Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Херня какая то, скучный геймплей на 10 минут.

Тебе пора с играми подвязывать, раз уже не возбуждает проработанный новый ААА мир в стиле киберпанка с тонной рпг механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для xbox one x прям хорошо

просадки в самом начале, хорошо идет  :KEKW:

 

а на хсс этих просадок не будет, как так, ведь хох мощнее :pepelmao: , а еще и патч потом под Х/С выкатят  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты выше определенного количества треугольников, физики, эффектов, качества текстур натэкране затраз не прыгнешь - ищется баланс, если догам нужен был открытый мир, они бы его сделали, просто он нах не нужен и лезет со всех щелей как говно. Почитай за счет чего выезжал Фаркрай 2 в свое время, как вытягивали картинку в открытом мире и найдешь, ято за счет гор за которыми нихера не видно они экономили. В РДР чем дальше обьекты - превращаются из геометрии в текстуру, все упрощается, модели упрщкются, качество тексту понижается и тд и тп. В Тлоу сделали Сиетл, они в принципе могли сделать всю игру такой без проблем - это не составляет труда, вопрос в том, что на экране. Чем меньше видишь, тем больше ресурсов можно потратить в близи, но в Тлоу там дальности приличные и назвать это корридором ну как бэ не совсем правильно, повторюсь они могли бы сделать все от начала до конца в открытом сиетле.

 

В анрил энджн или Юнити поработай и поймешь в чем суть.

 

Ну то есть в Тлоу настолько все сложно было, что в некоторых местаз они пооолностью отключили тени.

+++

Люли себе внушили эту мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще похрен , сыграем . Главное квесты аля барон игоша ) а просадки в ведьмаке на старте тоже хардкорные были . Ваще пофиг , тут главное чтобы на 21 год не улетела игруха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе пора с играми подвязывать, раз уже не возбуждает проработанный новый ААА мир в стиле киберпанка с тонной рпг механик.

Как раз киберпанк жду больше всего, просто конкретно этот видос вышел скучным, на фоне прошлых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз киберпанк жду больше всего, просто конкретно этот видос вышел скучным, на фоне прошлых

Прошлых пререндеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и выглядит неплохо на старых консолях, думал хуже будет. Патча не дождусь точно, буду со старта играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просадки в самом начале, хорошо идет :KEKW:

 

а на хсс этих просадок не будет, как так, ведь хох мощнее :pepelmao: , а еще и патч потом под Х/С выкатят :feelsamaizingman:

хз, тут мож видос плозо записан, мож помимо разрешения еще и качество всего и вся улучшено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просадки в самом начале, хорошо идет  :KEKW:

 

а на хсс этих просадок не будет, как так, ведь хох мощнее :pepelmao: , а еще и патч потом под Х/С выкатят  :feelsamaizingman:

 

26 минута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После того что я видел в Ластах 2 то что показывают тут просто блёв на карент гене

тебе б к окулисту обратится по поводу твоей прогрессирующей катаракты глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продублирую тот. На 5м52с это что такое было? Герой машет саблей и враг взрывается фонтаном крови, как будто в него 100 гр пластида засунули. Пипец какое упрощение и пренебрежение к деталям. Я так понимаю, решили не заморачиваться и сделать одну анимацию. В целом киберпанк выглядит слабо.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продублирую тот. На 5м52с это что такое было? Герой машет саблей и враг взрывается фонтаном крови, как будто в него 100 гр пластида засунули. Пипец какое упрощение и пренебрежение к деталям. Я так понимаю, решили не заморачиваться и сделать одну анимацию. В целом киберпанк выглядит слабо.

враг не взорвался, ему башку снесли и тело просто очень быстро рухнуло вниз. Но да, выглядет довольно дешево. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, купив игру на свой Xbox One S - что я увижу на экране? =D

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а русик-то завезут? Или онли сабы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а русик-то завезут? Или онли сабы?

прожекты свои игры полностью локализуют всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прожекты свои игры полностью локализуют всегда.

:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:peepolove:

угу, даже вендинговые аппараты с искусственным интеллектом переведут  :feelswowman:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, даже вендинговые аппараты с искусственным интеллектом переведут  :feelswowman:

норм. Главное теперь видосов по игре не цеплять для фёрст тайм экспириенса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм. Главное теперь видосов по игре не цеплять для фёрст тайм экспириенса

я всё пытаюсь держаться и не смотреть, но автоматом жму на новый видосик ска  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkaChrist: смотреть не буду, прекращай  :monkagun:

 

Да это же оф промо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мечта, поиграть в декабре в лучшую версию на 3080...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...