не то. На релизе и движняк в интернете, и в теме много людей, и всё новое интересное. Пару месяцев после релиза уже всем всё известно и везде куча спойлеров. Проекты такого уровня нужно играть на релизе и пофиг в каком графоне - пастген или "некстген"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

движняк в интернете, и в теме много людей

Так это как раз минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это как раз минус

Наоборот, в теме RDR2 было весело и без спойлеров, ща проходить было бы унылее плюс 100% бы словил спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь за фпс составляющую,- будет как в метро последнем , это фейл . Они же ни разу не делали фпс то ))) но поиграть очень охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду играть на релизе. GTA V тоже играл на релизе на х360. Вышла версия ПК, я пару часов покатал и забил. Да 60 фпс, да графон покрасивше. Но всё это не так важно на фоне впечетлений которые я получил от первого прохождения. На консолях текущего поколения даже не трогал.

 

Хз, играть после релиза совсем не то. На релизе и движняк в интернете, и в теме много людей, и всё новое интересное. Пару месяцев после релиза уже всем всё известно и везде куча спойлеров. Проекты такого уровня нужно играть на релизе и пофиг в каком графоне - пастген или "некстген"

+

Поэтому ещё не понимаю кто такие игры готов ждать на скидках через пол года, чтобы сэкономить пару тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, они и так кранчат по 6 дней в неделю, чтобы выпустить ее в срок. С одновременной некстген версией она бы уехала на лето или осень 2021

Я был бы этому только рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запрыгнул в хайптрейн, пора таки раскошелиться на игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К игре в день релиза будут продавать 2 гайд бука (твёрдый и мягкий) интересно на русском будут или только англ и у нас не будут продавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны походу будут играть в кота в мешке , 0 сек геймплея с консолей показано и всем походу похер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...