Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://dtf.ru/games/161736-vedushchiy-dizayner-kvestov-cyberpunk-2077-zayavil-chto-v-igre-ne-budet-vozmozhnosti-kastomizirovat-transport

 

увы, но нельзя, убрали эти плюшки. я так понимаю, чтобы игру не ломало и тд.

Блин жалко. Такое раздолье в сеттинге в плане кастомизации и не будет, эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в ролике же пишут что-то про Кастомизацию, не?

да не понятно нифига, походу будут скины готовые и не более. 

пусть лучше качеству контента уделят, чтобы поменьше глюков было на старте  :peepolove:

 

 

Блин жалко. Такое раздолье в сеттинге в плане кастомизации и не будет, эх

чем то пожертвовать придется  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так офигеем в хорошем смысле на очень долго . Будет шедевр игровой индустрии ... тут не поспорить . Ждем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя карта смотрится очень маленькой.

многоуровневые здания и слои в виде подземных городов-локаций, в рдр2 тоже казалось небольшой картой, а чтобы из другого конца в другой добежать 20-30 минут галопом скакать нужно :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рдр2 тоже казалось небольшой картой

Серьезно? Карта изначально была раза в 2-2.5 больше рдр 1, который и так имел бескрайние просторы.

Про многоуровневость подумал тоже, да. Но всё же пока ощущение что 90% дейст будет происходить на уровне улиц.

Надеюсь длц, как в дерьмаке 3, отправят нас в новые края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Карта изначально была раза в 2-2.5 больше рдр 1, который и так имел бескрайние просторы.

Про многоуровневость подумал тоже, да. Но всё же пока ощущение что 90% дейст будет происходить на уровне улиц.

Надеюсь длц, как в дерьмаке 3, отправят нас в новые края.

:monkahmm:  что за не любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkahmm:  что за не любовь

Это наоборот, от слишком сильной любви. Очень жду обновку на некст ген и обратно с головой занырну с нуля.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Тоже жду на нексген Ведьмака. С нуля , снова каждый клочок земли. Секс уже оплачен. Жаль не сразу будет нг версия . А план был таков , что сначала ведьмака , пока они просят версию для новых приставок , а потом отпатченный , отшлифованный киберпанк .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че, летающие авто полностью убрали?

 

А где они были то? Откуда ты это взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че, летающие авто полностью убрали?

летающие авто были только у медиков и полицейских в роликах. в киберпунк 2177 будут летающие дома уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сделают 60 ФПС на некстгене. Хотя бы в FHD. В 2021 играть в 30 совсем не айс((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сделают 60 ФПС на некстгене.

Очень смешно. Стабильные 30 будут за праздник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего подкупает в этой игре это дубляж. Не надо ничего читать, тупо отдых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дубляж .... тут я бы поспорил бы ... оригинальные голоса киану или каких то других героев тоже крутые . а читать записки и весь лор , ты как собрался ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как многие отметили под роликом с дубляжом киберпанка, проблема дубляжа в том, что звучит лютая театральщина, а не обычный разговор, и это действительно так. Не спора ради, если ускорялок/замедлений не будет в дубляже, то спокойно можно играть на каком угодно языке, ибо в целом рпг у нас хорошо переводят, но актеры у нас к сожалению это какой-то звиздец, вся их интонация это словно театральное выступление. Будет интересно послушать различные языки в разных дубляжах и узнать, только у нас так или еще где-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а читать записки и весь лор , ты как собрался ?))) 

 

Он не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, Тоже жду на нексген Ведьмака. С нуля , снова каждый клочок земли. Секс уже оплачен. Жаль не сразу будет нг версия . А план был таков , что сначала ведьмака , пока они просят версию для новых приставок , а потом отпатченный , отшлифованный киберпанк .

так игра не будет красивее исходника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, смешно запилить игру в 1080 на 12 тф?? Смешно, если этого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где они были то? Откуда ты это взял?

Всмысле? Они есть в первоисточнике, они были в роликах (полиция и скорая), о них говорили разработчики (что самостоятельно управлять будет нельзя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, смешно запилить игру в 1080 на 12 тф?? Смешно, если этого не будет.

60 фпс не будет, это очевидно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

летающие авто были только у медиков и полицейских в роликах

и?

 

60 фпс не будет, это очевидно.

 

с чего вдруг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дубляж .... тут я бы поспорил бы ... оригинальные голоса киану или каких то других героев тоже крутые . а читать записки и весь лор , ты как собрался ?)))

Да плевать я хотел на голоса, пусть делают многоголосый, не понимаю зачем вообще заморачиваются с дубляжом. Сербина поставьте или Пучкова, лучший вариант. Но в любом случае в таких больших играх ориентированных на диалогах, читать титры, больше вот мне делать нехеру. Это явно не какой-то шедевр который обойдет кинематограф. все таки смотреть на кукол которые так же озвучен в комнатах. Опять же русская речь ближе, она сильнее сближает с персонажем, не смотря на огрехи, плевать ваще. Я выбираю дубляж. Включил сидишь отдыхаешь а не книгу читаешь на скорость пропуская тонкости кат сцены, или диалоги в геймплее вроде как ГТА или РДР, пффф такой бред. Надеюсь роки в новой части завезут уже дубляж жиды сраные. Можно ведь сделать это опционально, и везде написать рекомендуем играть в оригинальной звучке. Их не должно волновать как мне больше нравится.

Я бы посмотрел на них, если бы им сказали вот китайское гта, играйте только на китайском и читайте титры, да нахрен никому это не упало. Как и мне слушать этот скудный язык, фак фак фак фак фак, гад дейм, чизис скрайс, эсхол, скрул ю )) фууу мляяяя

 

А читать записки я не особо люблю. Все что не сумели вплести в повествование через диалоги мир или действия, сцены, обычно бесполезная херня. Ни одной игры не было где я бы не нанаправсно читал этот хлам. Те же Ласты, такая чепуха написана для детей каких то. У меня фантазия работает лучше чем эти тупые записки.

Если чувствую что что то важное и вероятно интересная к данной ситуации, можно почитать еще. Да опять же, это не требует у тебя пропускать анимации или геймплей, это по сути пауза. А вот читать титры когда чувака на экране базарят, вот это точно отстой

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...